+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 86
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    А будут обзоры стримеров в этом году?
    Уже были. Из тех что знаю: у апати был обзор девочек, у меня обзор мальчиков, у нв кокоса обзор девочек + мальчиков, а также мэдкнайф хотел обзор на девочек сделать

    Нв кокос и я про тебя сказали, что были фото получше, но ты выбрал не оч фото. Задумка интересная, но сделать так чтобы она была и на деле крутой - сложно

  2. #42
    Развивающийся u_1254621379 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.08.2023
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    А зачем голосовать? Награда будет за факт голосования?

  3. #43
    Любопытный YesTiDi смотритель древней обсерватории YesTiDi смотритель древней обсерватории Аватар для YesTiDi
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Дело было не в купальнике. На том фото я была в рубашке и шортах по колено.


  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Уже были. Из тех что знаю: у апати был обзор девочек, у меня обзор мальчиков, у нв кокоса обзор девочек + мальчиков, а также мэдкнайф хотел обзор на девочек сделать

    Нв кокос и я про тебя сказали, что были фото получше, но ты выбрал не оч фото. Задумка интересная, но сделать так чтобы она была и на деле крутой - сложно
    Странно.
    А какое лучше на твой взгляд?
    Насчет задумки и реализации - ты прав.
    Я не профессионал подводных съемок.
    Пару дней перед этим всего практиковался на фоточках и видео.
    Но все очень зависит от прозрачности воды.
    Даже небольшая взвесь при слабых волнах превращает весь свет и контраст в тыкву.

    Мистер PW 2024: Финал (фото)

  5. #45
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,602

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от desire7011 Посмотреть сообщение
    Не совсем понял, что вы вкладываете в понятие "модельной внешности". Модельные параметры ещё худо-бедно понятный "термин", но внешность модельная, при том что красота в принципе субъективна... Это девушки должны с расчетом золотого сечения, вымерять стороны и расстояния на лице, чтобы податься или как? Прозвучало просто крайне закомплексовано, без обид.
    Да уж вроде должно быть очевидно, что явно не имелись ввиду ни плюс-сайз модели, ни какие-нибудь "стандарты" красоты экзотических племен или прошлых веков, которые значительно отличаются от современных) Я вроде постаралась выразиться предельно корректно, дабы не поднять волну хейта "да как она смеет о(б)суждать чью-то внешность". И да, можно, конеш, лицемерно прикрываться субъективностью понятия "красоты" или вообще скатиться к банальщине, типа "некрасивых женщин не бывает"... вот только дурнушки от этого красотками не станут. И никаких комплексов я в этом не вижу. И даже срочно пойти повеситься по этому поводу или сделать пластику я отнюдь никому не предлагаю. Речь исключительно про конкурс. Ну, вот, допустим, не умею я играть в шахматы. Плакать по этому поводу мне в голову не приходит, но и подавать заявку на участие в каком-нибудь шахматном турнире не буду) Вот примерно так же и с конкурсом...
    ps Всё это, повторюсь, касается случаев, когда фотка не несет в себе какой-то идеи/фишки, а просто показывает внешность конкурсантки.
    pps если это был развод на поднятие бурление *овна в теме, то я на него повелась) Пока афкается ИБ делать все равно нечего, а конкурсная темка какая-то уж больно благопристойная стала) Чисто вспомнить былые времена, когда в подобных темах все срались вдрызг
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 03.08.2024 в 19:48.
    днолиса

  6. #46
    Финалистка конкурса красоты 2021 «Праздник фонарей» ZaicaSuper кавалер Знака железной крови Аватар для ZaicaSuper
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    458

    По умолчанию

    А как можно найти обзоры? Если не сложно, запостите ссылки пожалуйста

  7. #47
    Развивающийся desire7011 приспешник Бездушных Аватар для desire7011
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Да уж вроде должно быть очевидно, что явно не имелись ввиду ни плюс-сайз модели, ни какие-нибудь "стандарты" красоты экзотических племен или прошлых веков, которые значительно отличаются от современных) Я вроде постаралась выразиться предельно корректно, дабы не поднять волну хейта "да как она смеет о(б)суждать чью-то внешность". И да, можно, конеш, лицемерно прикрываться субъективностью понятия "красоты" или вообще скатиться к банальщине, типа "некрасивых женщин не бывает"... вот только дурнушки от этого красотками не станут. И никаких комплексов я в этом не вижу. И даже срочно пойти повеситься по этому поводу или сделать пластику я отнюдь никому не предлагаю. Речь исключительно про конкурс. Ну, вот, допустим, не умею я играть в шахматы. Плакать по этому поводу мне в голову не приходит, но и подавать заявку на участие в каком-нибудь шахматном турнире не буду) Вот примерно так же и с конкурсом...
    ps Всё это, повторюсь, касается случаев, когда фотка не несет в себе какой-то идеи/фишки, а просто показывает внешность конкурсантки.
    pps если это был развод на поднятие бурление *овна в теме, то я на него повелась) Пока афкается ИБ делать все равно нечего, а конкурсная темка какая-то уж больно благопристойная стала) Чисто вспомнить былые времена, когда в подобных темах все срались вдрызг
    Хорошо, может не комплексы, а определенные шоры, но от этого субъективность красоты не поменяется. Да, может одну большее количество человек сочтут красивой, нежели чем иную, но опять же тут нет никаких стандартов и понятий, и смысла спорить тоже не вижу. Вы же не спорите о том, что день сменяет ночь, а ночь сменяет день? Тут то же самое.
    Сравнение с конкурсом шахмат это что-то из категории самых нелепых аналогий эвер. Для понимания, специально для вас, шахматы - игра, в ней есть правила, нужно уметь и обладать определенными навыками, как минимум думать. Что общего имеет конкурс шахмат с этим конкурсом? Хотя бы пару сходств можно?
    А по поводу идей или просто фоток, если фотка профессиональная - свет, ракурс, выражение лица и т.п. то отсутствие идей можно простить, опять же без привязок к понятию "красоты".

  8. #48

    По умолчанию

    Имбафист 31 голос ахаха
    Че, не наорала больше, любимый север за тебя не проголосовал?(
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Странно.
    А какое лучше на твой взгляд?
    Насчет задумки и реализации - ты прав.
    Я не профессионал подводных съемок.
    Пару дней перед этим всего практиковался на фоточках и видео.
    Но все очень зависит от прозрачности воды.
    Даже небольшая взвесь при слабых волнах превращает весь свет и контраст в тыкву.
    Большинство фоток лучше были, даже супер похожая, но с другим цветокором (менее зеленым) смотрелось получше для меня

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Большинство фоток лучше были, даже супер похожая, но с другим цветокором (менее зеленым) смотрелось получше для меня
    Это странно.
    Цветокора там не было никакого.
    Просто авто баланс белого в камере наверн.
    Фотки все as is.
    Ну ок.
    В другой раз попробую не субъективно выбирать, а мини опрос сделаю.

    Мистер PW 2024: Финал (фото)

+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения