+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 97
  1. #41
    Герой GORlZONT смотритель древней обсерватории GORlZONT смотритель древней обсерватории Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mipsssi Посмотреть сообщение
    Что-то у тебя всё смешалось, кони-люди, дело не в утрированном примере про интернет, не в знаниях, не в окружении. Скажем по другому, если человек самодостаточен, он имеет здоровую самооценку и независим от чужих мнений, ему по умолчанию не нужно социальное одобрение, он сам волен выбирать своё окружение. В то же время, никто не идеален и человек с нормальной самооценкой это осознаёт, ему не чужды обычные человеческие чувства: гнев, скорбь, разочарование. Мы все грустим из-за последних новостей, это всё временные эмоции а самодостаточность она немного про другое.
    Чтобы иметь здоровую самооценку, для начала надо вырасти в здоровой среде с нормальным воспитанием, окружением в школе, друзьях и тех кто может поддержать. И как то детям сложно выбрать родителей, место где они родились и по нарастающей. А про независимость от чужих мнений отдельный бред. Тебя могут подвести тысячи факторов и конечный выбор делаешь ты сам(не всегда), но независимым назвать нельзя. Любая нативная реклама или элементарные отзывы о интересующем продукте, мнение о человеке.
    И кто бы говорил про кони-люди. Что это за капитан очевидность и человек с нормальной самооценкой имеет эмоции?))))

  2. #42
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    Чтобы иметь здоровую самооценку, для начала надо вырасти в здоровой среде с нормальным воспитанием, окружением в школе, друзьях и тех кто может поддержать. И как то детям сложно выбрать родителей, место где они родились и по нарастающей. А про независимость от чужих мнений отдельный бред. Тебя могут подвести тысячи факторов и конечный выбор делаешь ты сам(не всегда), но независимым назвать нельзя. Любая нативная реклама или элементарные отзывы о интересующем продукте, мнение о человеке.
    И кто бы говорил про кони-люди. Что это за капитан очевидность и человек с нормальной самооценкой имеет эмоции?))))
    Давай более развёрнуто, если ты не можешь понять! Тебя вечно уводит куда-то в сторону

    Это люди самостоятельные, нашедшие в себе целый мир и этим миром увлеченные.
    У них уже нет потребности в каком-либо обществе. Они легко отпускают. Вы можете быть очень важны таким людям, но они не станут терпеть несчастье. Они просто уйдут.
    Потому что люди со вселенной внутри ничего не потеряют. Не ждите, что они будут без вас страдать. Самодостаточность — это подарок судьбы и проклятие одновременно.
    Есть такая категория людей - " Ничьи ". Они немного эгоистичны, самовлюбленные и горделивы, им сложно построить отношения, ибо они не ищут утешения в других, такие люди сами по себе, а если и находят то это вечно.
    От них исходит холод и одновременно притягательная сила, их сложно понять и тем более почувствовать. Они не стремятся попасть в стадо. Они - " Ничьи ", и так им проще...
    От себя добавлю ещё - это не значит, что такие люди бесчувственны!
    Они испытывают злость, обиду, любовь. Им знакомо чувство эмпатии!
    Они могут быть в отношениях очень долго.

    Давай пример из PW, если так будет проще
    Тебе наверное знакомо, что большинству людей, выйдя из клана, сразу или не сразу необходимо куда-то вступить...
    Есть такие, которым срочно необходимо выйти замуж или жениться...
    Торчать в ТС целый день с кем-нибудь...
    Постоянно находится в социуме!!!!

    Но, больше чем уверен, что ты знаешь игроков на своём сервере, которые давно играют одни. Сами по себе. Их немного. Мипси тебе сказала, что это редкость
    Они много лет бегают, куда-то ходят в данжи, общаются. У этих людей всё под настроение
    Хочу сегодня - сижу в игре день. Не хочу - не захожу туда неделю! Хочу поспорю с тобой! Потеряю интерес - закрою окно диалога и пойду делать то, что мне хочется!
    Я просто не знаю, как ещё тебе объяснить
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  3. #43
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    Чтобы иметь здоровую самооценку, для начала надо вырасти в здоровой среде с нормальным воспитанием, окружением в школе, друзьях и тех кто может поддержать. И как то детям сложно выбрать родителей, место где они родились и по нарастающей. А про независимость от чужих мнений отдельный бред. Тебя могут подвести тысячи факторов и конечный выбор делаешь ты сам(не всегда), но независимым назвать нельзя. Любая нативная реклама или элементарные отзывы о интересующем продукте, мнение о человеке.
    И кто бы говорил про кони-люди. Что это за капитан очевидность и человек с нормальной самооценкой имеет эмоции?))))
    А те кто рос в неблагопрятных условиях и вырос ущербным уже не развиваются и на них положили?
    Да все в норме, редкие чудаки остаются неадекватами всю жизнь, в основной массе все подтягиваются к +/- равному результату. Условия и качество жизни только рознятся.

  4. #44
    Развивающийся ALXGala ветеран войны с Бездушными ALXGala ветеран войны с Бездушными Аватар для ALXGala
    Регистрация
    04.05.2022
    Адрес
    АД
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Mipsssi*


    1я) Вы легко взаимодействуете с людьми и ловко раздаете команды. Как только такой человек поставит себе цель, он будет неотступно двигаться к ней. Ему не страшны испытания, благодаря им герой карты может почувствовать прилив адреналина.

    2я) Обозначает перспективы, открывающиеся возможности для духовного развития, энергичность, смелость, масштабные проекты в ближайшем будущем. Характеризует находчивость, мужество, готовность пойти на определённые жертвы. Кроме этого эта карта обозначает: оптимизм, вдохновение, раскрытие творческого потенциала человека.

    3я) Вероятны проекты, связанные с творчеством и наукой, исследования и сочинения. Велик риск стать жертвой конкурентной борьбы. Цените мгновения жизни, благодарите за него близких людей и высшие силы. Не бойтесь быть собой, ешьте, пейте, делайте то, что желает душа и тело. Совершите добрый поступок, займитесь благотворительностью, позаботьтесь о нуждающихся. Не спешите, день не подходит для активности и важных решений. Постигайте внутреннюю мудрость, изучайте опыт предков, свой род и семейные ценности.

    4я) Младший аркан представляет собой карту размышлений, личностной трансформации и смены жизненного курса. Чтобы день удался, а его итог привел к счастливому будущему, необходимо внимательно выслушивать советы людей, которым доверяете.

    5я) Возможны:
    Пpeдaтeльcтвo oт близkoгo и любимoгo чeлoвeka, дpугa, ceмьи.
    Heoжидaнный удap, пoтpяceниe, нaвceгдa пoтepяннoe дoвepиe.
    Oпacнaя тekущaя oбcтaнoвka, тakжe нeдpужeлюбнoe okpужeниe.
    Пpoживaниe тяжелoгo пepиoдa жизни, дeпpeccия и мeлaнxoлия.

    6я) Карта указывает на то, что вам необходимо завершить начатое. У вас достаточно сил и энергии, чтобы справиться со сложными задачами. Развитие новых навыков, появление отличных перспектив, начало прибыльного дела, энтузиазм, воодушевление, правильная мотивация.
    Изменение дел в лучшую сторону, жизнь налаживается. Ваш труд будет вознагражден.*
    Iloveyou

  5. #45
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALXGala Посмотреть сообщение
    Mipsssi*

    переводим для Горизонта на язык PW


    1я) Опытный пл, который не боится самых сложных испытаний и соберёт прекрасную тиму в любой легендарный данж;

    2я) Быстрее всех вкачает небо перехода, отважно купит 1000 сундуков в акцию, несмотря на то, что потратила последние деньги и будет нечего есть;

    3я) Играет в другие онлайн-игры, может проиграть в споре на офф-сайте, но никогда не унывает. В метро - подаёт нищим и каждый день, как Мюнхаузен, готова на подвиг после обеда;

    4я) Никого не слушает, поэтому часто попадает в смешные ситуации, которые её веселят. Не боится эксперементировать;

    5я) Как и все девушки, способна впадать в уныние. Был неудачный опыт отношений. Против войны;

    6я) Занимается, тем, что ей нравится. Ко мнению окружающих прислушивается, но не слишком. Готова и дальше саморазвиваться!
    Скоро встретит (ла) человека с которым ей будет (уже) комфортно.
    ......................
    Последний раз редактировалось kuwaga; 20.06.2023 в 18:35.
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALXGala Посмотреть сообщение
    Mipsssi*


    1я) Вы легко взаимодействуете с людьми и ловко раздаете команды. Как только такой человек поставит себе цель, он будет неотступно двигаться к ней. Ему не страшны испытания, благодаря им герой карты может почувствовать прилив адреналина.

    2я) Обозначает перспективы, открывающиеся возможности для духовного развития, энергичность, смелость, масштабные проекты в ближайшем будущем. Характеризует находчивость, мужество, готовность пойти на определённые жертвы. Кроме этого эта карта обозначает: оптимизм, вдохновение, раскрытие творческого потенциала человека.

    3я) Вероятны проекты, связанные с творчеством и наукой, исследования и сочинения. Велик риск стать жертвой конкурентной борьбы. Цените мгновения жизни, благодарите за него близких людей и высшие силы. Не бойтесь быть собой, ешьте, пейте, делайте то, что желает душа и тело. Совершите добрый поступок, займитесь благотворительностью, позаботьтесь о нуждающихся. Не спешите, день не подходит для активности и важных решений. Постигайте внутреннюю мудрость, изучайте опыт предков, свой род и семейные ценности.

    4я) Младший аркан представляет собой карту размышлений, личностной трансформации и смены жизненного курса. Чтобы день удался, а его итог привел к счастливому будущему, необходимо внимательно выслушивать советы людей, которым доверяете.

    5я) Возможны:
    Пpeдaтeльcтвo oт близkoгo и любимoгo чeлoвeka, дpугa, ceмьи.
    Heoжидaнный удap, пoтpяceниe, нaвceгдa пoтepяннoe дoвepиe.
    Oпacнaя тekущaя oбcтaнoвka, тakжe нeдpужeлюбнoe okpужeниe.
    Пpoживaниe тяжелoгo пepиoдa жизни, дeпpeccия и мeлaнxoлия.

    6я) Карта указывает на то, что вам необходимо завершить начатое. У вас достаточно сил и энергии, чтобы справиться со сложными задачами. Развитие новых навыков, появление отличных перспектив, начало прибыльного дела, энтузиазм, воодушевление, правильная мотивация.
    Изменение дел в лучшую сторону, жизнь налаживается. Ваш труд будет вознагражден.*
    Благодарю! Действительно творческий проект намечается.

    И ROZELLO спасибо, в голосину.

  7. #47
    Герой GORlZONT смотритель древней обсерватории GORlZONT смотритель древней обсерватории Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,365

    По умолчанию

    [QUOTE=kuwaga;11892386]Давай более развёрнуто, если ты не можешь понять! Тебя вечно уводит куда-то в сторону

    Это люди самостоятельные, нашедшие в себе целый мир и этим миром увлеченные.
    У них уже нет потребности в каком-либо обществе. Они легко отпускают. Вы можете быть очень важны таким людям, но они не станут терпеть несчастье. Они просто уйдут.
    Потому что люди со вселенной внутри ничего не потеряют. Не ждите, что они будут без вас страдать. Самодостаточность — это подарок судьбы и проклятие одновременно.
    Есть такая категория людей - " Ничьи ". Они немного эгоистичны, самовлюбленные и горделивы, им сложно построить отношения, ибо они не ищут утешения в других, такие люди сами по себе, а если и находят то это вечно.
    От них исходит холод и одновременно притягательная сила, их сложно понять и тем более почувствовать. Они не стремятся попасть в стадо. Они - " Ничьи ", и так им проще...
    От себя добавлю ещё - это не значит, что такие люди бесчувственны!
    Они испытывают злость, обиду, любовь. Им знакомо чувство эмпатии!
    Они могут быть в отношениях очень долго.

    Давай пример из PW, если так будет проще
    Тебе наверное знакомо, что большинству людей, выйдя из клана, сразу или не сразу необходимо куда-то вступить...
    Есть такие, которым срочно необходимо выйти замуж или жениться...
    Торчать в ТС целый день с кем-нибудь...
    Постоянно находится в социуме!!!!

    Но, больше чем уверен, что ты знаешь игроков на своём сервере, которые давно играют одни. Сами по себе. Их немного. Мипси тебе сказала, что это редкость
    Они много лет бегают, куда-то ходят в данжи, общаются. У этих людей всё под настроение
    Хочу сегодня - сижу в игре день. Не хочу - не захожу туда неделю! Хочу поспорю с тобой! Потеряю интерес - закрою окно диалога и пойду делать то, что мне хочется!


    Есть такие люди расширяющие границы внутреннего мира и закапывающиеся в нем по средствам употребления всякого весёлого и не очень. Таким людям и в правду на остальных пофиг, а при передозе позднее от них исходит холод. Сложно почувствовать человека, если он кони двинул.
    Если для тебя общество это стадо, то что ты забыл на форуме?
    Кх тупо удобная условность. Свадьба в игре в принципе кроме марика раз в год не нужна.
    Да и гениальный пример Моорпг )))) Есть куча других игр.
    Вообще думал, что такой бред может писать девушка женщина с кучей свободного времени( в декрете). А нет и парни бываю.
    Все твои примеры хочу, не хочу элементарные гормональные всплески. Хочу слушаюсь родителей, хочу сделаю на перекор - это же мой выбор, я самодостаточный. А насчет игры, она просто надоедает за столько лет и концентрированных активностей, что я по такому принципу и играю. Хочу зайду в игру и простою целый день активировав лишь регу, захочу закрою все активки и не на одном персе. Ммм самодостаточность
    Последний раз редактировалось GORlZONT; 21.06.2023 в 09:19.

  8. #48
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Што ш......

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: dWZOKzIyiLY.jpg
Просмотров: 35
Размер:	226.8 Кб
ID:	221860
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  9. #49
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    я тоже, я тоже хочу)

  10. #50
    Развивающийся ALXGala ветеран войны с Бездушными ALXGala ветеран войны с Бездушными Аватар для ALXGala
    Регистрация
    04.05.2022
    Адрес
    АД
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    1я)* Гaдaющeму нe xвaтaeт увepeннocти в ceбe или pecуpcoв для ocущecтвлeния плaнoв. Bepoятнo, eгo пoжeлaния нeвыпoлнимы или oбcтoятeльcтвa зacтaвляют пpинять зaвeдoмo нeвыгoднoe peшeниe. Есть вероятность, что вы отправитесь в вынужденную поездку.

    2я)* Вам следует внимательнее следить за*своими финансами. Вы плохо*контролируете доходы и*расходы, из-за этого могут появиться проблемы, особенно, если вам вдруг понадобятся деньги.

    3я)* Идеальное время для того, чтобы собраться вместе с близкими людьми, такими как друзья и семья. Это может быть как с особым поводом, так и без него.

    4я)* Даже в спокойные периоды жизни не позволяйте себе думать, что ваши дела в абсолютном порядке. И даже если сейчас действительно все в норме, нет никаких гарантий, что все будет точно так же и в будущем. Поэтому старайтесь и в благополучное время продумывать свои действия на несколько шагов вперед и хорошенько обдумывать свои слова и намерения.

    5я)* Совет быть смелее, инициативнее. Любые сложности удастся перебороть, уверенности в себе, сил и поддержки от близкого окружения будет достаточно.

    6я)* В любой трудной ситуации вам поможет близкий друг или родственник.
    Iloveyou

+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения