Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 107
  1. #41
    Опытный A-toss житель Идеального Мира Аватар для A-toss
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kondrrati Посмотреть сообщение
    откуда такие данные ??
    {офф}: Опоздал я, вы первый
    Как запихнуть картинку в подпись? В личку плз

  2. #42
    На перепутье SteelMe житель Идеального Мира Аватар для SteelMe
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A-toss Посмотреть сообщение
    Я долго валялся под столом. 6000 человек на серве... Опять ржу. это вы явно преуменьшили, т.к. относительно недавно нивал сообщил о 1.500.000 игроках (и ботах) на руоффе. Это даже если рассредоточить поровну по существующим 9 серверам получится примерно 166 тысяч человек (и ботов) на сервер. А по вашим вычислениям нас с ботами всего 54000 человек на весь руофф. Чет циферки отличаются, не так ли?
    1,5кк играющих одновременно игроков? Ересь. 1,5кк - скорее количество зарегистрированных аккаунтов. Это не означает, что 1 акк=1 человеку и уж совсем не значит, что все эти люди одновременно онлайн.
    Последний раз редактировалось SteelMe; 16.11.2009 в 23:24.

  3. #43

    По умолчанию

    Все кто за агрился на автора - не няшные нупосятины. Использование читов - зло. МНЕ - люди использующие флай-хаки мешают играть. Сам не использую флай хаки потому что:
    1) Предпочитаю честную игру
    2) очень-очень сильно баюсь банхамера =(

    Если выше отписавшиеся не боятся наказания, то пусть дадут заскринить беседу в игре где они признаются в том, в чем признались тут.
    Альтаир / Лиса-нупосятина / Я люблю маленьких мальчикоф :3
    Jade Dynasty / Shura / Альянс NEXT / люпин 140+ / Снегурочка :3

  4. #44
    Опытный A-toss житель Идеального Мира Аватар для A-toss
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SteelMe Посмотреть сообщение
    1,5кк играющих одновременно игроков? Ересь.
    но сервер рассчитан более чем на 6к человек онлайн не так ли? и смотря по времени соотношение ботов и людей буде разным... например в 12 часов дня, в рабочий (и учебный) день соотношение будет примерно 50%/50%
    Как запихнуть картинку в подпись? В личку плз

  5. #45
    Воин DartLeonidius житель Идеального Мира Аватар для DartLeonidius
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    орион. (хотя теперь больше Дракономор)
    Сообщений
    515

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от severodvinchik Посмотреть сообщение
    {офф}: Бан не схлопочет


    1. на Орионе за все время игры наблюдал только 5ых ботов, где вы нашли 300 просто не понимаю.
    2.Аук не изменят, котов не уберут, (и когда вы это наконец поймёте? "-_-)
    3.Прямо так взяли и сделали. Вы сами попробуйте, да и вообще, все пожелания по изменению игры- в Китай.
    1. на орионе.. если вам не составит труда, загляните в деревню орхидей, побегайте по окрестностям... найдёте стайки друль... у ГД тоже порой пасутся... лично боролся с ботодрулей в роковом городе на острове со змейками, убивали мобами бота-друлю возле дома стрел.. вот ботов - масса)
    2. естественно, логично и печально(
    3. опять но коментс.
    Цитата Сообщение от severodvinchik Посмотреть сообщение

    Вы сами поняли, что сказали? И вы вообще в курсе, что сервер вмещает 6000 игроков.
    И исходя из вашего высказывания, я понимаю, что почти пол сервера это многооконные коты. Это лишь иллюзия, на самом деле их гораздо меньше.
    неразумное заявление, основанное на больной и бурной фантазии ИМХО)
    посчитайте котов на Западе Города драконов) можете вручную, можно посмотреть скрин в убитой темке про стройные ряды котов во славу 3 ре.. вобщем плохая была идея.. там на минимальной дистанции было что-то порядка 600 персов, большая часть из которых - коты.. потом подойдите к котлам и посчитайте котов там, слетайте в ГМ ГП ГО и посчитайте котов там, после этого обязательно залетите в ГИ и там тоже посчитайте...
    ах да, можете считать только синих котов, белые - честные игроки, их можно не считать... потом взгляните на получившийся результат и хорошенько подумайте...

    ПыСы: а вот теперь прикиньте размах... боты, драные кошаки к которым я питаю устойчивую неприязнь, из-за этого всего и лагает и сервы недоступны и так далее и тому подобное.

    по теме: +100500 автору.. где же честь и достоинство? какие-то флай хаки... читеры они и в африке читеры - играть надо честно, а если не умеете, или "а мы не донаты из принципа" ------> лес там.. не можете честным игровым путём заработать на одежду, броню, пета, полёт, точку, стиль, краску, тд, тп... тогда либо донатьте, либо и мечтать не стоит.. а то развелись тут... а нам всем хочется палача, а у нас у всех должны быть равные шансы... какие шансы, всего надо добиваться своим трудом и временем, или , как вариант, чужим временем и трудом, оплаченным по прейскуранту игровой валютой.. а не юзать всякое нехорошее....
    само собой всё вышенаписанное - ИМХО
    It is a power of the Dark Side

  6. #46
    На перепутье SteelMe житель Идеального Мира Аватар для SteelMe
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A-toss Посмотреть сообщение
    но сервер рассчитан более чем на 6к человек онлайн не так ли? и смотря по времени соотношение ботов и людей буде разным... например в 12 часов дня, в рабочий (и учебный) день соотношение будет примерно 50%/50%
    1) На сколько человек рассчитан сервер никто кроме персонала Нивала не ответит. 5-6к считается средним количеством игроков для большинства современных MMORPG.
    2) Случилось мне как-то 24 часа просидеть за прокачкой твинка - больше всего ботолисичек я видела ночью. Мне лично было бы удобнее бота ставить на ночь - днём работа, вечером поиграть для себя, а вот ночью компьютер свободен. Но для всего сервера о соотношениях бот/не бот в разное время суток я судить не берусь.

  7. #47
    У наставника sobich житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Ну что тут поделать....у нас менталитет такой...Любыми способами урвать кусок побольше да пожирнее,а какие последствия будут вытекать из этого некого не волнует......И уж тем более больше половины не задумаются о рядом стоящим......Пройдет еще немало время, когда наконец до наших людей дойдет что мы сами себя убиваем, когда ставим впереди ток свое Я и не видя больше нечего...

  8. #48
    Banned HiMyNameIsWin житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DonnaNoble Посмотреть сообщение
    МНЕ - люди использующие флай-хаки мешают играть..
    Смешно. Интересно, чем они тебе мешают? Тем что проходят данж быстрее, и получают от этого больше прибыли? Я например не вкладываю реал в игру, и не собираюсь, а с помощью флая я могу хоть как то подзаработать.:rtfm:

  9. #49
    Первые шаги golem99 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    HiMyNameIsWin,
    +100500 как бы)))))))

  10. #50
    Воин DartLeonidius житель Идеального Мира Аватар для DartLeonidius
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    орион. (хотя теперь больше Дракономор)
    Сообщений
    515

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HiMyNameIsWin Посмотреть сообщение
    Смешно. Интересно, чем они тебе мешают? Тем что проходят данж быстрее, и получают от этого больше прибыли? Я например не вкладываю реал в игру, и не собираюсь, а с помощью флая я могу хоть как то подзаработать.:rtfm:
    вот.. об этом я и говорю.. не можете сами, без каких-то там костылей ничего...
    "не вкладываю реал в игру и не собираюсь, а с помощью флая...." ------->лес там:rtfm:

    Цитата Сообщение от DonnaNoble Посмотреть сообщение
    Использование читов - зло.
    +100500
    Последний раз редактировалось DartLeonidius; 17.11.2009 в 01:43.
    It is a power of the Dark Side

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения