Результаты опроса: Что вас удерживает в игре?

Голосовавшие
4148. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1. Стремлюсь достичь 105 уровня во что бы то ни стало

    1,051 25.34%
  • 2. Люблю собирать различные предметы, фармить, делать уникальное оружие

    874 21.07%
  • 3. Ни дня не могу без боев с другими персонажами, люблю побеждать на войнах и просто в схватках

    524 12.63%
  • 4. Изучаю историю мира, исследую его дальние и труднодоступные уголки

    543 13.09%
  • 5. Общаюсь в клане и в мире, и именно поэтому хожу на социальные мероприятия (данжи, Гуй Му)

    1,684 40.60%
  • 6. К сожалению, уже ничего не удерживает

    1,021 24.61%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 5 из 140 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1393
  1. #41
    Опытный Tilloa на пути к Городу Драконов Аватар для Tilloa
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    Рай.
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Думаю уже можно сделать первые выводы из опроса.

    1. Игре отчаянно нехватает hi-end контента (квесты, эвенты, данжи, боссы для hi-level игроков). Если примерно до 50 уровня всё отлично проработано, то ближе к 90 играть становится скучно.
    2. На высоких уровнях социальная составляющая приобретает всё большую роль. Введение в игру "домостроительства" значительно усилило бы мотивацию игроков.
    3. Длительные перерывы между обновлениями и отсутствие работы с сообществом игроков производит впечатление что "о нас забыли". Конкурсы типа "можно всё" конечно замечательно, но нужны прежде всего _внутриигровые_ эвенты - хотя бы "починить" то, что есть (Ежемесяч. скачки, Кристалл дружбы).

    Т.к. опрос инициирован модератором, то я надеюсь, что он сможет донести "выводы" до администрации (свои, не эти... но они всёравно будут аналогичны). Если оставить "всё как есть", то очень многие уйдут, потеряв интерес к игре.
    Играйте в качественные и интересные игры. Не стоит тратить время (и деньги!) на китайские поделки сомнительного качества.

  2. #42
    На перепутье Alexandr_M житель Идеального Мира Аватар для Alexandr_M
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    [QUOTE=Tilloa;969340]Думаю уже можно сделать первые выводы из опроса.
    ...[/QUOTE]

    Полностью согласен, но стоит заметить, что зависит тут многое не от локализаторов, а от разработчиков.
    Работа с коммьюнити по-моему идет ровно, хотя и немного медленно.
    А еще смутило немного то, что релиз какой-то скомканный получился. Обычно релиз - праздник, а получился обычный апдейт с исправлениями перевода.:rolleyes:
    Последний раз редактировалось Alexandr_M; 13.04.2009 в 02:29. Причина: исправление оверквотинга=)
    Let's open our eyes to the brand new day...
    В очень долгосрочном отпуске. ЛС отключены.
    PvE-сервер - выяснилось, что нереально...

  3. #43
    Развивающийся ajlekso житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.03.2009
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    ничего не удерживает , но не к сожалению а к счастью!
    так как стало скучно до такой степени что просто ужоЗ

  4. #44
    Развивающийся Voldermorld житель Идеального Мира Аватар для Voldermorld
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    все пункты удерживают пока что:)
    Убей Имперца, спаси астру
    На форуме обитает Имперцов со средним умом - 5 шт.
    На форуме обитает Имперцев с форумной импотенцией - 2 шт.

  5. #45
    Прирожденный лидер sonya711 на пути к Городу Драконов Аватар для sonya711
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    World Wide Web
    Сообщений
    1,920

    По умолчанию

    Меня удерживает любопытство. "А что там?" Не видел полностью морозилку, ХХ, ад, рай, все ивенты, луну... Пока не дорос просто кое до каких вещей.
    Ещё жду дальнейших обновлений. Исследовать будет что. :)
    [102] [101] [101] [101] [101] [101]
    Лучший билд для всех рас и классов: фулл-донат!

  6. #46
    Развивающийся MyaoMyao житель Идеального Мира Аватар для MyaoMyao
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Меня удерживает почти все....но играю мало так как помимо игры есть и реальная жизнь,не понимаю тех людей которые сутками сидят у компа(ноута) и тупо zадротствуют =_=
    Вега
    Strongs
    Присточка 98+

  7. #47
    Любопытный mkpl679 житель Идеального Мира Аватар для mkpl679
    Регистрация
    25.12.2008
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Я играю за освобождение сириуса от тотенов и орды которые в своем время поделили всю карту и держали сервер в страхе...Пусть уже их битва проиграна и мы(Валхалла) почти разбили их....Я буду уничтожать память о них даже когда вырежем всех их... ...::: \\,// //-\\ ||_ ||-|| //-\\ ||_ ||_ //-\\ :::...
    ..........Муж gradinka.........
    ........Капитан Valhalla......
    ............~Gaara~.............
    ..........(Жрец 100+)...........
    .............(Сириус)..........

  8. #48
    Любопытный MOTOK житель Идеального Мира Аватар для MOTOK
    Регистрация
    11.03.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию Как прекрасен этот мир.

    Всем "МИРЯНАМ" зравствуйте. Решил и я старый пень написать.Я проголосовал за 4. Изучаю историю мира, исследую его дальние и труднодоступные уголки, так как по жизни этим увлекался. Сейчас на пеньсии. А когда то, работая в геологии, походил по лесам вдоволь. Даже в отпуске не сиделось дома, всю Россию вдоль и поперек излазили с друзьями туристами и пешком и на лыжах и по горным рекам на катамаранах сплавлялись. Там встретил настоящих и верных друзей, которые не оставят в беде и всегда выручат в трудную минуту. Я это к тому, что некоторые "товариштчи" в игре, прикрываясь тем, что это игра, виртуальный мир и в нем можно делать все что в голову взбредет. Мне кажется они немного перепутали "ИДЕАЛЬНЫЙ МИР" с "пиратией". Ничем они не отговорятся, как бы не пытались, ничем не прикроются. Хоть это и игра, но своим поведением они выдают себя, какие они есть и по жизни. Если он в игре трус, то на 100% буду спорить, что он и в жизни трус, и никто мне не докажет обратное. А как еще кроме как трус, можно назвать их, когда ты еле живой выходиш из боя с монстром и тебе от подобного идиота летит удар в спину, а потом он также трусливо убегает думая что остался незамеченным. К их сожалению могу им сообшить, что ни одному от меня не незамеченным уйти не удалось. Все эти "герои" у меня на скриншотах, а так же спасибо выручили друзья, все что на мониторе происходит, записывается на видео. В ближайшее время научат, открою тему и буду выкладывать свои запасы на форум. Этих бы героев туда, где я побывал и посмотреть на их штанишки, когда вылезут из палатки, а в 20 метрах Михаил Потапыч ягодки кушает.Ну а что удерживает меня в игре, так это то, что на этих "героев" мне наплевать с большой колокольни и как они выражаются, я тупой нуб и меня не удастся выжить с этой игры, в жизни приключения и почище были. Ну и как говорится "Кто к нам с мечем придет, от меча и погибнет, а добрым друзьям всегда рады"
    ....................
    Не говори, что ты добрый, всегда найдётся добрей тебя,
    не говори, что ты сильный, всегда найдётся более сильный,
    не говори, что ты умный, всегда найдётся более умный.............

  9. #49
    Развивающийся ajlekso житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.03.2009
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    [QUOTE=MOTOK;969495]Всем "МИРЯНАМ" зравствуйте. Решил и я старый пень написать.Я проголосовал за 4. Изучаю историю мира, исследую его дальние и труднодоступные уголки, так как по жизни этим увлекался. Сейчас на пеньсии. А когда то, работая в геологии, походил по лесам вдоволь. Даже в отпуске не сиделось дома, всю Россию вдоль и поперек излазили с друзьями туристами и пешком и на лыжах и по горным рекам на катамаранах сплавлялись. Там встретил настоящих и верных друзей, которые не оставят в беде и всегда выручат в трудную минуту. Я это к тому, что некоторые "товариштчи" в игре, прикрываясь тем, что это игра, виртуальный мир и в нем можно делать все что в голову взбредет. Мне кажется они немного перепутали "ИДЕАЛЬНЫЙ МИР" с "пиратией". Ничем они не отговорятся, как бы не пытались, ничем не прикроются. Хоть это и игра, но своим поведением они выдают себя, какие они есть и по жизни. Если он в игре трус, то на 100% буду спорить, что он и в жизни трус, и никто мне не докажет обратное. А как еще кроме как трус, можно назвать их, когда ты еле живой выходиш из боя с монстром и тебе от подобного идиота летит удар в спину, а потом он также трусливо убегает думая что остался незамеченным. К их сожалению могу им сообшить, что ни одному от меня не незамеченным уйти не удалось. Все эти "герои" у меня на скриншотах, а так же спасибо выручили друзья, все что на мониторе происходит, записывается на видео. В ближайшее время научат, открою тему и буду выкладывать свои запасы на форум. Этих бы героев туда, где я побывал и посмотреть на их штанишки, когда вылезут из палатки, а в 20 метрах Михаил Потапыч ягодки кушает.Ну а что удерживает меня в игре, так это то, что на этих "героев" мне наплевать с большой колокольни и как они выражаются, я тупой нуб и меня не удастся выжить с этой игры, в жизни приключения и почище были. Ну и как говорится "Кто к нам с мечем придет, от меча и погибнет, а добрым друзьям всегда рады"
    ....................
    Не говори, что ты добрый, всегда найдётся добрей тебя,
    не говори, что ты сильный, всегда найдётся более сильный,
    не говори, что ты умный, всегда найдётся более умный.............[/QUOTE]

    РЕСПЕКТ! (мой Дедушка тоже геологом был! )

    так и я думаю что кто в игре крысит тот в реале способен на такое...кто трус в игре тот трус и по жизни а кто в игре сливает всех подряд и ловит от этого каиф тот и в жизни (не будь он таким трусом и не боись он расплаты и закона) пошел бы на убийство!

    С нетерпением жду Ваших видео! неплохая программа ZD Recorder я ей записываю ролики из игр.

  10. #50

    По умолчанию

    выбрала 6 вариант, последний) выделенный курсивом.. ну что сказать. самыми памятными и счастливыми были 60-70е уровни) было к чему стремится, было много друзей, много экспериментов, экстримальных ситуаций, было интересно)) а сейчас 90-е (облет да яшма - вся радость наша). френд-лист погас, игра закончена.

Страница 5 из 140 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения