Страница 5 из 63 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 626
  1. #41
    На перепутье xsontix житель Идеального Мира Аватар для xsontix
    Регистрация
    10.01.2009
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MakoL Посмотреть сообщение
    Я вот чего не понимаю.
    Неужели настолько лень людям купить яшму у торговца и скрафтить нужный лвл у алхимика, а?
    Это по-любому дешевле выйдет, к тому же чем меньше покупателей яшмы, тем меньше котов в этой зоне, которая итак одна из самых лагливых.
    Думаю просто некоторым людям это не нравится. Сначало идешь, покупаешь яшму у торговца, потом нужно идти крафтить, это все занимает n-ое колтчество времени. Да и еще, возмжно некоторые просто не знают, что яшму можно крафтить. Кстати сам раньше был таким))
    [Chy] - [Эмо-ассасинко] - [On]

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MakoL Посмотреть сообщение
    Я вот чего не понимаю.
    Неужели настолько лень людям купить яшму у торговца и скрафтить нужный лвл у алхимика, а?
    Это по-любому дешевле выйдет, к тому же чем меньше покупателей яшмы, тем меньше котов в этой зоне, которая итак одна из самых лагливых.
    Ну, не скажи...
    В том-то и дело, что запад ГД сааамая лагливая зона. И лучше я потрачу чуть больше, чем лагая пролечу над котами к торговцу, на котором куча персов на здоровых ездовых маунах, что не подступиться, потрачу время на ожидание, что бы кто-нибудь из них свалил, поиск нужного угла и облёта места действия, дабы всё-таки кликнуть на несчастного NPC...Далее, лагая, покупаю яшму и лагая лечу через котов к алхимику, у которого ситуация не лучше, чем около торговца... Это ещё, если не выкинет...

  3. #43
    На перепутье xsontix житель Идеального Мира Аватар для xsontix
    Регистрация
    10.01.2009
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeadRavy Посмотреть сообщение
    Ну, не скажи...
    В том-то и дело, что запад ГД сааамая лагливая зона. И лучше я потрачу чуть больше, чем лагая пролечу над котами к торговцу, на котором куча персов на здоровых ездовых маунах, что не подступиться, потрачу время на ожидание, что бы кто-нибудь из них свалил, поиск нужного угла и облёта места действия, дабы всё-таки кликнуть на несчастного NPC...Далее, лагая, покупаю яшму и лагая лечу через котов к алхимику, у которого ситуация не лучше, чем около торговца... Это ещё, если не выкинет...
    Можно просто брать квест, покупать и крафтить яшму в другом месте, относить куда надо, и возращаться за наградой) Лично я не покупаю яшму у котов только ради принципа.
    [Chy] - [Эмо-ассасинко] - [On]

  4. #44

    По умолчанию

    По поводу аука... Кидаловом считать можно в даном случае.
    В чате:
    Кидала: Продам полики 50к номер лота 123456789
    А там уже пиломатериал
    Иногда так случается, что для победы над злом, нужно другое зло...

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeadRavy Посмотреть сообщение
    Ну, не скажи...
    В том-то и дело, что запад ГД сааамая лагливая зона. И лучше я потрачу чуть больше, чем лагая пролечу над котами к торговцу, на котором куча персов на здоровых ездовых маунах, что не подступиться, потрачу время на ожидание, что бы кто-нибудь из них свалил, поиск нужного угла и облёта места действия, дабы всё-таки кликнуть на несчастного NPC...Далее, лагая, покупаю яшму и лагая лечу через котов к алхимику, у которого ситуация не лучше, чем около торговца... Это ещё, если не выкинет...
    Я со своими 128 кбит/с покупаю и крафчу на западе без особых проблем (волшебная кнопочка, выключающая лишнюю графику в помощь) - это раз.
    Вторая волшебная кнопочка SHIFT, зажав которую ты можешь выделить любого НПС сквозь любую толпу игроков - это два.
    Вот купишь как-нибудь недоглядев в пять утра после трёх ХХ яшму за 160к или яшму1 за 1600, передумаешь - это три
    Тренер сексапильной каратистки.

  6. #46
    Неопределившийся IRUCHI житель Идеального Мира Аватар для IRUCHI
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    215

    По умолчанию

    Насчёт данжевых знаков!
    Их продать можно!
    Сам лично продал знак 59данжа в нпц!
    Эт был не баг и не глюк!

  7. #47
    На перепутье LorDRaider житель Идеального Мира Аватар для LorDRaider
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Нпц это одно а торговля другое, знаки нельзя скинуть или передать другому игроку, их можно использовать или продать в магазин.
    Полосатый
    GID 99+ ArtOfWar Tw Mode Tarazed
    БЦ(Боцман)-новая единица измерения овна. 1БЦ=Максимально возможное кол-ва овна в человеке.
    Исключение- VinТ- 100500БЦ

    Линия игрушек от Винта и Боцмана
    13.03.10Не забудем

  8. #48
    Развивающийся Fene4kA житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spectr-7 Посмотреть сообщение
    Все кидалово это ваша невнимательность если уж придиратся к словам.
    не все
    кидалово с котами "ухожу с игры"/"раздаю деньги" другого характера
    не совершенство торгового механизма игры, который подобное допускает.
    игрок тут не причем, подвоха там нет, будь ты трижды внимателен.
    по большому счету это единственное настоящее кидалово
    а все остальное да, невнимательность/доверчивость/болтливось
    Последний раз редактировалось Fene4kA; 10.04.2009 в 12:40.

  9. #49
    Первые шаги kost-1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Поправьте пункт 16 про яшму. Не "ямша" , а "яшма".

  10. #50

    По умолчанию

    Вот про разные вопросы личного характера вообще поразило реально с этим столкнулся ,но правда не ответил никак.вот это как то и в голову не приходило. Молодец спасибо

Страница 5 из 63 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения