Страница 5 из 110 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1096
  1. #41
    Мастер  Medal Medal
    Стражник
    Analostanka на скользкой дорожке Аватар для Analostanka
    Регистрация
    11.02.2009
    Сообщений
    448

    По умолчанию

    Да,мне в первый раз на бао когда собирала,почти не падали по 10 шт,а в основном по 30-40 и довольно часто по 50.Т.е. из 70 купленных коробок могло из 10 выпасть по 10,из 50 по 30,из 20 по 40 и оставшиеся по 20.Может рука у прадовца легкая была.Незнаю.Но очень рада,что не покупала с котов.
    Да и среднее значение в этой игре,при её ВКР можно не высчитывать,всё равно не поможет
    Тайна моего ника
    Когда сбежавшая из школы тварь
    Напишет «мечь» или «введите рассу»,
    Возьму у дочки новенький букварь
    И врежу им с размаху по мордасу
    © уперто

  2. #42
    Неопределившийся MsGeese_Alice житель Идеального Мира Аватар для MsGeese_Alice
    Регистрация
    15.06.2008
    Сообщений
    297

    По умолчанию

    Черт, Аналостанку даже не узнал с такой автаркой.
    А по теме - несомненно, бао стоит своих денег. Удобство, комфорт и сухость, ололо.
    Вы мне, скорее всего, уже не нравитесь.
    Поздравляю.

  3. #43
    На перепутье Smechanka на пути к Городу Драконов Аватар для Smechanka
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Никто жалеть о потраченных деньгах на бао не будет)))Все деньги,которые вы потратили с лихвой окупяться,так что жалеть,я думаю,не приходится.
    Олень I 88 I Femina I Орион
    Птица I 60 I Femina I Орион

  4. #44
    Первые шаги Renes житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.08.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    О бао никогда не жалела, даже на поверхности я с ним фармлю намного быстрее чем с обычным големом, да и потом в клане мну всегда в первых рядах берут в хх, в данж и т.п.
    И вобще Бао-Это круто!

  5. #45

    По умолчанию

    для друльки бао как прямые руки,хотя я могу и без него нормально справляться-но представьте те же квесты которые вы выполняете будут делаться в несколько раз быстрее,будет хватать время на фарм и за очень короткое время вы сможете заработать такими темпами на феню...я уж не говорю что друля с бао может спокойно ходить в данжи и кстатии они очень ценяться
    хотя и со временем начинает казаться что бао не пет друльки,а друля пет у него...и скоро начнут звать в данж бао с его петом "друлей".....

  6. #46
    На перепутье MariMari приспешник Бездушных Аватар для MariMari
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Я зря купила феню) Покупала еще во время первых сундуков, поэтому дешево он мне обошелся. Только лисой надоело играть, а яйцо, к сожалению, нельзя продать.
    Сириус >>> Лиса >>> 71
    Сириус >>> MaryLee >>> Лучница >>> 69
    PW - off с ноября 2009
    Lastochka | Гардарика | Эли | Ranger 30+

  7. #47
    Развивающийся SAVA1309 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    О покупке Бао не жалею совсем,хотя он и обошелся мне в 45кк.но он этого стоит.С бао заработать 1кк в день это 4 похода в ХХ соло,а прохожу я его за 27-30 минут.

  8. #48
    Новый год с Perfect World   участник конкурса фан-арта  
    Финалистка конкурса красоты 2011
    MetalVixen житель Идеального Мира Аватар для MetalVixen
    Регистрация
    05.07.2008
    Адрес
    Hell's Bells
    Сообщений
    417

    По умолчанию

    Не жалела, ни о бао, ни о фене (хотя второй спит у меня вне ПвП вообще).
    Но я бы потратила голд на основного перса. Другое дело, если тигром играть надоело, и автор решила качать друлю… Но в ХХ, тем более на Веге все обстоит убого с ценами на «младшие» ресурсы , думаю автор сама это прекрасно знает. Времена клинков Цинь Таней чуть ли не по 200к + или броньки за 800к прошли) так что придется взяться за кач друльки покрепче.
    Цитата Сообщение от SAVA1309 Посмотреть сообщение
    О покупке Бао не жалею совсем,хотя он и обошелся мне в 45кк.но он этого стоит.С бао заработать 1кк в день это 4 похода в ХХ соло,а прохожу я его за 27-30 минут.
    Можно поинтересоваться, что за ХХ с такой прибылью (или сервер)? А главное, временем прохождения. Просто, я в свое время баловалась соло ХХ-ами, но там на полики тратиться надо было… не очень оправданная трата для соло мода, как мне казалось. Последний раз бегала 74ХХ в соло режиме когда то давно . Соло режим не прибыльный (пати мод вот окупался лучше), но пати/соло режимы 74-го в одну морду – это не 30 минут, отнюдь). В другие ХХ солло бегала давно еще с мишкой, но с тех пор цены на ресы стали низкие. Конечно, в силу своей лени я не бегала в соло в 82-88-90... но не думаю что они за 30 минут пройдутся в каком бы то ни было моде.
    Hell's Bells (c) AC/DC

  9. #49
    Неопределившийся SpiderJerusalem на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    285

    По умолчанию

    Бао нету, но я жалею когда Вей в очередной раз сообщает что кто-то его получил. Глупые лисы не понимают что бао на взрослых серверах это не путь к несметным богатствам. Чем больше на сервере баоводов, тем выше конкуренция в продаже ХХ ресов ---> тем ниже цены на ХХ. Так что во мне даже лютая ненависть просыпается когда Вей сообщает о очередном наивном дурачке ХД)
    Лисий хвост 92+
    "Методичку он не читал, на семинары не ходил и талантом бог его ап-де-лил" (с)

  10. #50
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpiderJerusalem Посмотреть сообщение
    Бао нету, но я жалею когда Вей в очередной раз сообщает что кто-то его получил. Глупые лисы не понимают что бао на взрослых серверах это не путь к несметным богатствам. Чем больше на сервере баоводов, тем выше конкуренция в продаже ХХ ресов ---> тем ниже цены на ХХ. Так что во мне даже лютая ненависть просыпается когда Вей сообщает о очередном наивном дурачке ХД)
    о да, поэтому бао покупать не надо) тогда цены будут на уровне и лисы с големами будут фармить в мире на мобах, чтобы их купить хД
    Twilight Temple - Werefox 105x3

Страница 5 из 110 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения