+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 111
  1. #41
    Развивающийся Aerialssss житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    присвойте этим билетам продажную стоимость примерно в 1 миллион серебра, тогда это не повлияет на памп экономики, но вернет недополученое за бд и будет доп стимул скупать голд для компеда

  2. #42
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aerialssss Посмотреть сообщение
    присвойте этим билетам продажную стоимость примерно в 1 миллион серебра, тогда это не повлияет на памп экономики, но вернет недополученое за бд и будет доп стимул скупать голд для компеда
    Было бы не плохо но 1кк это дофига, за 200 уровней их 400шт, тоесть за бесплатно 400кк серебра, за 2 месяца, такое даже на новых серваках не дают.

    А идея не плоха с серебром, но тут я думаю нужно с 1ккк снижать до 100к за 1 билет.

  3. #43
    Неопределившийся vanbulldozer кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Было бы не плохо но 1кк это дофига, за 200 уровней их 400шт, тоесть за бесплатно 400кк серебра, за 2 месяца, такое даже на новых серваках не дают.

    А идея не плоха с серебром, но тут я думаю нужно с 1ккк снижать до 100к за 1 билет.
    Ок, вводят они серебро и тогда один лвл будет стоить 5голда, с 200 уровней переплата составит 300голда. Так возьми и продай эти 300 голда сразу акционеру и получи 600кк+.
    1000 раз админы говорили, из-за того что этот итем вырезан, то и цена на лвл снижена до 3,5.

  4. #44
    На перепутье CJRIKO протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vanbulldozer Посмотреть сообщение
    Ок, вводят они серебро и тогда один лвл будет стоить 5голда, с 200 уровней переплата составит 300голда. Так возьми и продай эти 300 голда сразу акционеру и получи 600кк+.
    1000 раз админы говорили, из-за того что этот итем вырезан, то и цена на лвл снижена до 3,5.
    да этому челу бесполезно объяснять что то, он в каждой теме ноет что ему не дают твинов качать и не дают серебра и жаба его душит тратить золото на серебро, неизлечимый лудик

  5. #45
    У наставника wqqtrgd житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.05.2020
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    кто-то тестил: можно ли добавлять фиолетовую серию полетов в каталог? они зачитываются, но просто будут неактивными для экипировки? или как?

  6. #46
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CJRIKO Посмотреть сообщение
    да этому челу бесполезно объяснять что то, он в каждой теме ноет что ему не дают твинов качать и не дают серебра и жаба его душит тратить золото на серебро, неизлечимый лудик
    А ты сейчас не ноешь? Ты ноешь что в каждой темке пишу про твинов. Не так ли???? В чем разница между мной и тобой??? Наверно то что я говорю по делу, а ты пустословишь? ну вот что ты дельного сказал. кроме пустых слов?

    Цитата Сообщение от vanbulldozer Посмотреть сообщение
    Ок, вводят они серебро и тогда один лвл будет стоить 5голда, с 200 уровней переплата составит 300голда. Так возьми и продай эти 300 голда сразу акционеру и получи 600кк+.
    1000 раз админы говорили, из-за того что этот итем вырезан, то и цена на лвл снижена до 3,5.
    а ты вообще к чему весь этот бред написал??? Ну во-первых не я предложил это менять на серебро. Да и я вообще не понял от куда переплата, если итемы идут бесплатно, в замен них серебро. От куда твои наркоманские подсчеты мне не ясно.
    Любой больший ап идет только за 35 голда, так как ключ стоит 35 голда. Откуда у тебя твои 300 голда, что ты считал??? Ты укурился парниша???У тебя с мозгами все в порядке?
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl; 21.07.2023 в 03:50.

  7. #47

    По умолчанию

    Так бюллетени на китае не имели ни какой ценности. Ты с них 0 профита получаешь что у нас, что на китае. Но почему-то у нас люди требует чтобы у нас они давали профит))))

  8. #48
    Гроза бездушных glupyj ветеран войны с Бездушными glupyj ветеран войны с Бездушными Аватар для glupyj
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    671

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    А ты к чему это написал? Ты сейчас сравниваешь финал шмот с 1 апом на 105ур или же на 104ур. По сути кач данных уровней копеечный, но затратный по времени, так как на старых серверах. это можно апнуть только проходом 7-10 башен, а это как бы 2-3 месяца за д ротсва, так как нубо персом очень не легко проходятся этажи с 90ур, на которых и дают основной опыт. А вот книга могла бы быть альтернативной, так сказать за донат ап 1 уровня.

    Прикалывают меня такие челы которые выдают ап старого контента ни чего не значимого, за раздачу финал шмота. Ты то вообще знаешь какой финал шмот? Или ты думаешь финал это 3хх и 80па с 3 па или 3пз камнями? Ну если да , то поинтересуйся обновами, новые грейды шмота и пух, рядом не стояли по стоимости с 3хх и 80па.

    А вот ускорение апа до 105 уровня, дал бы новых персов в данжи, ну то есть все ноют что на старых сервах трудно собрать пати в новые данжи. Но они не понимают, что многие персы не имеют 105ур, а следовательно норм шмота, и хороших пасивок. Поэтому эти персы ходят в ЛА, ПП, и ХХ как тело. А так если бы была возможность качнуть перса с меньшей затратой времени, то явно бы они старались бегать в более продвинутые данжи.

    Как по мне такие как ты, это всего лишь челы которые боятся конкуренции, которые сидят на караване и давят кланы с нубо персами, чтобы показать свою тут значимость, и трушность.

    Да и на будущее, как ты нам советуешь не выполнять ивенты которые не нравятся. Ну так не пиши и не отвечай на те посты которые тебе не нравятся, в чем сложность то, взять и не отвечать?
    Любая игра для развития требует каких то трат, либо время(башня) либо деньги(жабы в уф за 100 бронз), башня проходится легко за счет набивания или покупки бафов, если вы не умеете ваша сложность.
    Нука расскажи какие пасивки кроме как с сз требуют 105 лвл? по поводу шмота - р8р2 вполне неплохой шмот и достаточный для пве игроков, при удаче даёт профита больше чем хх1
    Ни разу не трогал кого то на караване, кроме как вар кланов, а уж бить твинов так вообще такое себе, но тебе лучше знать где и как самоутверждаться.

  9. #49
    Прирожденный лидер Artem140195 ветеран войны с Бездушными Artem140195 ветеран войны с Бездушными Аватар для Artem140195
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    В описании итема "Печать наставлений" есть инфа о том, что добавляется 10 па и пз по мобам, однако при использовании скилла даётся только мобо-па. Это ошибка предмета или описания, у кого есть инфа?

  10. #50
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,835

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artem140195 Посмотреть сообщение
    В описании итема "Печать наставлений" есть инфа о том, что добавляется 10 па и пз по мобам, однако при использовании скилла даётся только мобо-па. Это ошибка предмета или описания, у кого есть инфа?
    У этого эффекта вроде как общее описание с другими, поэтому не меняют.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения