Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 81
  1. #41
    Любопытный Adekvat1990 житель Идеального Мира Аватар для Adekvat1990
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    16

    Wink

    Цитата Сообщение от flyQ Посмотреть сообщение

    Какой 29 они от ПК чистят?
    Мага 45лв не могли снести из могилы..
    У них на столько криворукий состав что.. просто не прилично..
    А нуб и опозорился ты..
    значит ты видео не смотрел)) криворукие так не сливают а ты обычный троль из альянсов так что иди лесом и тьфу тебе в морду)) Amber Forever) а вообще гвг начнутся и мы всё увидим) кто криворукий кто нет))
    Последний раз редактировалось Adekvat1990; 14.11.2009 в 17:23.

  2. #42
    Любопытный Adekvat1990 житель Идеального Мира Аватар для Adekvat1990
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    16

    Smile

    Цитата Сообщение от HootShock Посмотреть сообщение
    вот что меня удивляет, так это необоснованная борзость некоторых кланов которые противоречат сами себе. серверу 3неделя а есть ги, которые неимоверно наглы. Не мог не пройти мимо ги с символом креста... слив под мобом ничем не обоснованный, а после обьяснение мол невинное пк при том что мой персонаж не был ни флагнут ни имел штрафных часов пк. собсно для чего это я пишу? так сказать на весь форум культурно умерить пыл ги ,символика которого имеет форму креста. детки, вы апнули 59+ и почувствовали себя папками, крестики? пожалуйста, смертельный номер. фулка ги Amber выстояла и отправила в пис 2-3 фулки Крестов. Свое слово папок вы не сдержали (по крайней мере это усердно кричал персонаж Coutrer мне в пм собсно из за которого я это затеял), а свое слово что вы ничто на этом сервере я сдержал. Каким образом я это сделал? вот небольшое видео на ,почти, 6минут
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....ff4fba59992c7d
    просьба тапками не кидаться ибо с меня муви мейкер лишь начинающий
    капитан ги Amber HootSHock
    И еще, не мог не пройти мимо ги Aliens. Инопланетяне, вас назвать по другому как балаболами назвать просто не могу. ВЫ решили что наша ги сложится под натиском пришельцев которые обиделись что =Перун='а слили в 29 данже и вы смеете сливать наших маленьких БЕЗ обьявления вара? смею вас огорчить, друзья. КАК вы можете быть доминантами если вы воютете НЕ ОБЬЯВИВ ВАРА? ВЫ ночью 13 ноября ОБЬЯВИЛИ МИР в мир, а теперь продолжаете сливать наших на локах НЕ ОБЬЯВИВ ВАРА? взгляньте на себя со стороны ЕСЛИ ВЫ НА ЧТО ТО ПРЕТЕНДУЕТЕ на Пегасе. Я не намекаю на то что Амбер всех нагнет. наш клан достаточно скромен но сбит из игроков которые опытны в этой игре. Да, не все, но тот костяк что держит клан еще намерен защищать интересы надписи над своим ником. Мы пройдем через все, и займем свою нишу на Пегасе. Закончив свою эпик речь жду тролей скажущих Фу нубы а в ответ я плюну вам в лицо и буду тыкать во все факты.
    С уважением, капитан ги Amber HootSHock
    Amber пока лучший клан который я пока заметил на этом серве))

  3. #43
    У наставника eNeRgy007 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Где то в дали за рекой
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adekvat1990 Посмотреть сообщение
    Amber пока лучший клан который я пока заметил на этом серве))
    Плохо смотришь....

  4. #44
    У наставника BaRsiK27rus житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    0

    Talking

    Цитата Сообщение от eNeRgy007 Посмотреть сообщение
    а ты чем то отличился? Тебя вообще кто то знает, ты кто такой? Ты НОЛЬ.
    Задумайся о себе, потом суди других
    а чё тут думать? якатся как ты направо и налево мне не доставляет удовольствия. ты то чего добился? сидиш за монитором день и ночь. и? какие у тебя то достижения в жизни? геморой в сраке размером с кулак? да достижение! отрасти ещё пару кг и можеш в книгу рекордов гинеса попасть! в качестве кого я промолчу xD

    Цитата Сообщение от eNeRgy007 Посмотреть сообщение
    Плохо смотришь....
    я ж говорю ты зазнался))) осади дитятко)) сходи на улицу проветрись о "владыка" Пегаса ))) xD
    Пегас || ~Марти~ || Вар 100+

  5. #45
    У наставника eNeRgy007 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Где то в дали за рекой
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaRsiK27rus Посмотреть сообщение
    а чё тут думать? якатся как ты направо и налево мне не доставляет удовольствия. ты то чего добился? сидиш за монитором день и ночь. и? какие у тебя то достижения в жизни? геморой в сраке размером с кулак? да достижение! отрасти ещё пару кг и можеш в книгу рекордов гинеса попасть! в качестве кого я промолчу xD



    я ж говорю ты зазнался))) осади дитятко)) сходи на улицу проветрись о "владыка" Пегаса ))) xD
    О да, я по твоему жирный очкарик?)
    Удачи, нуп...

    Школяр..., я не сказал, что мы рулим, я и помимо нас вижу сильные кланы.
    Так что заткни рот и иди дальше про геморой свой изучай

  6. #46
    У наставника BaRsiK27rus житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    0

    Talking

    ты ещё и читать не умееш внимательно? где это я писал про толстых очкариков? ты тут не навязывай крест. тебя я допустим считаю худощавым.

    Цитата Сообщение от eNeRgy007 Посмотреть сообщение
    я не сказал, что мы рулим, я и помимо нас вижу сильные кланы.
    опять себя на первое место ставиш? xD помимо вас xD на долго то забанили? маму уже тресёш на деньги? ломка наверно без пв у бедного((( бедный бедный ромочка(( пусть клан сбросится))

    вот блин сам не пойму почему у меня такая неприязнь к тебе((
    Пегас || ~Марти~ || Вар 100+

  7. #47
    Развивающийся killaboyz житель Идеального Мира Аватар для killaboyz
    Регистрация
    01.03.2009
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    парень у тебя есть 100км(километров 1км = 1000м) нервов?
    скорее всего нет....
    если нет даже не пытайся с ним тролить ромка уже давно вышел на 1 место среди "собратьев"
    Астра - Ник засекречен - Фей камикадзё - Самый лучший клан
    Цитата -Koswel:"Что такое равные условия? В мморпг равные условия - миф."
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....f0b0a4548a.jpg - я плакаль

  8. #48
    Любопытный HootShock житель Идеального Мира Аватар для HootShock
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    2Chaseq,
    1) я никогда не любил подобные форумы просто по той причине что ничего и никому не докажешь
    2) наш мастер не отзывается? хм... возможно возможно. ведь и вы не отзываетесь а если и отзываетесь то разговор к конструктивным решениям не приводил. Да, наши офицеры общались с вашими в скайпе и кроме боянов и бла бла услышано не было. а жаль. говоришь тема только территориальная? найди мне тему тв где говорится только о тв. ведь это такая же арена кланов не сколько подведение итогов. тогда можно было бы обойтись бегущей строкой. если ты возмущен, извиняй что твой клан я представил не в лучшем свете. ведь согласись по делу. твой пост могу оценить как соледарность к своей ги. это мое мнение как обывателя ги. вар начал не я=>лично я компрамата не имею, но с некоторых пор стал копить. дела политики не мой конек я просто говорю то чем владею и чем информирован. по мне так лучше заниматься составом ги. ты не оценил мой сарказм( но я не обижаюсь. ведь ты и я знаем о чем я говорю. надеюсь, ты это осознаешь
    2krovostokT, мой юный друг, если для тебя стандарт приличной ги эт цвет на карте мне тебя жалко... правда жалко. если твоего мировоззрения к игре не хватает чтобы оценить то что мной снято мне тебя 2жды жалко. если ты выдираешь слова из постов не вчитываясь в смысл поста вы просто троль
    и того подвожу итого: жалко+жалко+жалко+троль= вам показать куда нужно уйти или вы догадаетесь сами?
    2flyQ, можешь проделать ту же комбинацию что перец выше. в пати веселее
    Crazy Warrior Universal 99+ OFF - Almost Sold
    My head is stuck underneath God’s thumb
    I guess that makes me
    the lucky one

  9. #49
    У наставника eNeRgy007 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Где то в дали за рекой
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaRsiK27rus Посмотреть сообщение
    ты ещё и читать не умееш внимательно? где это я писал про толстых очкариков? ты тут не навязывай крест. тебя я допустим считаю худощавым.



    опять себя на первое место ставиш? xD помимо вас xD на долго то забанили? маму уже тресёш на деньги? ломка наверно без пв у бедного((( бедный бедный ромочка(( пусть клан сбросится))

    вот блин сам не пойму почему у меня такая неприязнь к тебе((
    Эй гамно, я б уже давно разбанился, если б уважаемые админы работали по выходным...
    Если ты школота с завтраков на хиры копишь, то не суди по себе гамну людей=)

  10. #50
    У наставника Chaseg житель Идеального Мира Аватар для Chaseg
    Регистрация
    12.07.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    2HooTShock

    Тогда я призываю к конструктивному разговору. Как раньше так и сейчас.
    Да, я солидарен с позицией свой Ги, потому что я её здесь представляю. Странно, да?

    Chas в игре. Жду в ПМ, для решения вопроса.

    Вега прист 86 офф
    Пегас маг 86 офф

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения