Результаты опроса: Что делать на войне кланов?

Голосовавшие
747. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Солью под мобом! ведь не покраснею!

    74 9.91%
  • Солью и покраснею, солью и покраснею, набью 200ч пойду спать

    146 19.54%
  • Обматерю сидя в писе

    12 1.61%
  • Не стану убивать фик с ним

    122 16.33%
  • Поделаю с ними квесты, помогу малость

    40 5.35%
  • Как говорится сделали добро, сделай зло!ууухаха

    28 3.75%
  • Буду молить о прекращении вара

    4 0.54%
  • Ура наконец научусь драться

    65 8.70%
  • Кровь Кровь Кровь!!!

    183 24.50%
  • Уйду с клана , вступлю туда где нет варов

    36 4.82%
  • Нервно тыркаю кнопку "ближайшие люди"

    37 4.95%
Страница 5 из 78 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 771
  1. #41
    Развивающийся 6bIBaJIbIu житель Идеального Мира Аватар для 6bIBaJIbIu
    Регистрация
    21.02.2009
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Во время войны нет правил и недорыцарские замашки никому не нужны. Враг должен быть уничтожен любым способом, любым путём, главное, что бы он пал и сдался. Ведь какая тактика в войне главная? Заставить врага в расплох, тут это можно сделать в любом месте и не важно как. Будь это убийство под мобом, под боссом, на евенте( куб и т.д. ), убийство противника без бафа, думаю к ряду нечестных поступков можно ещё приписать убийство врага без хирки и аптеки, неравные силы соперников?

    Кто до сих пор не понимает, что он играет на сервере, где разрешено ПвП, что это составляющее игры, пусть действительно идёт играть в симс, либо другие любые "мирные" аналоги, а не доказывает с пеной у рта, какие все плохие.

  2. #42

    По умолчанию

    У меня брат, у него был клан (не один), он принимал по принципу "Пвп и посмотрим, нормально дерёшься возьму" Его никто не мог победить (он читер-багаюзер) Но зато все уважали почему то, а он дурак дураком)))))))))) (это я как сестра) Пкашил всех ходил, флудил, его знали все, он можно сказать пример подавал, что сила это всё (это еще С4 ладва), так и пошло всё в играх, что если ты сильный, значит тебя любят. Чтож, время идёт, людей в онлайн стало больше и все они разные, и таких тем будет еще больше, и всё равно стереотипы будут ломаться по поводу того, что вары должны быть без этики, где увидел, там и слил, это всё равно не нормально, всё организованно должно быть и максимум не агрессивно, так играть гораздо приятнее обеим сторонам.

  3. #43
    На перепутье GoodFray житель Идеального Мира Аватар для GoodFray
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    [QUOTE=6bIBaJIbIu;1653647]Во время войны нет правил и недорыцарские замашки никому не нужны. Враг должен быть уничтожен любым способом, любым путём, главное, что бы он пал и сдался. Ведь какая тактика в войне главная? Заставить врага в расплох, тут это можно сделать в любом месте и не важно как. Будь это убийство под мобом, под боссом, на евенте( куб и т.д. ), убийство противника без бафа, думаю к ряду нечестных поступков можно ещё приписать убийство врага без хирки и аптеки, неравные силы соперников?

    Кто до сих пор не понимает, что он играет на сервере, где разрешено ПвП, что это составляющее игры, пусть действительно идёт играть в симс, либо другие любые "мирные" аналоги, а не доказывает с пеной у рта, какие все плохие.[/QUOTE]

    Угу, так думали Наполеон, Македонский, продолжить список? и что с ними стало?)
    GodFray / Elza / П
    И Китайцы и Грузины, все любят апельсины
    Потому что в Апельсинах сила, в Апельсинах.

  4. #44
    Развивающийся 6bIBaJIbIu житель Идеального Мира Аватар для 6bIBaJIbIu
    Регистрация
    21.02.2009
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    [quote=goodfray;1653676]Угу, так думали Наполеон, Македонский, продолжить список? и что с ними стало?)[/quote]
    Великие полководцы, и? что ты этим хочешь мне сказать?

  5. #45
    На перепутье GoodFray житель Идеального Мира Аватар для GoodFray
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    [QUOTE=6bIBaJIbIu;1653681]Великие полководцы, и? что ты этим хочешь мне сказать этим?[/QUOTE]

    Тем, что данные люди, сюда же можно и Гитлера приписать, довольно не долго были велики и кончили не очень хорошо.
    GodFray / Elza / П
    И Китайцы и Грузины, все любят апельсины
    Потому что в Апельсинах сила, в Апельсинах.

  6. #46

    По умолчанию

    Я даже не представляю, что будет если уйдут все те, кто про этику говорит, играть в симс (кстати игрушка очень полезная и не мешало бы некоторым в неё поиграть) это же кто тогда играть то будет, станет скучно и все уйдут к тем, кто ушёл и спорим, даже в те же симс, если онлайн)))). Вы приходите на сервер не потому что тут все сильные и пкашаться и воюют, вы приходите и начинаете общаться, а с кем общаться, если все уйдут, думаю многие сталкивались с уходом игроков либо в другие игры, либо вообще из пв((((. Не надо такого допускать, вот и говорим, об этике и интересном чем то, а то так все уйдут и с кем играть?

  7. #47

    По умолчанию

    [QUOTE=goodfray;1653676]Угу, так думали Наполеон, Македонский, продолжить список? и что с ними стало?)[/QUOTE]
    Завоевали пол-мира. :D

    В общем, ваша попытка соблюдать рыцарскую этику на войне заслуживает уважения (интересно, надолго ли вас хватит?). Но сам бы я так поступать не стал. Врагов нужно мочить везде, даже в сортире. (с) :D

  8. #48

    По умолчанию

    Вы заходите в онлайн игру, потому что вам интересно играть с людьми, а не просто так, зачем же вы этих людей, заставляете не играть, замкнутый круг?

  9. #49
    На перепутье GoodFray житель Идеального Мира Аватар для GoodFray
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    [QUOTE=samaell;1653708]Завоевали пол-мира. :D

    В общем, ваша попытка соблюдать рыцарскую этику на войне заслуживает уважения (интересно, надолго ли вас хватит?). Но сам бы я так поступать не стал. Врагов нужно мочить везде, даже в сортире. (с) :D[/QUOTE]

    Чем, как, и чего им это стоило, можно почитать историю, а потом так же посмеятся над собой, и про завоевания пол мира :) спасибо. хватит на долго, это не трудно :) мы люид взрослые, в меру разумные)
    GodFray / Elza / П
    И Китайцы и Грузины, все любят апельсины
    Потому что в Апельсинах сила, в Апельсинах.

  10. #50
    На перепутье 4850512mbgddr3 житель Идеального Мира Аватар для 4850512mbgddr3
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Metalopolis
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Клановые войны для меня - бред. Воюю только с теми, кто мне лично насолил.

Страница 5 из 78 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения