+ Ответить в теме
Страница 5 из 27 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 268
  1. #41
    Победитель Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Аватар для Flamyngo
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    2,732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Ок, а во сколько больше урона стало у персонажа с 80па +12 по боссу в 4-2 под баффом миста-танка-приста и 90% с руны?
    В видосах с китая год назад был виден лут с сундуков и по ним были сделаны выводы что лута меньше станет = цены на шмотки станут в разы дороже
    1) Увеличение урона:
    бафы + селф баф: Текущий максимальный баф дает коэф 1 + 0,2(призрак) + 0,2(мист) + 0,4(пассивка сз и мл) = 1.8. После обновы коэф на урон скилами будет: 1 + 1,5(танк+прист+мист) + 0,2(призрак) + 0,9 (селф баф) + 0,4 (пассивка сз + мл) = 4. Итого увеличение урона 4 / 1,8 = х2,22
    от пвепа: Пвепа перса под крыльями и 80па +12 = 470. Антипвепа боса в 4-2 согласно данным из клиента = 320. По текущей формуле подсчета получаем 1 + 3*(470-320)/(470-320+300) = 2. Можно поспорить, что антипвепа боса не вычитается, а применяется как то иначе, но вычитание позволяет считать дамаг, который совпадает с цифрами урона персов с китайских видео.

    Итого урон вырос в 4.44 раза. Что уже меньше того значения, на которое увеличили хп босов. Но не забудем, что уровень босов стал 200, и по моим расчетам это эквивалентно уменьшению урона от персонажа в 10 раз, а не в 4 раза как при 150 уровне. Что дает нам уменьшение урона в 2.5 раза относительно текущей ситуации.
    Подытожим, урон от пвепа и бафов вырос в 4.44 раза, от 200 лвл боса уменьшился в 2.5. Итого прирост урона в текущему составляет ~1.8 раза.

    На практике, сейчас мне железно хватает 3 нюков, чтобы убить лучницу в 4-2 своим магом с 300 па и 110к планки. Максимальный урон был в районе 150кк критоберсом (75кк крит). То есть после обновы я ожидаю урон в районе 130-150кк, что в целом сходится с цифрами китайских игроков. Только вот с такими цифрами боса за 3 нюка я не убью уже.

    2) По поводу лута:
    Мы не видели шансов сундуков, они стали известны только после ввода обновы на руофе и то, спасибо админам, что открыли их
    Люди сжигают излишки проходок и думаю основная часть игроков, еще не спалила их в 0. К тому же админы регулярно подкидывают проходки еще.
    Отдельно упоротые люди теперь могут плодить пачки вплоть условно до бесконечности и проводить их в данжи, лутая награду.

    В совокупности все эти 3 пункта дали нам падение цены ресов.

  2. #42
    Развивающийся Trushechka житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Мне эта тема искренне напоминает топик про "серебро за древние монеты", где на аналогичных тезисах выстроен запрос преференций.
    Я страшно извиняюсь, но что вы несёте)
    Какой запрос преференций вы увидели в двух вопросах, заданных в конце поста?
    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Я не вижу смысла также и в попытке "завлечь игроков старых серверов", т.к. PW глобально не является сезонным проектом.
    Последние новые сервера красноречиво говорят об обратном. Или вы предусмотрительно воткнули слово "глобально", чтобы дать заднюю в этом вопросе, несмотря на то что мы говорим не о глобальном проекте PW, а о его мини проектах в виде новых серверов, которые окупаются в первые месяцы до закрытия активностей?
    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Те кто хотят сезонно развиваться и нагибать и есть ЦА данных серверов
    Так сезонный проект, или нет? Или глобально - нет, а в рамках обсуждаемой темы - да? Коли так, к чему предыдущий тезис вообще был?
    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    жалуются те, кто грубо говоря не осознавая всей картины вложился в персонажа, а на дистанции противники все ушли на другие сезонные активности, из-за чего человеку остаётся принять новые условия и либо ждать объединения, либо ливать на другую сезонную активность.
    А кто по вашему мнению составляет бОльшую активность на сервере? Несколько мутантов, способных собрать себе за пару месяцев радужки второго грейда, или те, кто умеренно донит без фанатизма, или пришедшие ради древних монет? Осознаете ли вы, что покупка хх3 шмота с сундуков - непозволительная роскошь для 99% игроков? И что основная масса ДОНАТЯЩИХ игроков - не купит себе этот самый шмот. Ни с сундуков, ни с комки. Как, очень похоже на начальные условия предыдущих серверов?
    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Мой тейк изначально в том, что те кто идёт пофармить на таких серверах - совершают ошибку, т.к. ускоренный кач уровня, неба, и базового снаряжения не стоит пренебрежением развитой экономики, даже под эгидой "на старых серверах никого не догнать". Особенно беря во внимание то, что для основного актива на сервере эти люди не являются весомым ресурсом, исходя из целей сервера. Бонусы стоит рассматривать как облегчённый старт, но не возможность конкурировать с ЦА фришки.
    Менеджер вы так себе. Абсолютно каждый уникальный игрок, с твинами он или без, донатящий 0/10/100/1000/10000 рублей в день/месяц/год - является важным ресурсом сезонного проекта-сервера. Все игроки создают атмосферу и наполненность игровой среды, за счёт которых единицы купивших хх3 с сундуков (в вашем понимании главная ЦА) и получат фан.
    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    А те кто может позволить себе развивать персонажа в рамках такой экономики - получат уберстафф и без хомячков с копейками ресурсов из данжей, т.к. сундуки покроют их потребности.
    Ну, оденется пара ББ, которые могут себе это позволить и чё?

  3. #43
    Победитель ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trushechka Посмотреть сообщение
    Я страшно извиняюсь, но что вы несёте)
    Какой запрос преференций вы увидели в двух вопросах, заданных в конце поста?

    Последние новые сервера красноречиво говорят об обратном. Или вы предусмотрительно воткнули слово "глобально", чтобы дать заднюю в этом вопросе, несмотря на то что мы говорим не о глобальном проекте PW, а о его мини проектах в виде новых серверов, которые окупаются в первые месяцы до закрытия активностей?

    Так сезонный проект, или нет? Или глобально - нет, а в рамках обсуждаемой темы - да? Коли так, к чему предыдущий тезис вообще был?

    А кто по вашему мнению составляет бОльшую активность на сервере? Несколько мутантов, способных собрать себе за пару месяцев радужки второго грейда, или те, кто умеренно донит без фанатизма, или пришедшие ради древних монет? Осознаете ли вы, что покупка хх3 шмота с сундуков - непозволительная роскошь для 99% игроков? И что основная масса ДОНАТЯЩИХ игроков - не купит себе этот самый шмот. Ни с сундуков, ни с комки. Как, очень похоже на начальные условия предыдущих серверов?

    Менеджер вы так себе. Абсолютно каждый уникальный игрок, с твинами он или без, донатящий 0/10/100/1000/10000 рублей в день/месяц/год - является важным ресурсом сезонного проекта-сервера. Все игроки создают атмосферу и наполненность игровой среды, за счёт которых единицы купивших хх3 с сундуков (в вашем понимании главная ЦА) и получат фан.

    Ну, оденется пара ББ, которые могут себе это позволить и чё?
    Прямым текстом с первого сообщения в теме читается: Дайте более сильное бонусное снаряжение, ведь на патче который ещё не пришёл на руофф явно всё плохо, и фармеры не смогут фармить на бонус-сервере, а без них никто не сможет одеться. Это выглядит аналогично теме про серебро "дайте серу за ДМ, ибо твинам не на что качать скиллы, и вообще - видели цену на кач божеств?". Прямая аналогия.

    Как такое снаряжение поможет серверу, на котором быстро прокачанная обезьяна в т.ч. с сундучными рарками заблокирует людям Линь Бяо, и со словами "учитесь иммуниться" будет сутками стоять, мешая игрокам достигать снаряжения, при котором они могут перейти к фарму, пока не закончится первый временной промежуток активностей, после чего будет не так активно мешать пачкам делать уважение? При том что администрацией это признано как игровой момент без абьюза игровых механик, которые в свою очередь препятствуют хоть как-то помешать такой обезьяне на низком, иди даже равном ей уровне.

    Также хочу уточнить: Какой ожидаемый результат от того, что игрокам в мотивационную схему внесут снаряжение ХХ1 и 70па, при использовании апелляции к "завлечь игроков со старых серверов"? Если всё сводится к тому, что "а кого нагибать, это же всё мёртвое" - спрашивается, в чём преимущество для игроков старого сервера покинуть своего многолетнего персонажа для того, чтобы дать "фан" кому-то, кто залетел на сезонную фришку?

    Сейчас я вижу попытку прикрываясь PvE-контентом получить снаряжение для PvP, на которое придётся меньше фармить или донатить, но которое даст ощутимое развитие для упрощения вхождения именно в PvP-контент. Учитывая то, что при апелляции к PvE-патчу полностью проигнорирована необходимость полной круговой заточки не ниже чем на +10 - поможет ли данное снаряжение в PvE персонажам, чей максимум это после ББ круг +6 - +7? Сомневаюсь, зато "для фана" - отличная база. Ведь сервер всё равно долго не протянет, а так хоть больше привлечёте в моменте людей, и подольше проживёт ведь. (нет, т.к. с точки зрения прибыли коммерческого проекта выдать условному сину 70ПА на сервере с кучей твинов = бесплатно подарить возможность безвылазно сидя вне писа резать этих самых твинов, а гир ХХ1, хоть и обладает слабыми характеристиками - поможет эффективней нарезать чаров в ранге).

    А зная менталитет фришек, когда люди с них заходят на старые сервера и начинают лить персами под 250па твинов с 20пз со словами "ну чё вы, нытики. На фришке мне бы ничего не сказали, а тут сразу обзываются за слив. Встань и иди дальше", ну и обезьяна на Линь Бяо - спрашивается, а точно стоит поощрать ранний выход в PvP с минимальными усилиями для игроков, которые мыслят исключительно гриферством?

    Можно и дальше пытаться завуалированно высказывать мнение о том что я дурачок, и несу полный бред - но мне лично не понятен глобально концепт повышения грейдов снаряжения за бонусы под прикрытием PvE-патча.
    Последний раз редактировалось ujcgjlbygfyr; 03.09.2024 в 17:37.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1070 Ошибок перевода

  4. #44
    У наставника corrupted на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.01.2024
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Дед, зачем ты тратишь свои силы на человека, который в первом же своем сообщении пишет "Играть будет очень долгой" (читать как "я хочу получить фуллшмот со старта"), хотя обновы даже в глаза не видел и не пытался разобраться, а что же там вообще изменится в ней.

  5. #45
    Победитель ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от corrupted Посмотреть сообщение
    Дед, зачем ты тратишь свои силы на человека, который в первом же своем сообщении пишет "Играть будет очень долгой" (читать как "я хочу получить фуллшмот со старта"), хотя обновы даже в глаза не видел и не пытался разобраться, а что же там вообще изменится в ней.
    Честно - не знаю. Видимо ник уже стал частью меня, и я превращаюсь в реального деда...

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1070 Ошибок перевода

  6. #46
    Развивающийся Trushechka житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Прямым текстом с первого сообщения в теме читается: Дайте более сильное бонусное снаряжение, ведь на патче который ещё не пришёл на руофф явно всё плохо, и фармеры не смогут фармить на бонус-сервере, а без них никто не сможет одеться. Это выглядит аналогично теме про серебро "дайте серу за ДМ, ибо твинам не на что качать скиллы, и вообще - видели цену на кач божеств?". Прямая аналогия.
    Вы может быть параллельно какие-то другие темы читаете, может быть с другого форума, может быть с головы, и по ошибке сюда заходите ответить? Давайте, чтобы до абсурда не доходило, вы примите за веру мои слова о том, что вопросы сформулированы абсолютно конкретно и без скрытого контекста, кроме того что по-настоящему написано прямым текстом, а не то что вы себе навоображали? Или так просто удобней отстаивать свою точку зрения, отвечая на то, что в голове, а не на то, что перед глазами?
    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Также хочу уточнить: Какой ожидаемый результат от того, что игрокам в мотивационную схему внесут снаряжение ХХ1 и 70па, при использовании апелляции к "завлечь игроков со старых серверов"? Если всё сводится к тому, что "а кого нагибать, это же всё мёртвое" - спрашивается, в чём преимущество для игроков старого сервера покинуть своего многолетнего персонажа для того, чтобы дать "фан" кому-то, кто залетел на сезонную фришку?
    Ответ был в стартовом сообщении. И в ответе другому человеку. Это превратит сервер в очередную фришку и убьет ее "пять раз до лета". Или вы прямым текстом что-то другое прочитали?
    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Сейчас я вижу попытку прикрываясь PvE-контентом получить снаряжение для PvP, на которое придётся меньше фармить или донатить, но которое даст ощутимое развитие для упрощения вхождения именно в PvP-контент. Учитывая то, что при апелляции к PvE-патчу полностью проигнорирована необходимость полной круговой заточки не ниже чем на +10 - поможет ли данное снаряжение в PvE персонажам, чей максимум это после ББ круг +6 - +7? Сомневаюсь, зато "для фана" - отличная база. Ведь сервер всё равно долго не протянет, а так хоть больше привлечёте в моменте людей, и подольше проживёт ведь. (нет, т.к. с точки зрения прибыли коммерческого проекта выдать условному сину 70ПА на сервере с кучей твинов = бесплатно подарить возможность безвылазно сидя вне писа резать этих самых твинов, а гир ХХ1, хоть и обладает слабыми характеристиками - поможет эффективней нарезать чаров в ранге).
    А зачем мне задавать встречный, мой же перефразированный вопрос?
    А теперь, после того как до вас дошло, что вы воюете с соломенным чучелом, приписывая мне слова и суждения которых мало того что не было, так еще и были неоднократно опровергнуты мною, вы будете продолжать утверждать, что там есть суслик?
    Я как будто с соевым молодняком общаюсь, Выжедед, ну?
    P.S. Добавлено: лично для меня хотелось бы, что бы это не было очередным минипроектом на несколько месяцев. Я за то, чтобы сервер был живым, долгим и интересным. ПВЕ обнова именно что может этому посодействовать. До открытия фришек новые сервера как бы открывались, люди туда как бы шли и играли. И они не становились мертвыми через 4 месяца.
    У меня, и еще нескольких форумчан складывается мнение, что этот сервер может быть последним, если вообще выйдет. Обновление - полностью меняет правила игры в ПВЕ, что неминуемо отразится и на ПВП. Мои вопросы к администрации - логичны и не имеют двойного дна.
    Последний раз редактировалось Trushechka; 03.09.2024 в 18:22.

  7. #47
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    ( средний персонаж - это не 350/350 двухсет, мои маленькие любители гиперболизации, и даже не 300/300, а 250 односет край.).
    Господи, спасибо, а то уже тут утомили угнетать своими средними чарами с двумя красными сетами. Аж не встаёт по ночам после такого.
    Наконец-то с макс пз на пузе я могу назвать себя средним персом, ура!


    ТСу по теме сказать нечего. В твоём вопросе неправильно... Да вообще всё. Дайте со старта хх1, 70па, вчд забыл ещё. Тут или ругаться, или смеяться. Трайхард.
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 03.09.2024 в 18:46.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  8. #48
    Развивающийся Trushechka житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Господи, спасибо, а то уже тут утомили угнетать своими средними чарами с двумя красными сетами. Аж не встаёт по ночам после такого.
    Наконец-то с макс пз на пузе я могу назвать себя средним персом, ура!


    ТСу по теме сказать нечего. В твоём вопросе неправильно... Да вообще всё. Дайте со старта хх1, 70па, вчд забыл ещё. Тут или ругаться, или смеяться. Трайхард.
    Да с чего вы взяли что я прошу хх1 и 70па вчд?
    "Игра будет очень долгой, рассматривается ли изменение в наградах марафона за прокачку персонажа? Если выдать всем не р8р2 шмот, как на последних "новых", а хх1, и не 40па, а 70па, то сервер будет всё такой же фришкой.
    Если не повысить уровень наград за прокачку, то как завлечь игроков со старых серверов в этот воистину трайхард?"
    Я за долгую игру на новом сервере с новыми условиями фарма, которые изменят вообще всё. Я НЕ ЗА РАЗДАЧУ хх шмота и 70па пух.
    Я констатирую, что игра на всех этапах развития персонажа будет дольше, чем на предыдущих новых серверах. Просто потому, что оденутся в хх3 из коробки - единицы.А другие будут фармить на этот шмот в разы дольше, чем на предыдущих серверах
    Откуда вы берете весь тот бред, что мне приписываете? давно тут на форуме стало принято лгать, обвиняя в придуманных в голове тезисах?

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trushechka Посмотреть сообщение
    Да с чего вы взяли что я прошу хх1 и 70па вчд?
    "Игра будет очень долгой, рассматривается ли изменение в наградах марафона за прокачку персонажа? Если выдать всем не р8р2 шмот, как на последних "новых", а хх1, и не 40па, а 70па, то сервер будет всё такой же фришкой.
    Если не повысить уровень наград за прокачку, то как завлечь игроков со старых серверов в этот воистину трайхард?"
    Я за долгую игру на новом сервере с новыми условиями фарма, которые изменят вообще всё. Я НЕ ЗА РАЗДАЧУ хх шмота и 70па пух.
    Я констатирую, что игра на всех этапах развития персонажа будет дольше, чем на предыдущих новых серверах. Просто потому, что оденутся в хх3 из коробки - единицы.А другие будут фармить на этот шмот в разы дольше, чем на предыдущих серверах
    Откуда вы берете весь тот бред, что мне приписываете? давно тут на форуме стало принято лгать, обвиняя в придуманных в голове тезисах?
    Сформулируйте конкретное предложение с мотивацией.
    Не "вот будут проблемы, беда", хотя патча еще и близко нет. И как минимум ближайший сервер он точно не заденет.
    А в стиле "предвижу вот такие проблемы по такой-то причине. Предлагаю подстраховаться и предпринять вот такие шаги. Это повлияет так-то. Профит для игроков и для админтстрации в этом."

    Возможно, вы выдаете реакцию других на ваши расплывчатые формулировки как выдумки именно потому, что ваша собтвенная мысль недостаточно ясная и понятная даже вам?

    Мистер PW 2024: Финал (фото)

  10. #50
    Развивающийся Axylioc на скользкой дорожке Аватар для Axylioc
    Регистрация
    22.12.2017
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Вижу запрос на увеличение паечки для очередной фришки.
    Согласен с тем что если таковая случится в очередной раз, то на фоне "радостных" новостей из Китая было бы совсем не лишним докинуть горстку ресов на ап р8р2 в ХХ1.
    Но не согласен что качество выдаваемого грейда домопушки должно повысится до 70ки. Дело в том что фарм пушки с нуля вполне себе приемлем в отличии от эквипа. Спокойно собирается поэтапно начиная с Ары и до МИ она в разумные сроки. Разница только в том что теперь не получится забить на ПП и сразу бежать фармить МИ.
    А вот фарм эквипа и по сей день жуть и мрак. Все что китайские товарищи рожденные с иудаизмом удосужились упростить это сбор обычного р8р. Пойдите попробуйте в самой игре собрать р8р2 не говоря уже о ХХ без МДМ, либо Свитков дракона, либо же просто получив в награду за марик.
    Вот только в отличии от предыдущих лет я не вижу запроса на сам новый сервер. Это первый год на моей памяти без тем о том кто и с каким бюджетом ворвется на новый сервер. Их полностью отдоминировали вопли "спасите-помогите-объедините" сервер умер, - кто бы мог подумать!
    Не будет оно увеличено если только дать больше халявы. Вместе с халявой угаснет и интерес к игре. Что из года в год подтверждается.
    Есть разумное ядро в том что китайцы на своих серверах не раздают ничего за так. Проблема только в том что вводя новый контент доступность старого, если он хоть мало-мальски актуален, ничуть не снижается. Получаем хоть с халявой хоть без закрытый пенсионерский клуб.
    Ну не завлекает игра в которой ты сам ничего не достигаешь. Но и игра в которой очевидно ты ничего и не достигнешь также не вызывает интереса.
    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Сформулируйте конкретное предложение с мотивацией.
    Не "вот будут проблемы, беда", хотя патча еще и близко нет. И как минимум ближайший сервер он точно не заденет.
    А в стиле "предвижу вот такие проблемы по такой-то причине. Предлагаю подстраховаться и предпринять вот такие шаги. Это повлияет так-то. Профит для игроков и для админтстрации в этом."

    Возможно, вы выдаете реакцию других на ваши расплывчатые формулировки как выдумки именно потому, что ваша собтвенная мысль недостаточно ясная и понятная даже вам?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20240903_195917.jpg
Просмотров: 28
Размер:	131.2 Кб
ID:	223212
    Ну **, трое вроде поняли о чем речь, потому что не пытались между строк и наискось читать.
    Это ж не священное, прости Господи, писание, чтобы его трактовать то так, то эдак. Заданы вопросы админам, что они собираются делать с новым сервером в разрезе новых условий фарма.
    На самом деле это реально интересный вопрос - для кого новый сервер будет открыт, если он выпадет с обновой. То есть рассуждения подразумевают, что гипотетически, так оно и случится..
    И тогда вопросы вполне адекватные.
    1. Будут ли админы, дабы привлечь основную массу (не пару человек с донатом в лям и больше), увеличивать награду? Тут нет слова ДАЙТЕ. Если будут, фарм станет комфортным, одеваться смогут и те, кто не донатит пару средних годовых зарплат. Они будут донатить свои жалкие (сарказм) 100к рублей в месяц, получая фан, одевая перса и участвуя в ПВП и пве активностях.
    То есть сервер пр итогу ничем не будет выделяться из общего стойла фришек последних лет.
    Сервер просуществует пару месяцев, потухнет, вольётся когда-нибудь куда-нибудь, хэппи энд.
    2. Если админы не будут давать увеличенных плюх с активностей, какие планы у них на этот сервер? Что заставит хотя бы половину из бегунков по серверам, идти на этот сервер? При условии, что их доната в жалкие (сарказм) 100к рублей в месяц будет недостаточно, чтобы сделать себе хоть какой-то конкурентоспособный шмот в те же короткие сроки, в которые они получали его на прошлых новых серверах.
    Может есть какой-то план по накуканиванию пиратских фришек с перетягиванием народа в новый долгосрочный официальный проект ПВ? Может быть сервер действительно будет последним, и под этим соусом будет подаваться, как нечто уникальное, а не очередной фуфникс?

+ Ответить в теме
Страница 5 из 27 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения