Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 143
  1. #41
    Новый год с Perfect World Победитель конкурса хелперов
    Moderator
    Форумное солнце
    Chaos19 житель Идеального Мира Аватар для Chaos19
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    1,542

    По умолчанию

    На Сириусе во время сундуков и еще после них некоторое время сама лично видела талоны на бао и феню по 8кк - реальные талоны, а не счастливые коробки...
    "-Жи, -Ши - пиши с буквы "И"!!!" Если нужна помощь - в личку... Техподдержка Как подать запрос в саппорт

  2. #42
    Прирожденный лидер alex-s житель Идеального Мира Аватар для alex-s
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chaos19 Посмотреть сообщение
    Я хожу с големом и класс...правда не очень выского еще лвл - но с ним как за каменной стеной))))))))
    вот именно - ничерта не видно из-за этой стены и чтоб из угла какого-нить выйти, надо шифт жать, иначе в голема попадаешь все время)))))
    мне чужого не надо, но свое я возьму, чьим бы оно не оказалось)))
    Сириус, лукарь 95+ RobinGooD Новосибирск, Ленинский район
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....267fa7421924fc
    а еще обор 81, прист 69, маг 75, вар 75... вроде все))) надо друлю завести еще

  3. #43
    Прирожденный лидер alex-s житель Идеального Мира Аватар для alex-s
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chaos19 Посмотреть сообщение
    На Сириусе во время сундуков и еще после них некоторое время сама лично видела талоны на бао и феню по 8кк - реальные талоны, а не счастливые коробки...
    я бы увидел - все друли клана были бы с бао и фенями))) нет таких цен уже год. Если кто и продавал так - значит нубы полные, цен не знающие, которым 1кк - бешбабки, каких в жизни в руках не держали)))
    мне чужого не надо, но свое я возьму, чьим бы оно не оказалось)))
    Сириус, лукарь 95+ RobinGooD Новосибирск, Ленинский район
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....267fa7421924fc
    а еще обор 81, прист 69, маг 75, вар 75... вроде все))) надо друлю завести еще

  4. #44
    Новый год с Perfect World Победитель конкурса хелперов
    Moderator
    Форумное солнце
    Chaos19 житель Идеального Мира Аватар для Chaos19
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    1,542

    По умолчанию

    Ну вроде как можно нажать кнопку какую-то и голем будет не важен. А вот какую не помню.(((((((( Или контр-шифт или альт((( приду домой проверю...
    "-Жи, -Ши - пиши с буквы "И"!!!" Если нужна помощь - в личку... Техподдержка Как подать запрос в саппорт

  5. #45
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Собрать правильно толпу из 5-8 мобов на бао и потом не сорвать их аое-ударами это тоже надо уметь.
    ну разве что когда у них хп помалу останется, надо перекликивать и смотреть. а так добивать за бао одиночными ударами лучше будет.
    и да, именно кач, а не фарм с фениксом быстрей.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-s Посмотреть сообщение
    вот именно - ничерта не видно из-за этой стены и чтоб из угла какого-нить выйти, надо шифт жать, иначе в голема попадаешь все время)))))
    В какой версии игры вы живете? Зум хак успешно решил это проблему.
    Альтаир / Лиса-нупосятина / Я люблю маленьких мальчикоф :3
    Jade Dynasty / Shura / Альянс NEXT / люпин 140+ / Снегурочка :3

  7. #47
    Прирожденный лидер alex-s житель Идеального Мира Аватар для alex-s
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DonnaNoble Посмотреть сообщение
    В какой версии игры вы живете? Зум хак успешно решил это проблему.
    я живу в той же версии, что и вы))) попробуйте встать в угол и отодвинуть камеру или просто в данже воспользоваться зуммом. А потом опишите ощущения. Даже под деревьями у деревни снов камеру приходится приближать к персу, иначе за ветками не видно ничего. Или вы в такие места не ходите?
    мне чужого не надо, но свое я возьму, чьим бы оно не оказалось)))
    Сириус, лукарь 95+ RobinGooD Новосибирск, Ленинский район
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....267fa7421924fc
    а еще обор 81, прист 69, маг 75, вар 75... вроде все))) надо друлю завести еще

  8. #48
    Гроза бездушных Budun житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bormotoon Посмотреть сообщение
    Экспериментировали со скорпом в качестве дд+дебафера на цине в 76хх.
    Даже голему на боссах приходится выключать яростную атаку, чтобы не срывал с танка/бао (с бао реже). Скорп бъет слишком сильно, враз срывает босса и дохнет, ибо бумажный. Оно не особо страшно, масло не дорого стоит откормить его, но если он переагрив развернет броню в сторону лисы... Да и чего он там надамажит постоянно помирая.
    Ну у меня скорп. Ну пускаю его на босса для дебафа. Умирал только когда я его впервые на Шен Ву проверял и после, когда пошел с незнакомым танком. Естесственно, что атакскилы в топку. НО! Для большей безопасности вешайте шипы танку, сразу не запускайте скорпа, сначала в лисе киньте ранение и дебаф железным роем следом. Дайте танку секунд 30 побить одному босса. Потом можно запускать скорпиона на дебафы, после них пусть уже и ДДшит. Правда яр.атаку все равно не стоит, можно только укус изредка. С бао же ни разу не сорвал.
    Последний раз редактировалось Budun; 18.06.2009 в 10:15.
    Райский Дру 90(Мира)-мирный фармер(куплю скил УДАЧА, цену в ПМ)

  9. #49
    Прирожденный лидер alex-s житель Идеального Мира Аватар для alex-s
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    ну разве что когда у них хп помалу останется, надо перекликивать и смотреть. а так добивать за бао одиночными ударами лучше будет.
    и да, именно кач, а не фарм с фениксом быстрей.
    когда у мобов остается примерно 50% хп, а о бао они бьются довольно быстро, связка древний рой-саранча-древний рой убивает всех, кроме улучшенных. А они потом добиваются парой нюков или вешаются обратно на бао. Вот чтоб это получалось, друля должна быть интовой, а руки прямыми))). Ну и пуха должна быть хорошей, точеной и с камнями. А чтоб после первого роя часть мобов из зоны поражения саранчи не выбежала, надо еще и пение иметь -21% минимум. Или кастовать первой саранчу, чтоб застанить мобов.
    мне чужого не надо, но свое я возьму, чьим бы оно не оказалось)))
    Сириус, лукарь 95+ RobinGooD Новосибирск, Ленинский район
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....267fa7421924fc
    а еще обор 81, прист 69, маг 75, вар 75... вроде все))) надо друлю завести еще

  10. #50
    Развивающийся Smirna житель Идеального Мира Аватар для Smirna
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    http://pwcalc.ru/?char=444aac7ea359d85c
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Чувствую себя артефактной лисой!

    На данный момент имею Големка 77-й (18 старт), пчелку 77-й (стартовый не помню, но не 8-й), черепаху 54-ю (старт 51) и зайку 20-го (куда же лиске без зайки???)
    Опишу свои ощущения:
    1) Големка справляется с задачами кача и фарма на ура, с ним действительно "как за каменной стеной" © автор чуть выше, не запомнила
    2) Оса на этом уровне уже начинает не справляться со своими обязанностями..
    3) Черепашку растить нужно, то она как Големка будет, но только в море. Желательно черепаху 5-го уровня воспитывать.
    Единственное что не сделала себе, так это всем петам не сделала кровотока, о чем жалею, так как уже вложены средства на прокачку скилов у петов (кроме черепахи)

    Вообщей сложности чувствую себя почти комфортно.
    Сейчас собираю перышки на феню, дабы и в воздухе спокойней чувствовать себя.

Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения