+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 61
  1. #41
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kvadrolex2 Посмотреть сообщение
    Не понимаю, почему не тянешь 4-1. Наверное просто не пробовал разобраться.
    Для начала моя пачка - Танк (основа), маг(2я основа), прист, син, сикер, мист, дру, коса, вар, лук\бард (тут ещё не определился).
    Когда появилась 40па с берсом без точки, то уже мог 4-1 ходить. Тогда за 3 копки приходилось убивать аника. Ставишь сика на начало лестницы, а когда появляется первый стак на сикере, то бежишь кидать ими печати. После копки сик встаёт там, где был при получении первого стака.
    4-1 с твинами сейчас мне кажется сможет осилить любая основа и практически в любой сборке от 150 па.

    7 месячной давности, тут 2 шмотки хх1, 2 шмотки р8р2 с 2па камнями и 80 па в руках 2х2х2 карты, 200па с мешком - ничего особого и без твинов на фулку с маской тогда тренил бегать.
    Пал с его плюшками намного легче справится.


  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Ну как видишь, у меня нет возможности указать другую почту. С этого айпишника и компа в целом последний раз регал в декабре
    Пиши, помогу, солнце :3
    Кринжую поглощение, пофасирую излучение.

  3. #43
    У наставника DeathPop на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.04.2024
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kvadrolex2 Посмотреть сообщение
    Не понимаю, почему не тянешь 4-1. Наверное просто не пробовал разобраться.
    Для начала моя пачка - Танк (основа), маг(2я основа), прист, син, сикер, мист, дру, коса, вар, лук\бард (тут ещё не определился).
    Когда появилась 40па с берсом без точки, то уже мог 4-1 ходить. Тогда за 3 копки приходилось убивать аника. Ставишь сика на начало лестницы, а когда появляется первый стак на сикере, то бежишь кидать ими печати. После копки сик встаёт там, где был при получении первого стака.
    ДР без дальнего хорошего ДД никак, поэтому я только недавно начал в ДР ходить, потому что маг подкачался и может за 5 минут убить дракона первого. Но всё равно хил ему нужен от миста. Но всё равно я хожу только через Кайлу - проще и быстрее, учитывая что проходят сразу 10 персов.
    МИ это база. Не проходишь МИ с твинами - считай ты не твиновод даже, и твины полезными не будут без пух с МИ. Твины это доп урон на боссах, а если больше урона - то быстрее шотаешь.
    Совет для начала - купи мышку\клавиатуру с внутренней памятью, у которой есть функция записи макросов в память и назначения этих макросов на кнопку устройства. Можно настроить быстрый клик мышкой на каждом окне по порядку, что нужно при шотах. В "шотающихся" данжах и слабые твины полезны будут своими раздебафами.
    А можно немного ИМХО -теории? Вот я качаю сейчас одновременно призрака, стража и вара. Шмот и небо у всех одинаков - величие 4, р8р2 с янтарками и 70морай +12. Руны так же - пара 9ых и по паре 7-8.
    Никто из них не тянет хх4-1. Но у кого выше потенциал войти в этот фарм первым? Кого бустить?

  4. #44

    По умолчанию

    В теории - сик
    Он плотнее и спокойно в свой раздебаф бьет все
    Сложности обычно только с финалкой, а сик лучше всего танкует на стаках, наверное
    (Как вы хэвиками не проходите это? Я магом справлялся....)
    Кринжую поглощение, пофасирую излучение.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeathPop Посмотреть сообщение
    А можно немного ИМХО -теории? Вот я качаю сейчас одновременно призрака, стража и вара. Шмот и небо у всех одинаков - величие 4, р8р2 с янтарками и 70морай +12. Руны так же - пара 9ых и по паре 7-8.
    Никто из них не тянет хх4-1. Но у кого выше потенциал войти в этот фарм первым? Кого бустить?
    Страж точно должен справляться.
    Организуйте ему фул баф, особенно баф сина и скоро начнёт получаться.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  6. #46
    Первые шаги u_0d74ecfc69 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.01.2021
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeathPop Посмотреть сообщение
    А можно немного ИМХО -теории? Вот я качаю сейчас одновременно призрака, стража и вара. Шмот и небо у всех одинаков - величие 4, р8р2 с янтарками и 70морай +12. Руны так же - пара 9ых и по паре 7-8.
    Никто из них не тянет хх4-1. Но у кого выше потенциал войти в этот фарм первым? Кого бустить?
    Мое мнение другое, сик точно нужен как раздебаф и поддержка. А упор делай в госта, у него все равно урона больше, чем у сика при равном развитии.
    Я так и начинал, гост (был сильнее сина) + син + сик.
    Пока дд не особо сильные и плотные, и могли умереть на банальной перебежке из лужи в безопасное место, часто такое бывало, сикер жил, и мог подержать пита на себе какое-то время, которого хватит на копку.
    А не так, что все дд шотнулись и пит отагрился.

    А так, нужно и сика развивать в пз-запал, и дд, чтобы мочь в этот запал вносить профит.
    Если вопрос в том, кого делать основой, то тут вообще пофиг, на свой вкус и цвет, рано или поздно любой чар раскроется как дд в пве, вопрос только как быстро и какими усилиями.
    Последний раз редактировалось u_0d74ecfc69; 01.07.2024 в 21:45.

  7. #47
    Первые шаги u_0d74ecfc69 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.01.2021
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    4-1 с твинами сейчас мне кажется сможет осилить любая основа и практически в любой сборке от 150 па.

    7 месячной давности, тут 2 шмотки хх1, 2 шмотки р8р2 с 2па камнями и 80 па в руках 2х2х2 карты, 200па с мешком - ничего особого и без твинов на фулку с маской тогда тренил бегать.
    Пал с его плюшками намного легче справится.

    При таких вводных у человека уже не должно быть вопросов "как фармить".

    Вопрос скорее в том, как начать с нуля это делать как можно быстрее. А ля р8р и морай 60/70 (+8-10).

  8. #48
    У наставника DeathPop на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.04.2024
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asphx1337 Посмотреть сообщение
    В теории - сик
    Он плотнее и спокойно в свой раздебаф бьет все
    Сложности обычно только с финалкой, а сик лучше всего танкует на стаках, наверное
    (Как вы хэвиками не проходите это? Я магом справлялся....)
    Ну судя по видосам с ютуба - да. Но я не понимаю все равно, откуда у них столько живучести.
    Таки да, карты у меня 3-2 не рб, диск 18 силы, крайне слабый атлас (можно сказать нет его). 110пз с бафом.
    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Страж точно должен справляться.
    Организуйте ему фул баф, особенно баф сина и скоро начнёт получаться.
    Ну у меня фулл пачка твинов для бафов. Там и син и мист и мартышка и жнец. И всё равно стражу/призраку/вару - больно. Вара наверное вообще уберу в сторону.
    Цитата Сообщение от u_0d74ecfc69 Посмотреть сообщение
    Мое мнение другое, сик точно нужен как раздебаф и поддержка. А упор делай в госта, у него все равно урона больше, чем у сика при равном развитии.
    Я так и начинал, гост (был сильнее сина) + син + сик.
    Пока дд не особо сильные и плотные, и могли умереть на банальной перебежке из лужи в безопасное место, часто такое бывало, сикер жил, и мог подержать пита на себе какое-то время, которого хватит на копку.
    А не так, что все дд шотнулись и пит отагрился.

    А так, нужно и сика развивать в пз-запал, и дд, чтобы мочь в этот запал вносить профит.
    Если вопрос в том, кого делать основой, то тут вообще пофиг, на свой вкус и цвет, рано или поздно любой чар раскроется как дд в пве, вопрос только как быстро и какими усилиями.
    Мне почему тоже казалось, что призраком ДОЛЖНО быть проще. И не за счет пз и физ защиты, а за счет отхила под синобафом из-за большого дамага.
    Грубо говоря у меня сейчас всего 500кк есть и я не знаю в кого их лучше вкинуть и на что. В голове каша, которая не позволяет выбрать лучшую стратегию развития персонажа.
    Вкинуть 500кк на хх1 шмот и парочку 2па камней? Но ведь смысл в том, чтобы нафармить на этот самый шмот, а не покупать его...
    Потратить на куб и гбп 2-3 грейда? Несомненно я буду это делать, но не уверен, что сейчас это даст мне буст.
    Потратить на порошок и за пару месяцев добить наконец диск до 20 силы а сейчас просто забить на тщетные попытки в соло проход?
    Сделать р8р2 шапку?

  9. #49
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeathPop Посмотреть сообщение
    Сделать р8р2 шапку?
    Шапец кстати прилично добавит к живучести,
    И я бы не закидывал именно вара, тк сиком можно навесить дебаф и пусть висит, а вот вар в своей минутной уверке в даки больше накидает, со следующей глобалкой в чистом уроне от скилов почти не останется разницы, все будут бить +/- одинаково раз за одинаковый промежуток времени и урон +/- будет одинаков - моё мнение.

    Цитата Сообщение от u_0d74ecfc69 Посмотреть сообщение
    При таких вводных у человека уже не должно быть вопросов "как фармить".

    Вопрос скорее в том, как начать с нуля это делать как можно быстрее. А ля р8р и морай 60/70 (+8-10).
    Ответ был для топикстартера, речь о том, что можно поискать варианты прохода дж, мб способ есть с уже имеющимися данными
    Последний раз редактировалось FantazM85; 01.07.2024 в 23:44.

  10. #50
    У наставника Opalis на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.04.2021
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    вот персонажу на новом сервере +- месяц (но видос со старого сервера): http://pwonline.ru/forums/fredirect....BgJIIaera_vwys

+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения