Закрытая тема
Страница 5 из 47 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 464
  1. #41
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bogomol1771 Посмотреть сообщение
    На персонажах (как минимиум трех уже) пропали монеты тигрят (8 штук) после гадания из инвентаря, метеориты и королевские пирожки на месте.
    В хранилище, банке их нет, говорю сразу, смотрели в 4 глаза.
    Кто-нибудь с таким столкнулся или писать в саппорт?
    Есть жалобы от других игроков. Думаю, пока можно не писать. Судя по всему, проблема массовая.

    UPD. Для собственного спокойствия можете сделать скриншот. Монеты, видимо, пропадают после релога.
    Последний раз редактировалось Disary; 10.01.2023 в 00:37.

  2. #42
    У наставника bogomol1771 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.03.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Есть жалобы от других игроков. Думаю, пока можно не писать. Судя по всему, проблема массовая.
    Спасибо большое за ответ!

  3. #43
    Развивающийся u_1204750188 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.08.2021
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Есть жалобы от других игроков. Думаю, пока можно не писать. Судя по всему, проблема массовая.

    UPD. Для собственного спокойствия можете сделать скриншот. Монеты, видимо, пропадают после релога.
    У меня тоже пропали, светофорнуло, зашёл - монет нет. Скрин чего предлагается сделать?

  4. #44
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1204750188 Посмотреть сообщение
    У меня тоже пропали, светофорнуло, зашёл - монет нет. Скрин чего предлагается сделать?
    Скриншот это не обязательное требование, а просто рекомендация. Пока нужно ждать, администрация игры уже получила информацию.

  5. #45
    Первые шаги BurninG12 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.01.2019
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    А то , что у меня вообще не открывается менюшка новогодняя , я так понимаю тоже какая то проблема?

  6. #46
    У наставника Tiamo_Diamo на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.01.2023
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Тоже не открывается ивентовое окно

  7. #47
    Развивающийся u_1204750188 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.08.2021
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Скриншот это не обязательное требование, а просто рекомендация. Пока нужно ждать, администрация игры уже получила информацию.
    А подскажите, плиз, про массовые светофоры администрация уже получила информацию? Только за сегодня - 4 вылета, 2 при попытке одеть стиль, один - при входе в дом и один при взятии ежи

  8. #48
    Первые шаги u_1229355658 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    19.11.2022
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BurninG12 Посмотреть сообщение
    А то , что у меня вообще не открывается менюшка новогодняя , я так понимаю тоже какая то проблема?
    ивент открывается в соответствии с вашим часовым поясом

  9.   #49

    По умолчанию

    Открытие интерфейса любых временных событий, в том числе и текущего, зависит от часового пояса на Вашем компьютере.

  10. #50
    Первые шаги KotVsapogah70 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.03.2022
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    почему ни у одного перса нет значка этого с гаданием? перезаходила, ничего нет +2 мск
    видосик был о НГ и всё, пусто

Закрытая тема
Страница 5 из 47 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения