+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 48 из 48
  1. #41
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,987

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gotihnaya Посмотреть сообщение
    нужны промики с поощрительными призами для тех,кто не пошел. титул хоть дайте(
    Я считаю, что каждый день должны вообще промик выдавать поощрительный. Почему нет?

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  2. #42
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Я считаю, что каждый день должны вообще промик выдавать поощрительный. Почему нет?
    Я против. Очень сложно каждый день вводить промики на множество аккаунтов! Победить жабу и не вводить невозможно!

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gotihnaya Посмотреть сообщение
    нужны промики с поощрительными призами для тех,кто не пошел. титул хоть дайте(
    Правильно, поощрить, чтоб вообще не приходили на сходки) и выдать титул "жмот" или "жлоб"
    ...Вот так бывает - родишься где-то,
    Глядишь, ошибся - не та планета... (с)

  4. #44
    У наставника Frootddd на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.03.2021
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Вот у меня вопрос, люди которые не смогли приехать связи с тем, что живут далеко(в других городах) или не было возможности, почему им не дали памятный титул, я как человек собиратель всего этого, мне тоже тоже хочется этот титул, или вам пофигу на остальное комьюнити ?

  5. #45
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frootddd Посмотреть сообщение
    Вот у меня вопрос, люди которые не смогли приехать связи с тем, что живут далеко(в других городах) или не было возможности, почему им не дали памятный титул, я как человек собиратель всего этого, мне тоже тоже хочется этот титул, или вам пофигу на остальное комьюнити ?
    Потому что этот титул предназначен для тех, кто смог приехать лично.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  6. #46

    По умолчанию

    А людям, которые не могут задонатить на 2 радужки на 6ую категорию, выдадут их на сайт, если они не разу не собирали ее?

  7. #47
    Любопытный u_1260861136 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2023
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1265542961 Посмотреть сообщение
    1. Отметить 16 летие ПВ в ******* месте, то еще удовольствие.
    2. Притом то, что нужно еще и заплатить за то чтобы туда попасть? - Опаньки.
    3. Ограничение по количеству мест, ранее не было известно. А теперь оказывается всего 400 теломест. ВСЕГО 400. АЛЁ, REAL???
    Притом, сколько тел играет в пв (не учитывая твиноферму). И сколько было бы желающих посетить сие мероприятие
    (несмотря на то что, за платно).
    4. Залиты оф видос убогий. ФУУУУУ
    5. Очень странная дева по имени Влада не могла корректно выразить свою мысль, явно было видно, что не была готова к интервью.
    Цитата - Пришло очень много игроков (400, БУГОГАШЕЧКИ), оказалось что нас такое количество живущих в
    Москве либо в других городах, многие приехали с других городов.
    - "в других городах, многие приехали с других городов." ЧТОООО!!!

    То что ПВ в России не особо то развивается это и так понятно уже лет 7 (+/-). Потому что все ростят свои твинофермы.
    Вопрос для чего?
    Новому игроку тут жить тяжко. Фарм конечно есть. БД. Но это ремонт, дом и скилы. А расширить банк? Склад? На что?
    В ЛА не берут потому что ты ВАТА. А как еще перса развивать?
    Ведь ресы с ЛА, циты (слава богу берут), Море (не ходил еще, так как нет места в банке под ресы, так как не на что его расширить)
    и другие данжи нужны для развития перса.
    Помощи нету, заметил это, так как все заняты либо своими твинами либо самим собой.
    Кланы которые могут принять нубо перса - 0 (+/- 1).

    Да покидайте в меня камни.
    Я высказал свое мнение как новый игрок.
    Пришел по рекламе.

    На данный момент. Маг 2 рб.
    Шмот морай пуха морай. Все )))
    переходи на Оберон, да пару месяцев соберешь себе нормального перса, с кланом для новичков у нас вообще нет проблем, пол сервера по + почти в любой клан тагнут(у нас просто ПВЕ сервер, благодаря отличному марафону на ТВ)
    так что на нашем прекрасном ОберонОЧКЕ тебе как новичку будет очень даже комфортно

  8. #48
    Неопределившийся animenatsuna ученик Вея Сяо Бао animenatsuna ученик Вея Сяо Бао animenatsuna ученик Вея Сяо Бао Аватар для animenatsuna
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Russia, Region 57
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    5 страничек на форуме всего лишь настрочили - что-то как-то грустно, ну да ладно - спасибо за махонькую видяшку, раньше было лучше (:
    Променяла пвшку на клуб романтики~
    Энди и Саймон ван лав <3

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения