+ Ответить в теме
Страница 5 из 25 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 249
  1. #41
    У наставника Fyfk житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.02.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    С Днем Рождения Идеальный Мир <3

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_9ec604f1fb Посмотреть сообщение
    Очень жаль, что не дали на выбор как в пошлом году +12/шаг_назад/вчд Может, еще передумаете, пока завтрашний день переводов не наступил?
    Да это вряд ли кто-то прочитает даже. А так все пишут - юбилей был, а тут просто др. Если честно не вижу разницы между др 15 лет и др 16 лет, ну решили обрезать награду за промик, жаль. Я вообще думал дадут шкатулку на выбор так же и сломал все карты со всех сетов кроме 2х2х2 который ношу и ждал вчд. Теперь буду ждать 4 года до юбилея получается чтобы дособирать
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

  3. #43
    Неопределившийся u_1255605810 на скользкой дорожке
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    285

    По умолчанию

    Всё норм, но я конечно ожидал хотя бы 100 пилюль на ДЗ. Судя по всему обнову 4-5 июня запустят. В тот раз обнову поставили вместе с запуском ивента драконов.

    Цитата Сообщение от u_1231959596 Посмотреть сообщение
    Да это вряд ли кто-то прочитает даже. А так все пишут - юбилей был, а тут просто др. Если честно не вижу разницы между др 15 лет и др 16 лет, ну решили обрезать награду за промик, жаль. Я вообще думал дадут шкатулку на выбор так же и сломал все карты со всех сетов кроме 2х2х2 который ношу и ждал вчд. Теперь буду ждать 4 года до юбилея получается чтобы дособирать
    Я бы тоже выбрал ВЧД, вместо ненужного шара на +12. Конечно шар тоже нужен, но его нет смысла ставить до того пока нет пухи 80/40, или ХХ3 шмота, иначе ты задолбаешься деньги искать на перенос точки при каждом грейде пухи или шмота.
    Последний раз редактировалось u_1255605810; 21.05.2024 в 17:59.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1231959596 Посмотреть сообщение
    Да это вряд ли кто-то прочитает даже. А так все пишут - юбилей был, а тут просто др. Если честно не вижу разницы между др 15 лет и др 16 лет, ну решили обрезать награду за промик, жаль. Я вообще думал дадут шкатулку на выбор так же и сломал все карты со всех сетов кроме 2х2х2 который ношу и ждал вчд. Теперь буду ждать 4 года до юбилея получается чтобы дособирать
    Я уверен, читают, как минимум тот, кто может передать это кому-то, кто способен повлиять на решение, но, видимо, ты прав, всё дело было в юбилее игры.

  5. #45

    По умолчанию

    Максимально бесполезный подарок, актуальным он был, наверное, года 2 назад. Спасибо.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_9ec604f1fb Посмотреть сообщение
    Я уверен, читают, как минимум тот, кто может передать это кому-то, кто способен повлиять на решение, но, видимо, ты прав, всё дело было в юбилее игры.
    По картам кстати промик за 14 год был жирнее - дали S шкатулку по крайней мере. А 50 B-S это в районе 50% шанса выбить S карту. У большинства это будет 0 карт.
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

  7. #47
    Неопределившийся u_1255605810 на скользкой дорожке
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1231959596 Посмотреть сообщение
    По картам кстати промик за 14 год был жирнее - дали S шкатулку по крайней мере. А 50 B-S это в районе 50% шанса выбить S карту. У большинства это будет 0 карт.
    На твине скопил 150 шт их. В итоге 0 голда, 0 оранжа. Оказывается и такое бывает, ВКР гиблое дело.

  8. #48
    У наставника lmvxgm кавалер Знака железной крови Аватар для lmvxgm
    Регистрация
    10.04.2024
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Вкусно, но не хватает коробки с ВЧД картой :^)

    Игровой контент (PW) - http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2Fsvikleznaya
    Арты (PW и не только) - http://pwonline.ru/forums/fredirect....m%2Flymveuxart

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    На твине скопил 150 шт их. В итоге 0 голда, 0 оранжа. Оказывается и такое бывает, ВКР гиблое дело.
    Я за последние месяца 3 все доступные С-S и B-S карты открывал и ни разу не выбил ни одной S карты. А вчд карта мне падает в лучшем случае раз в год.
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

  10. #50
    У наставника u_1245109875 приспешник Бездушных
    Регистрация
    21.05.2024
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Надеюсь хотя бы можно будет в один слот к другим +12 в банке, добавить этот бесполезный шарик! Скоро можно будет НПСу продавать их. Что ж вы так зажали то нормальные подарки, дали бы выбор людям, то что им нужно, шаг назад, вчд или +12! Да халява, да это бесплатный буст персонажа, но мы не каждый день получаем это! Получается наныли донатные челики, аля там Прототипы всякие и тд.. типа, мы на это кидаем бабки, а вы бесплатно раздаёте да. Спасибо чё
    Последний раз редактировалось u_1245109875; 21.05.2024 в 18:15.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 25 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения