+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 74
  1. #41
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,032

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HectorTr Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Прочитал обсуждение в этой теме, на самом деле для меня тоже вопрос довольно актуальный.
    Хотел бы играть себе спокойно, но пугают тем, что Диона мертвый сервер.
    Поэтом стоит такой выбор:
    1. Скорпион (пишут, что живой)
    2. Диона (два месяца уже просто побегал на ней)
    3. Ждать новый

    Донат относительный: где-то 400 голды в месяц. Понимаю, что на открытие нужно побольше, но думаю если на открытие подкопить, то мой максимум будет где-то
    1000-1400 голды.
    За топами не гонюсь, интересует размеренное прокачивание персонажа. В первую очередь интерес к пве, а пвп максимум - это бд или иб.
    Чтобы вы посоветовали?
    Если интерес в спокойной игре и в долгосрочную перспективу, я бы стартовал на одном из старых серверов.
    Предположу, что кач неба займёт + - года 3, при небольшом данате шмот примерно к той поре и собирется.
    На новых серверах процесс прокачки по уважению, небес и всяких цепочек упрощён, докачался, а дальше что?))
    Хотя, мне фафнира вполне хватает.

  2. #42
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HectorTr Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Прочитал обсуждение в этой теме, на самом деле для меня тоже вопрос довольно актуальный.
    Хотел бы играть себе спокойно, но пугают тем, что Диона мертвый сервер.
    Поэтом стоит такой выбор:
    1. Скорпион (пишут, что живой)
    2. Диона (два месяца уже просто побегал на ней)
    3. Ждать новый

    Донат относительный: где-то 400 голды в месяц. Понимаю, что на открытие нужно побольше, но думаю если на открытие подкопить, то мой максимум будет где-то
    1000-1400 голды.
    За топами не гонюсь, интересует размеренное прокачивание персонажа. В первую очередь интерес к пве, а пвп максимум - это бд или иб.
    Чтобы вы посоветовали?
    Стартовать нужно только на новом сервере, а значит копить деньгу к концу декабря. За пол года после старта там, даже без доната уже будешь одет как средний персонаж на старом сервере, который развивал себя года два. А с донатом 400-500 в месяц за пол года вполне оденешься в хх2, круг 2 камней и вероятно даже хватит на аренду 80 пушки. Руны 7-9 даже покупать не надо будет, как и точку, серебро, все тебе выдадут.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HectorTr Посмотреть сообщение
    Хотел бы играть себе спокойно, но пугают тем, что Диона мертвый сервер.
    ...
    Поэтом стоит такой выбор:
    1. Скорпион (пишут, что живой)
    2. Диона (два месяца уже просто побегал на ней)
    3. Ждать новый
    Чем новый будет отличаться через время от текущей Дионы? Если тебя пугает что сервер будет мертвый, то смысл от нового? 2 месяца покачаться и ливнуть?
    На скорпионе долго качаться, нет плюшек. Сложно, но да сам серв живой и там дофига людей = дофига конкуренции. Помню были марафоны в хроно мобов бить и на скорпионе это делать было максимально душно, ибо тупо мобов не хватает на всех. Но да межсерв бд там топовое и можно легче найти с кем играть

    Итог, если за 4 месяца на Дионе можешь играть и качаться, то от нового сервера мало толку. Ну поиграешь на новом 4-5 месяцев, он станет еще хуже нынешнего состояния дионы, но у тебя останется 4-5 месячный перс, а сервак новый могут не скоро слить, а вот если бы играл на Дионе то у тебя персу уже было бы год к этому времени и результат ты получил лучше за счет того, что персу на полгода больше, до слияния столько же ждать (а может быть на Дионе оно уже произошло).
    Если бы перса не было и новый прям сейчас вышел то, да - стартуй на новом, это адекватный вариант.
    Если же тебя не устраивает сейчас Диона, то иди сразу на Скорпион

  4. #44

    По умолчанию

    Однозначно на новый лучше, доп плюшки с марафонов лутанешь + фан Кача на новом сервере. Если не терпится, то лучше на Дионе.

  5. #45
    Развивающийся HectorTr на дне Реки Малиновок Аватар для HectorTr
    Регистрация
    20.10.2022
    Адрес
    Heap
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Я просто побаиваюсь, что не успею всё активки закрыть на Дионе. Как я понял, они будут до слияния, я оно, возможно, будет в ноябре.

  6. #46
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,032

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HectorTr Посмотреть сообщение
    Я просто побаиваюсь, что не успею всё активки закрыть на Дионе. Как я понял, они будут до слияния, я оно, возможно, будет в ноябре.
    Знать бы ещё кого с кем сольют.
    А так - зайди на все сервера, просто посмотри, скоьько народу, как мирчат, много ли людей по локам / городам. Думаю, что сориентируешься)

  7. #47
    Прирожденный лидер u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Я просто побаиваюсь, что не успею всё активки закрыть на Дионе. Как я понял, они будут до слияния, возможно, будет в ноябре.
    Откуда берете эту информацию?

    Тоже по стримам ходите и собираете слухи https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=216842
    Последний раз редактировалось u_800bfcc61e; 29.08.2023 в 15:34.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HectorTr Посмотреть сообщение
    Я просто побаиваюсь, что не успею всё активки закрыть на Дионе. Как я понял, они будут до слияния, я оно, возможно, будет в ноябре.
    Когда Галатею и Арктур сливали, то активку делали общей и выдавали тем, кто не успел сделать до слияния

  9. #49
    Развивающийся HectorTr на дне Реки Малиновок Аватар для HectorTr
    Регистрация
    20.10.2022
    Адрес
    Heap
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Ну вот кинь в меня тапком: Галатея открылась в 2022 году - слияние прошло в 2022 году, разве не так?
    Последний раз редактировалось HectorTr; 29.08.2023 в 15:06.

  10. #50
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,032

    По умолчанию

    Вот интересно, если объединять новые сервера только с новыми, через какое время будет равная конкуренция со старыми серверами?

+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения