+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 62
  1. #41
    Развивающийся Di_one житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.12.2022
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Ага. Просто парашный скилл на классе для имбецилов, требующий серьезного реворка или ребаланса. Кукла и нолик друида передают привет

    Да я в целом то влез в эту тему только из-за упоминания Дизарем. Внес ясность так сказатб, потому что не могу знать понятен ли был контекст. Ну и найти мб человека, с кем я могу продолжить тестить саппорт на прочность
    А так у меня нет вопросов, что нуждаются в комментариях. Теперь палучаица буду в случае чего насиловать личку не только Дизари

    upd: потестил эту вашу зеленую руну на дистанции
    Не исключено что чет не так с макросом, эксперт подсказатьпомочь так и не нашелся, сделал базовый кража-эск с 128 делеем. Даже опуская до 100 уже таргет начинает выпадать, подобрал минималку по крайней мере под себя
    22259078 - макрос 128мс - 1112к/сек
    14657901 - зеленая - 733к/сек
    18325947 - красная - 916к/сек
    Побил по 20 сек ради любопытства. Комбо да, набирается быстрее, в плане дамага же пока что красная все еще предпочтительнее хотя бы по причине невыпадания из таргета. Штож, не пользовались полубагами на сине, неча и начинать
    Чет у тебя вообще результаты непонятные какие то. Ходим в пп с сином, который юзает красную руну, у него выходит на пите 17-20%, у меня 30-35. При том, что у него финал чар, а у меня средний с 40 па. Это я к тому, что вроде какие то хар-ки наследуются от основного чара.
    Да и это с моим макросом 200+200мс на скорую руку
    Может, конечно, при финал шмоте, который дается в пп, перевес зеленой руны над красной настолько велик, но чет я сомневаюсь
    Последний раз редактировалось Di_one; 07.03.2023 в 09:35.

  2. #42
    У наставника u_1234043205 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.02.2023
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Мне вот одно интересно. Почему в вопросе о синовской краже все зациклились на макросах? Сам факт злоупотребления спама кража+отмена считается нарушением. Исходя из той же серии про ульт сина, бабл жнеца, ульт госта, и т.д., которые прямо считались багоюзом, за постоянную отмену кражи так же нужно банить, разве нет?

  3. #43
    Неопределившийся gidropribor на скользкой дорожке
    Регистрация
    31.01.2020
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Ага. Просто парашный скилл на классе для имбецилов, требующий серьезного реворка или ребаланса. Кукла и нолик друида передают привет

    Да я в целом то влез в эту тему только из-за упоминания Дизарем. Внес ясность так сказатб, потому что не могу знать понятен ли был контекст. Ну и найти мб человека, с кем я могу продолжить тестить саппорт на прочность
    А так у меня нет вопросов, что нуждаются в комментариях. Теперь палучаица буду в случае чего насиловать личку не только Дизари

    upd: потестил эту вашу зеленую руну на дистанции
    Не исключено что чет не так с макросом, эксперт подсказатьпомочь так и не нашелся, сделал базовый кража-эск с 128 делеем. Даже опуская до 100 уже таргет начинает выпадать, подобрал минималку по крайней мере под себя
    22259078 - макрос 128мс - 1112к/сек
    14657901 - зеленая - 733к/сек
    18325947 - красная - 916к/сек
    Побил по 20 сек ради любопытства. Комбо да, набирается быстрее, в плане дамага же пока что красная все еще предпочтительнее хотя бы по причине невыпадания из таргета. Штож, не пользовались полубагами на сине, неча и начинать(с)
    потести дамаг под 3 чи, разница будет больше в пользу зеленой(в зелени только база, в остальных есть доп урон), отменяю через эскей(без макросов ) выходит 2-2.2 удара в секунуду с обновой будет не 95% базы а 100, 5.0 под шипом все равно профитней, так же как и 7уб при фулл комбо, ну если конечно кто-то может разогнать до 5.0 тут да, но я что-то сомннваюсь.

  4. #44
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,076

    По умолчанию

    Ну, раз уж диалог в рамках данной темы начался более открытым чем обычно и тему не сносят, то скрывать особо нечего, маску отрицающего и не знающего человека можно снять - там ~43% урона прирост в 3чи в пользу зелёной, по сравнению с просто красной, при условии что зелёной наносится 2-2.22 удара в секунду, быстрее подстроить у меня не удалось, слетает таргет. Макрос строил сугубо в ознакомительных целях, там вышло 250 мс + 250 мс.

    Опять же спрашивается много подводных камней, которые как всегда игнорируются. Возьмём PvE:
    1) Очки набиваются быстрее, но куда их девать? По сути - только в пятиударку. Мб кто-то конечно ща скажет что чисто условно можно ещё добавить серую руну в разлом, или мб даже в ледяной и подлый. Зачем? Их выгоднее просто прокастовать, они мощные итак. Получается что х2 набор комбо фактически не имеет смысла.
    2) Ощутимый профит под 3чи? Прожиг требует 3 секунды, как итог - их нужно наверстать, 10 прожигов - потеря 30 секунд. Да, я понимаю что ща люди полезут на небезызвестный сайт и накопают у меня ВЧД 80па и прочие приблуды на дамаг, скажут "Чел ты", но! Я начинал фармить 4-1 с 40па и не прожигался, со временем понял что выгоднее проспамить "тройку" за 2 чи и получить тот же выхлоп как и при прожиге 3 чи, из-за чего прожиг за время боя идёт всего 1 раз - перед агром. А кроме 4-1 где это вам поможет? ПП? Тут спорить не буду, там желательно прожигаться неоднократно, хоть и дж довольно шотный в текущем его состоянии. ДР и МИ шотные - там вы это не реализуете от слова совсем. Итого: 2 данжа, 1 из которых в стерильных условиях, ну такое.
    3) Если отбросить макросы и спамить ESC ручками - а геморрой такого плана окупится? Ну просто я например не могу представить игру сином НЕ разыгрывая по кругу до 11 атакующих скиллов (кража 5-тиударка разлом укус отвод тюрьма расправа шип бросок аркан подлый), из-за чего кража с красной руной отыгрывается в перерывах в среднем 3 раза до пятиударки. Ради 6 ударов подёргать ESC? Для себя лично смысла не вижу.
    4) Ну и моё любимое. Т.к. это требует непрерывно (!) спамить клавишу ESC, любая ошибка это слёт таргета, если рука лишний раз дёрнется, или дистанция во время макроса разорвётся. Каков итог? Потеря дамага в лучшем случае (а где тогда профит?)
    Опять же - я не говорю что это не имеет место быть, но я от слова совсем не вижу никаких неоспоримых преимуществ в PvE на текущем этапе. Мб после обновы когда подтянут дамаг и добавят более мощный дебафф - там и будем смотреть, а не играть в математику с теорией и её проверкой на столбах в лирии.

    А вот в PvP это дисбаланс, но тут я воздержусь от объяснений т.к. у меня практика на уровне подпиваса сходить на респ ИБ и уйти афк, проверить в формате madskillz с таймингами нет ни времени ни желания, да и я не поддерживаю злоупотребление подобными приколами.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1068 Ошибок перевода

  5. #45
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gidropribor Посмотреть сообщение
    потести дамаг под 3 чи, разница будет больше в пользу зеленой(в зелени только база, в остальных есть доп урон), отменяю через эскей(без макросов ) выходит 2-2.2 удара в секунуду с обновой будет не 95% базы а 100, 5.0 под шипом все равно профитней, так же как и 7уб при фулл комбо, ну если конечно кто-то может разогнать до 5.0 тут да, но я что-то сомннваюсь.
    Ну под трешкой возможно. Мулька в том что все подобные тесты я обычно провожу без разных бафов, желательно с белой пухой 1-1 чтобы убрать разброс, но в этом случае бил основной ибо в зелени только база. Опять же я не претендую на чистую правду, я просто проверяю как могу в отличие от теоретиков, которые пукают текстом и жонглируют "возможно не точно по слухам"
    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Макрос строил сугубо в ознакомительных целях, там вышло 250 мс + 250 мс.
    Ну мб у кого-то, кто строит макросы с задержками по 20мс, чет и выйдет. Мож мы как-то неправильно построили, у меня плюсминус та же задержка в сумме
    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Опять же спрашивается много подводных камней, которые как всегда игнорируются. *текст*
    ↑↑↑
    Жди очередного гопстопа в гд
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  6. #46
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,978

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KristinkO14 Посмотреть сообщение
    лицемеры и слово на букву эм, подавитесь жельчью,
    Чарик, сливающий по табу просто так. Находящийся у половины сервера в чс что-то говорит про давление желчью. Ну надо же!

    О том, что в ссылку ничего не может сделать ещё и вар (только рык, который может быть в кд) и мк, а не только ноющий в инвизе молчу.
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 07.03.2023 в 14:29.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  7. #47
    Развивающийся VovaJocko протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    13.11.2021
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KristinkO14 Посмотреть сообщение
    сылки бесконечные которые не пробивает только син
    У синов есть возможность бафнутся водой и продлить контроль, в отличие от МК, у которого нет бафа стихией.
    И когда челу кидают третью ссылку - хочется кинуть в монитор клавиатуру

  8. #48
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,758

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    ибо в зелени только база.
    Не понял что-то, ну база и база
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  9. #49
    Неопределившийся gidropribor на скользкой дорожке
    Регистрация
    31.01.2020
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    зелень в пве... помогает поддерживать норм дамаг на КХ, особенно если норм гир и бьешь в максималку даже в минимальный раздэбаф. да и в любом месте с порезкой на макс урон, спам кражей по профиту на 3ем месте после 7уб(фулл комбо) и ашот5.0, в перерывах спама кражей норм заходит разве что вода и подлый (оба через отмену кражи) остальные не так профитны в плане дпс. в пвп норм будет заходить в 8 сек паралича с прыжка, но 5.0 под шипом все равно лучше))

  10. #50
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    О том, что в ссылку ничего не может сделать ещё и вар (только рык, который может быть в кд) и мк, а не только ноющий в инвизе молчу.
    На самом деле будучи сином, у которого самый удобный способ превратить ссылку в подготовку к киллу, читай в 10 секунд на написать челу в чат "готовься к смерти, скоро приеду к твоей мамочке", это довольно странно
    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Не понял что-то, ну база и база

    Я тебе скоро тест по мемам проведу, начнем с того выучил ли ты что такое "БАЗА"
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения