+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 72
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpeedKonsta2 Посмотреть сообщение
    А ты у нас такой уникальный и неповторимый и лучше всех других людей и твое нытье на форуме нужно слушать, ага да
    Цитата Сообщение от WorldRescuer Посмотреть сообщение
    А люди которые ноют на форму ПВ(например ты) достойны внимания или нет?)
    Под нытьем я имею ввиду твой самый первый пост
    Конечно, ведь я не ною из за того что в промике на др фул шмот не выдали, не ною что древние монеты задержали на 0.359 секунд, я всего лишь хочу чтобы один из двух пвп ивентов в игре оставался пвп ивентом
    Цитата Сообщение от Abibullaev Посмотреть сообщение
    Какой-то ноунейм, который зашёл в "равном шмоте " в обед. Жалуется что не отхватил,
    Ну или хвастается, что ему за много лет иб удалось лутануть 1е место.
    вар с тлов в зеленых ХХ без арены что то говорит про ноунейма, хихикаю
    Цитата Сообщение от Abibullaev Посмотреть сообщение
    Вложение 223143
    На счёт твиноводства , так ты же сам из этой банды, фигли жалуешься на твинов, когда
    В итоге на иб сливал своих же твинов
    Я не завожу твинов на иб, в этом ровно 0 смысла даже с экономической точки зрения, и я жалуюсь не на самих афк твинов, а на уничтоженный (как в свое время ремесло) пвп ивент
    Цитата Сообщение от vik034 Посмотреть сообщение
    Желаете фана и пвп на ИБ? В чем проблема?
    Просите аудиенции у ~Fram, лапшичка, Ruougi, СРЕДА, jipers`, Арктур123, Crag_Hack, A****, Haisuli, Raze, baguvix, Amatae, yacarica, Riwell, syncopa, crisich, Крамеру, Ейс, rvnzz1k`, repulsion, bojankrci,
    BurninG, Кросс, грязь, червячок, apathy~, Шиншилке и т.д. , интересуешься когда они ходят ИБ, возмущаетесь тем, что они посмели ходить ИБ не удостоив вас своим вниманием и, как подобает натуре утончённой и аристократической, коей без сомнений вы являетесь, бросаете "белую перчатку" с требованием satisfactio в условиях ИБ.
    И вот тогда, вот с этими игроками покажите нам как вы хотите фана и веселья в условиях ИБ.))

    Успехов вам, и искреннего пожелания не показать свои нотки BMW ориентированности в желании восполнения потребности пвп на ИБ с вышеуказанными персонажами.)))
    А мы, пожалуй, продолжим ходить в полуафк режиме, в действующих реалиях, и радоваться тому, что у нас не так развито ЧСВ, что мы можем позволить себе получать удовольствие от того, что у нас есть, а не от того, что когда-то будет.))
    При чем тут чсв, если я говорю о возвращении награды за первые места? В ИБ шмоте в том числе, если так сложно играя с 2010 года что то противопоставить самому нв|кокеру

  2. #42
    Неопределившийся wise7 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Индвид написал унылый бэйт-топик, мечтая быть великим троллем, но был затроллен сам. Занимательно и поучительно.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wise7 Посмотреть сообщение
    Индвид написал унылый бэйт-топик, мечтая быть великим троллем, но был затроллен сам. Занимательно и поучительно.
    о нет, меня затралили пве афк тела, что же делать теперь((
    очень жаль, что комьюнити руофа превратилось в аморфные пве тела, которым и сама игра уже неинтересна, лишь бы афк постоять ради наградки

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260859660 Посмотреть сообщение
    При чем тут чсв, если я говорю о возвращении награды за первые места? В ИБ шмоте в том числе, если так сложно играя с 2010 года что то противопоставить самому нв|кокеру
    Награда за солнечные часы? Конечно будут стремиться побеждать, люди...
    1. в своем те, чьи персонажи стоят как хорошая трёшка в регионах,
    2. в равном те, кто собрал "нужные" классы или ходит в 2-3 патьки,
    3. сины, которые всё Иб в инвизе, со старта убивают ангела за секунды и водят за 100кк на ИБ за первым местом.

    "При чем тут чсв, если я говорю о возвращении награды за первые места? В ИБ шмоте в том числе, если так сложно играя с 2010 года что то противопоставить самому нв|кокеру"
    Вам не понравилось упоминание про ЧСВ и вы говорите о возвращении наград за 1е места, это понятно.
    Далее новое предложение, новая мысль "В Иб шмоте в том числе, если так сложно играя с 2010 года что то противопоставить самому нв|кокеру".
    Я вас не совсем понимаю, точнее совсем не понимаю, о чем речь???

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vik034 Посмотреть сообщение
    Награда за солнечные часы? Конечно будут стремиться побеждать, люди...
    1. в своем те, чьи персонажи стоят как хорошая трёшка в регионах,
    2. в равном те, кто собрал "нужные" классы или ходит в 2-3 патьки,
    3. сины, которые всё Иб в инвизе, со старта убивают ангела за секунды и водят за 100кк на ИБ за первым местом.

    "При чем тут чсв, если я говорю о возвращении награды за первые места? В ИБ шмоте в том числе, если так сложно играя с 2010 года что то противопоставить самому нв|кокеру"
    Вам не понравилось упоминание про ЧСВ и вы говорите о возвращении наград за 1е места, это понятно.
    Далее новое предложение, новая мысль "В Иб шмоте в том числе, если так сложно играя с 2010 года что то противопоставить самому нв|кокеру".
    Я вас не совсем понимаю, точнее совсем не понимаю, о чем речь???
    Речь о том, что с вводом наград за первое место даже не имея шмота, но собрав хороший стак и умея играть, можно будет побеждать и лутать хорошую награду
    А про нвкокера это к тому, что за 14 лет можно было и собрать шмот, который позволил бы ему противостоять и выигрывать и в своем шмоте тоже

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260859660 Посмотреть сообщение
    Речь о том, что с вводом наград за первое место даже не имея шмота, но собрав хороший стак и умея играть, можно будет побеждать и лутать хорошую награду
    А про нвкокера это к тому, что за 14 лет можно было и собрать шмот, который позволил бы ему противостоять и выигрывать и в своем шмоте тоже
    Ясно...
    я маг/шаман/и даже мист и кого мне нужно добрать чтоб выигрывать и получать хорошую награду?
    И сразу опережая вопрос, а что мешает этим условным сину/вару/дру/присту/коту/макаке не брать мага/шамана предпочесть более "востребованный класс?

    Вы совершенно правы, за 14 лет можно собрать шмот, можно научиться играть, можно, можно, можно, а ещё можно не ныть и организовать ПВП активных на определённое время на ИБ и получать удовольствие от плотного и трудного ПВП на ИБ, как того вы хотели, но почему-то вы этого не делаете. Подскажите почему?

    Что касается шмота "моего", то я собрал то, что позволяет мой бюджет, моё время, и, в настоящее время, без существенных изменений в ПВП балансе не вижу смысла вкладываться финансово в персонажа, ибо мой маг для противопоставления его упомянутому вами кокеру, требует не одну сотню вложений, а точнее не один миллион.
    Озвученной сумме найдутся более приоритетные статьи расходов, чем сбор "картинок" ради получения "картинок", не находите?

    Вы занимаетесь "боевыми единоборствами"? Бокс, карате, тай, айкидо и т.д. Не подскажите какого уровня нужно достичь в указанных видах чтоб уверенно противостоять смешанику-контактнику (MMA) с парой ломиков?
    Ну это так, оффтопом, аллегорией сина к другим классам.
    Последний раз редактировалось vik034; 22.08.2024 в 16:20.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vik034 Посмотреть сообщение
    Ясно...
    я маг/шаман/и даже мист и кого мне нужно добрать чтоб выигрывать и получать хорошую награду?
    И сразу опережая вопрос, а что мешает этим условным сину/вару/дру/присту/коту/макаке не брать мага/шамана предпочесть более "востребованный класс?

    Вы совершенно правы, за 14 лет можно собрать шмот, можно научиться играть, можно, можно, можно, а ещё можно не ныть и организовать ПВП активных на определённое время на ИБ и получать удовольствие от плотного и трудного ПВП на ИБ, как того вы хотели, но почему-то вы этого не делаете. Подскажите почему?

    Что касается шмота "моего", то я собрал то, что позволяет мой бюджет, моё время, и, в настоящее время, без существенных изменений в ПВП балансе не вижу смысла вкладываться финансово в персонажа, ибо мой маг для противопоставления его упомянутому вами кокеру, требует не одну сотню вложений, а точнее не один миллион.
    Озвученной сумме найдутся более приоритетные статьи расходов, чем сбор "картинок" ради получения "картинок", не находите?

    Вы занимаетесь "боевыми единоборствами"? Бокс, карате, тай, айкидо и т.д. Не подскажите какого уровня нужно достичь в указанных видах чтоб уверенно противостоять смешанику-контактнику (MMA) с парой ломиков?
    Ну это так, оффтопом, аллегорией сина к другим классам.
    Шаман - очень сильная профа в равном шмоте, кроме того шотает в куклу, маг имеет много кайта + хил, что уже делает его полезным, оба имеют много урона в раздебаф, соответственно - друид + вар/страж/мист и победа в команде, вопрос в исполнении

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vik034 Посмотреть сообщение
    Мне тоже нравится идея с отдельными наградами за песок и часы.
    Желательно чтоб награда была за условные 5 часов базовых и далее за каждые 5 часов сверх этих базовых (10,15,20 и т.д.), а по итогу недели/месяца топ 10 получал ещё бонусы.
    Эх будет веселье в виде кучи народа за призовыми, вот тогда наши ненасытные и вечно ищущих ПВП игроки обрадуются.))) Будет им счастье!)) Когда в каждом бою на ИБ, на старте будет по 3-5 пачек с +\-500па/пз чаров в "финал-финал" шмоте (4,2 камушки, 80/80 пушки, и т.д.), а в равном ежедневно, в каждый бой будут стремиться ТОпы с равной арены в виде ~Fram, лапшичка, Ruougi, СРЕДА, jipers`, Арктур123, Crag_Hack, A****, Haisuli, Raze, baguvix, Amatae, yacarica, Riwell, syncopa, crisich, Крамеру, Ейс, rvnzz1k`, repulsion, bojankrci, BurninG, Кросс, грязь, червячок, apathy~, Шиншилки и т.д.

    P.S. может хватит генерировать "чудо" идеи убивающие весь интерес ИБ для среднеодетых игроков?
    Чары 500 показателей с 4-2 камнями или топ-тимы равной арены
    @
    В списке крамер))))
    Последний раз редактировалось BreeKaachu; 22.08.2024 в 18:12.

  9. #49
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,021

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Чары 500 показателей с 4-2 камнями или топ-тимы равной арены
    @
    В списке крамер))))
    Апраксин фанат крамера просто
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  10. #50
    Неопределившийся Hy6acTuK житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    Спасибо твинам что позволяют зайти нам на иб. А когда начнут наказывать тех кто бегает в 4 - 5 - 6 ?

+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения