+ Ответить в теме
Страница 5 из 51 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 501
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Perfect_World Посмотреть сообщение
    Также доступ к подземельям будет открываться последовательно[/B]: первое — с понедельника, второе — со вторника и так далее.
    Что значит "будет открываться"?
    Будет недоступен вход? Будет недоступен запуск этапа? Будет недоступно получение квеста этапа?
    Будет ли новая желанная волна банов, если подразумевается только первое?
    rln

  2. #42
    Опытный kubanbeisik житель Идеального Мира Аватар для kubanbeisik
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reaper66613 Посмотреть сообщение
    Что значит "будет открываться"?
    Будет недоступен вход? Будет недоступен запуск этапа? Будет недоступно получение квеста этапа?
    Будет ли новая желанная волна банов, если подразумевается только первое?
    Вот тебе прям взяли и рассказали останется баг или нет

  3. #43
    Развивающийся NewAzovsk житель Идеального Мира Аватар для NewAzovsk
    Регистрация
    17.05.2014
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Появилось слишком много любителей в понедельник прыгать сразу на 5-7 этапы кх. Будут ли банить за такое?

  4. #44
    Прирожденный лидер m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    И цитка тоже. И ХХ
    Если посчитать все варианты еж, то набирается 15 - 4 оружия, 4 реликвии, чернокрыл, цита, 4-1, 4-2 и 3 режима террасы. Скорее всего, пльские титулы тоже привязаны к данжам по такой схеме.

    Деревенщина с 27

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Нет, они равнозначны, очевидно же
    Богини, как же триггерит вот это "слышал где-то, спросить там застремался, восприму как факт и буду разносить повсюду, авось кто опровергнет"
    Сам придумал, сам стриггерился. Ыыыы они равнозначны, я такой умный, воспринимаю чужие слова так, как хочу, чтобы можно было чушь какую-то сказать и потроллить ыыы. Типичный кафакрик.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reaper66613 Посмотреть сообщение
    Что значит "будет открываться"?
    Будет недоступен вход? Будет недоступен запуск этапа? Будет недоступно получение квеста этапа?
    Будет ли новая желанная волна банов, если подразумевается только первое?
    Соответственно Школа Силы Шэньнуна (СЕДЬМОЙ ЭТАП) и битва с Мо Чэ Синь (БОСС СЕДЬМОГО ЭТАПА) откроются только в воскресенье (СЕДЬМОЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ). Это новшество не отменяет требуемые 150 прохождений
    Полагаю, ответ дан
    Цитата Сообщение от NewAzovsk Посмотреть сообщение
    Появилось слишком много любителей в понедельник прыгать сразу на 5-7 этапы кх. Будут ли банить за такое?
    Если это любители, уснувшие на этапе в 23 часа в воскресенье и проснувшиеся в понедельник в 00.05 - нет. Игровой момент так сказать. Если это любители, в понедельник идущие насиловать стенку - то да, если спалятся.
    Цитата Сообщение от m1500KG Посмотреть сообщение
    Если посчитать все варианты еж, то набирается 15 - 4 оружия, 4 реликвии, чернокрыл, цита, 4-1, 4-2 и 3 режима террасы. Скорее всего, пльские титулы тоже привязаны к данжам по такой схеме.
    Слишком всрато, но да. Наверно. Меее, отвратительно, я че теперь обязан буду двести раз идти на ару и в цитадель?
    Цитата Сообщение от Rori) Посмотреть сообщение
    Сам придумал, сам стриггерился. Ыыыы они равнозначны, я такой умный, воспринимаю чужие слова так, как хочу
    Нет. Это не для меня фраза "под какими-то видео писали мол откуда воще инфа про 1 заход, на Китае играет человек и там сколько угодно раз можно бегать в день. Мож врет, я понятия не имею" имеет столько же значимости, сколько и официальные заявления администрации и модерации что будет один зачет/день.
    Последний раз редактировалось KaFackR1ck-18; 11.12.2023 в 20:33.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  7. #47
    Историк Сумеречной династии Astrofofan на дне Реки Малиновок Astrofofan на дне Реки Малиновок Аватар для Astrofofan
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Flower Garden
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    Я так понимаю, будет еще одна новость об обнове и только потом сама обнова? Тогда обнова или в пятницу или не раньше следующей недели.
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    сколько и официальные заявления администрации и модерации что будет один зачет/день.
    Я изначально и задавался вопросом, где эта инфа? Я не вижу ее. Я вижу, что поменяли способ траты проходок, вижу, что зачеты теперь с боссов, а не столбов, вижу, что теперь лут с сундуков, а не боссов, где тут говорится про кол-во заходов? Я еще раз повторяю, я не пытаюсь никому ничего доказать или воспринимать информацию с коммента на уровне с официальной, я не вижу этой самой официальной инфы, поэтому и уточняю.

  9. #49
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,597

    По умолчанию

    ДЗ увелечение - это прекрасно! Мобов бы чуть порезали , их патькой на величии и пределе сейчас бить минимум минут 30 ( ну может меньше , может больше, все зависит от самой пати) , а если драка за спот там вообще сказка. То есть увеличивая лимит , Вы как бы мне даете возможность побольше постоять а афк на боте ( Спасибо конечно же) , и как бы в целом я вроде быстрее достигну 10 предела, а потом что? Откроют небо Запредела или пререрождение неба хитрые китайцы

    ну короче я понял по ПВЕ, они как бы дают нищим набить себе 70-80 ПА ( в теории даже такое возможно) , при этом как бы что бы те же малыши помогали собирать 80/80 донатерам ( я правильно понимаю?)
    а когда они будут вот морай шмот тоже дальше делать + 100 по мобам допустим или +70/70 к атаке и защите по мобам. Я конечно помогу донатерам собрать чешуйки закаленные ,но я хочу + 100 по мобвм пушку и починеный мост в ГБП
    Последний раз редактировалось justpashok; 11.12.2023 в 20:42.

  10. #50
    На перепутье Kotyara7771 кавалер Знака железной крови Аватар для Kotyara7771
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    г. Серов
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_78bbb80cf2 Посмотреть сообщение
    А вот я предела 4 апнул и все кв сделал, за все мои мучения ничего не дадут? будут люди сейчас намного проще поднимать а мне сосать?
    А я 10 Предела взял, мне вообще убиться?
    Цитата Сообщение от Astrofofan Посмотреть сообщение
    Тогда обнова или в пятницу или не раньше следующей недели.
    Скорее второе.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 51 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения