Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 103
  1. #41
    Воин partosxp житель Идеального Мира Аватар для partosxp
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    274

    По умолчанию

    [QUOTE=symashedwaya;1112925]LaCremosa, ну я пока не могу одеть те вещи, которые дадут мне еще больше очков пения))) для меня уже и -3 пения заметно, между прочим)) не знаю, почему никто не замечает)))особенно это заметно на мобах, которые кидают дебафф "лень", тогда без пения чувствуешь себя полным тормозом)))[/QUOTE]

    Самовнушение страшная сила. МОжно еще постоянно повторять - я стреляю быстре лука... я стреляю быстре лука... и сильне лука.. и сильне лука... глядишь вообще ацкий дамагер получится.

    пения работает только на подготовку, итого к общшему времени каста получается урезка 1,5% на смерче,если вы такую разницу на глаз заметно видите вам в ювелиры надо.
    Розовые слоники бегают по комнате,бегают и прыгают - сволочи ушастые. (с)
    лайт-маг, фул-кон прист.
    Оно давно к тому шло... бб

  2. #42
    На перепутье symashedwaya житель Идеального Мира Аватар для symashedwaya
    Регистрация
    30.03.2009
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    я всегда слежу за полоской каста и, как вы верно подметили, у меня очень зоркий глаз на детали)насчет профессии ювелира не думала, но можно рассмотреть и такой вариант)) и это не самовнушение, вы просто не внимательно смотрите)
    Если объединяются слабые, то они становятся сильными. Если объединяются сильные, то они становятся непобедимыми. /Гегель/
    Мира:
    пристулечка 80+, друлька 60+

  3. #43
    Воин Aquadeath житель Идеального Мира Аватар для Aquadeath
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    474

    По умолчанию

    у меня -33 пения.. на глаз нифига не вижу.. токо когда хилим в два жреца, вижу как обгоняю..

    а что вы там при -9 видите, я вообще не представляю!
    Не всегда говори, что думаешь, но всегда думай, что говоришь.

  4. #44
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    [QUOTE=Aquadeath;1121858]у меня -33 пения.. на глаз нифига не вижу.. токо когда хилим в два жреца, вижу как обгоняю..

    а что вы там при -9 видите, я вообще не представляю![/QUOTE]

    Ну это Вы зря. Я на -25% под вспышкой очень даже вижу разницу в касте, Как 33% можно не заметить, не понимаю.

  5. #45
    Воин Aquadeath житель Идеального Мира Аватар для Aquadeath
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    474

    По умолчанию

    [QUOTE=sheath;1121878]Ну это Вы зря. Я на -25% под вспышкой очень даже вижу разницу в касте, Как 33% можно не заметить, не понимаю.[/QUOTE]

    вспышка то темная ))))
    а у мя светлая...

    я не о том.. да разница есть.. пришлось макросы менять, т.к пения стало больше.. и откатываться скилы не успевают по старому макросу..

    но тут говорилось, что заметно при [B]-3%[/B] пения!

    одела бижу другую.. оставила токо кольца кажое по -3 пения.. побила.. сняла, одела без пения.. чесс слово.. на мобах не вижу ) как убивала их с 5и ударов(если без крита) так и с пением убиваю... а вот когда одеваю все.. убиваю с 4х ударов )))
    Не всегда говори, что думаешь, но всегда думай, что говоришь.

  6. #46
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    ИМХО, присту с пением заморачиваться все же не вижу особого смысла, лучше поднимать дамаг.
    Хил от пения эффективнее не станет, атаки тоже... Стрелка и смерч и так быстрые, особенно темные стрелы.

  7. #47
    Воин Aquadeath житель Идеального Мира Аватар для Aquadeath
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    474

    По умолчанию

    не-не-не.. пение ооочень помогает в ХХ на сложных боссах.. мы ща уже ходим в одного приста )) мое пение отхиливает по самое не балуйся...
    НО.. пение нужно качать не в ущерб маг атаке и другим статам ))) воть ИМХО!
    Не всегда говори, что думаешь, но всегда думай, что говоришь.

  8. #48
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    [QUOTE=Aquadeath;1121925]не-не-не.. пение ооочень помогает в ХХ на сложных боссах.. мы ща уже ходим в одного приста )) мое пение отхиливает по самое не балуйся...
    НО.. пение нужно качать не в ущерб маг атаке и другим статам ))) воть ИМХО![/QUOTE]

    А растраты свои благодаря пению Вы посчитали? ))

  9. #49
    Опытный Snacker житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    [QUOTE=Aquadeath;1121896]
    одела бижу другую.. оставила токо кольца кажое по -3 пения.. побила.. сняла, одела без пения.. чесс слово.. на мобах не вижу ) как убивала их с 5и ударов(если без крита) так и с пением убиваю... а вот когда одеваю все.. убиваю с 4х ударов )))[/QUOTE]

    Чет я не понял... а что, скорость каста еще на дамаг влияет???
    Нет, я понимаю, что с пением убивается моб быстрее, но количество кастов то неизменным остается, не?

  10. #50
    Воин Aquadeath житель Идеального Мира Аватар для Aquadeath
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    474

    По умолчанию

    [QUOTE=Snacker;1121973]Нет, я понимаю, что с пением убивается моб быстрее, но количество кастов то неизменным остается, не?[/QUOTE]

    ну да.. вы правы)) я криво написала )) сижу на работу.. прячу ноут под стол, чтоб на форуме написать )))
    смысл в том, что моб умирает быстрей.. вот..

    насчет затрат на пение.. эм.. дело в том... что если себя чем-нить не заморочить играть становится скучно.. и так уже второй сервак.. и так уже иногда друлей играю.. ибо скучнова-то... а так хоть какая-то цель есть ))) у мя одно кольцо за знаки по 70кк будет )))при это я ещё дк квесты делаю..
    Не всегда говори, что думаешь, но всегда думай, что говоришь.

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения