Страница 5 из 103 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1028
  1. #41
    Неопределившийся Lavrofff житель Идеального Мира Аватар для Lavrofff
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shikiti Посмотреть сообщение
    Зато онисразу понимают,что без нас никуда)А как Вам такой случай-иду я в иксы,соло,мне хорошо,никого в пати,когда захочу,тогда и выйду...вдруг лукарь пишет:
    -Ты опять иксы чистишь?Возьми меня,я танчить буду.Моя реакция:
    -ОО
    З.Ы.И я еще долга не могла его убедить,что он мне там нафих не нужен)Говорю сразу-если танк передает право руля друлю,то это пряморукий танк,и знает,как можно на нас поездить)
    Мммм. А теперь рассудите логично) Я хожу в хх с друлями на фарм) Полики с меня. Так же со мной (раскол+урон) боссы убиваются быстрее чем соло) А лут пополам если в 90 на одного босса или в 88 на фулл проход договариваемся по обстоятельствам

    Ну и грамотный лучник соответственно не будет танчить. Да и сорвать с бао проблемно
    Аццкий ДД. Мира. Konflikt. Мастер. ПК.

  2. #42
    Защитник Города Драконов STERNSTAUB житель Идеального Мира Аватар для STERNSTAUB
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Регион 12
    Сообщений
    1,128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shikiti Посмотреть сообщение
    -Ты опять иксы чистишь?Возьми меня,я танчить буду.Моя реакция:
    -ОО
    З.Ы.И я еще долга не могла его убедить,что он мне там нафих не нужен)Говорю сразу-если танк передает право руля друлю,то это пряморукий танк,и знает,как можно на нас поездить)
    У мну такая ситуация с 59-ым данжем. Заколебалась уже объяснять что, как бы, вы мне там никуда не упираетесь, я 68-ой лвл, босс только-только светлозеленым стал, на 67-ом белый был. и зачем мне в патю перс 70+? Лут обламывать? "Спасибо,я сама".
    Чашку кофе мне, сигарету и мировое господство .
    Ну вот что за тупая логика "не нравится - значит завидуешь". Мне вот бомжи и алкаши не нравятся,так я что, им завидую?

  3. #43
    Неопределившийся Lavrofff житель Идеального Мира Аватар для Lavrofff
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STERNSTAUB Посмотреть сообщение
    У мну такая ситуация с 59-ым данжем. Заколебалась уже объяснять что, как бы, вы мне там никуда не упираетесь, я 68-ой лвл, босс только-только светлозеленым стал, на 67-ом белый был. и зачем мне в патю перс 70+? Лут обламывать? "Спасибо,я сама".
    Неправильно сравниваете. Данж который друля проходит почти без затрат и хх в который нужны полики - немного разные вещи)
    Аццкий ДД. Мира. Konflikt. Мастер. ПК.

  4. #44
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shikiti Посмотреть сообщение
    Да ты что,мне же ему хилера придется искать,лучше сразу послать...к другому друлю)
    Сразу вспоминается случай, когда на нуболвле мне нужна была помощь с боссом. Пет почти моментально дох, но я могла танчить соло со значительным хирко- и аптеко-сливом) Позвала на помощь, откликнулся лукарь. Хп еще меньше чем у меня, предложил "танчить вместе" В результате поблизости нашелся прист, и пришлось мне под его хилом танковать своей шкурой)))
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  5. #45
    Опытный Shikiti житель Идеального Мира Аватар для Shikiti
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Тошима
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lavrofff Посмотреть сообщение
    Мммм. А теперь рассудите логично) Я хожу в хх с друлями на фарм) Полики с меня. Так же со мной (раскол+урон) боссы убиваются быстрее чем соло) А лут пополам если в 90 на одного босса или в 88 на фулл проход договариваемся по обстоятельствам

    Ну и грамотный лучник соответственно не будет танчить. Да и сорвать с бао проблемно
    Во-первых:у меня в запасе поликов предостаточно,имхо,для меня это не проблема)
    Во-вторых:с бао срываю даже я)а уж пряморукий(в кавычках) лукарь своими критами...
    В-третьих: хмм...тогда как же бьете?носите с собой кастеты?Оо

    З.Ы.Мне одной ходить проще,больше лута,больше нервом,и своим временем распоряжаюсь сама)
    Имя:Шики
    Раса:Друль
    ~Мне не нужна война,мне нужен мир...желательно весь xD~
    ~А робеспьеров стало до хрена (с)

  6. #46
    Опытный Shikiti житель Идеального Мира Аватар для Shikiti
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Тошима
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STERNSTAUB Посмотреть сообщение
    У мну такая ситуация с 59-ым данжем. Заколебалась уже объяснять что, как бы, вы мне там никуда не упираетесь, я 68-ой лвл, босс только-только светлозеленым стал, на 67-ом белый был. и зачем мне в патю перс 70+? Лут обламывать? "Спасибо,я сама".
    Вот вот)И по закону подлости,лут почему-то достается не нам xDD
    Имя:Шики
    Раса:Друль
    ~Мне не нужна война,мне нужен мир...желательно весь xD~
    ~А робеспьеров стало до хрена (с)

  7. #47
    Неопределившийся Lavrofff житель Идеального Мира Аватар для Lavrofff
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shikiti Посмотреть сообщение
    Во-первых:у меня в запасе поликов предостаточно,имхо,для меня это не проблема)
    Во-вторых:с бао срываю даже я)а уж пряморукий(в кавычках) лукарь своими критами...
    В-третьих: хмм...тогда как же бьете?носите с собой кастеты?Оо

    З.Ы.Мне одной ходить проще,больше лута,больше нервом,и своим временем распоряжаюсь сама)
    1) А если брать что в итоге выходит выгоднее?) Хотя судя по сообщению в др теме вы друль 99+... Или я обознался. Ну если вы фармите 95 или 100хх фулл, то соло вам проще. Правда значительно дольше

    2),3) С лука палю. Еще и под 2чи. Я 86, друлька 93. Я самоубийца?) Точнее с пращи. ДПС не хилый, но порезка урона на боссах в хх - это спасение) У бао то урон не режется)

    ЗЫ я же не указываю вам как вы должны делать=) Просто сказал что думаю и что есть на самом деле) По крайней мере для 88-90хх
    Аццкий ДД. Мира. Konflikt. Мастер. ПК.

  8. #48
    Защитник Города Драконов STERNSTAUB житель Идеального Мира Аватар для STERNSTAUB
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Регион 12
    Сообщений
    1,128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lavrofff Посмотреть сообщение
    Неправильно сравниваете. Данж который друля проходит почти без затрат и хх в который нужны полики - немного разные вещи)
    Разницы-нет, полики сделать я в состоянии сама, ресы на них есть всегда. Почему я должна тащить кого-то с собой. за СВОЙ счет, танча и пуляя все и всех бао, а второй будет дамажить без риска для себя. Я и одна отлично это все сделаю. так зачем мне "прицеп"? Быстрее? Так я не тороплюсь никуда, сделает он полик... а потом бегай за ним.сдергивая с него моба, т.к луки с критами снимают даже с агра.
    Последний раз редактировалось STERNSTAUB; 28.08.2009 в 21:10.
    Чашку кофе мне, сигарету и мировое господство .
    Ну вот что за тупая логика "не нравится - значит завидуешь". Мне вот бомжи и алкаши не нравятся,так я что, им завидую?

  9. #49
    Опытный Shikiti житель Идеального Мира Аватар для Shikiti
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Тошима
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Сразу вспоминается случай, когда на нуболвле мне нужна была помощь с боссом. Пет почти моментально дох, но я могла танчить соло со значительным хирко- и аптеко-сливом) Позвала на помощь, откликнулся лукарь. Хп еще меньше чем у меня, предложил "танчить вместе" В результате поблизости нашелся прист, и пришлось мне под его хилом танковать своей шкурой)))
    Да,нам,слабым друлям,все приходится нести на своих нежных женских плечах
    Имя:Шики
    Раса:Друль
    ~Мне не нужна война,мне нужен мир...желательно весь xD~
    ~А робеспьеров стало до хрена (с)

  10. #50
    Неопределившийся Lavrofff житель Идеального Мира Аватар для Lavrofff
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STERNSTAUB Посмотреть сообщение
    Разницы-нет, полики сделать я в состоянии сама, ресы на них есть всегда. Почему я должна тащить кого-то с собой. за СВОЙ счет, танча и пуляя все и всех бао, а второй будет дамажить без риска для себя. Я и одна отлично это все сделаю. так зачем мне "прицеп"?
    Ну зачем такой агр?) Я разве сказал что вы обязаны это делать?) Я вообще про хх говорил) В данжах друлькам никто не нужен) Это так)
    Аццкий ДД. Мира. Konflikt. Мастер. ПК.

Страница 5 из 103 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения