+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 96
  1. #41

    По умолчанию

    Приглашаем новых игроков на сервер Скорпион, незабываемые впечатления от игры гарантируется.

  2. #42
    Неопределившийся StrataState кавалер Знака железной крови Аватар для StrataState
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Многострадальный Скорпион замучали уже...

  3. #43
    У наставника Ventruder житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    откатили серв часа на полтора. ГРАЦ

  4. #44
    Опытный avis87 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    вайп будет, инфа сотка.

  5. #45
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Кайф! Два раза за день пробежать караван в ЗЗ это именно то о чем я мечтал! Спасибо! Прям мысли читаете!) А то не достаточно от него тошнит так-то! Сокланка пошла заново уваж на Асуру делать, тоже в диком восторге!)
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 11.11.2023 в 18:36.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  6. #46
    На перепутье Varyym на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.10.2008
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    А квест ивент на танцы я не понимаю сломался? Ничего не работает? :-///
    Сириуc/Скорпион, ГИ NewLand, Райская Дру 100+ Vereona

  7. #47
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varyym Посмотреть сообщение
    А квест ивент на танцы я не понимаю сломался? Ничего не работает? :-///
    До отката сделал, теперь надо заново. Ща караван добегу и проверю работает или нет у меня этот ивент.
    Updt: Нет, не работает. Кв взял, иконка танца появилась, запустил, - стаки "зажигательного танца" на перса не вешаются.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 11.11.2023 в 18:54.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  8. #48
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,978

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Кайф! Два раза за день пробежать караван в ЗЗ это именно то о чем я мечтал! Спасибо! Прям мысли читаете!) А то не достаточно от него тошнит так-то! Сокланка пошла заново уваж на Асуру делать, тоже в диком восторге!)
    Там сюжетка интересная и квест уникальный, тут только позавидовать можно

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  9. #49
    На перепутье Varyym на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.10.2008
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    До отката сделал, теперь надо заново. Ща караван добегу и проверю работает или нет у меня этот ивент.
    зашла в парк все пишут не работает, у меня тоже не идёт очки :-///
    Сириуc/Скорпион, ГИ NewLand, Райская Дру 100+ Vereona

  10. #50
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Там сюжетка интересная и квест уникальный, тут только позавидовать можно
    Ну она так и сказала, - за это дело надо выпить! Но дословно фраза звучала: напиться с горя после как уже радовалась изученным скиллам!)
    Откатили бы уже больше, до момента как я ежу сдал, - хоть бы удачу повторно испытал! А то 3кк с 10 окон так-себе профит.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 11.11.2023 в 19:07.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения