Закрытая тема
Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 172
  1. #41
    Воин Sauron80 житель Идеального Мира Аватар для Sauron80
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    да у стронгов вообще особый тип восприятия происходящего и памяти))))
    это видимо прививается в обязательном порядке при вступлении в стронги...
    они всегда все делают на благо всех, никого никогда не кидали, сами ни на кого не нападали и в том же духе...
    зато их все обижают, унижают, обзывают и все это делаю разумеется незаслуженно.... ведь они такие белые и пушистые... бедняги... как им непросто живется.....
    {Саурон} Аццкий жрец 101+ с Миры KILLED
    Аццкий лук 101+ с темным беглым на Астре SOLD
    _НЯШКА_ няшная шаманка 80+ на Астре SOLD

  2. #42
    У наставника Prosto_na_forum житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StormiuS Посмотреть сообщение
    Было, было. Как я написал ранее, после неудачного трипла в конце Января, где тера досталась только маджести (Доминион ее просто отдал), Стронги один раз попробовали дабл с элитой устроить, но попали в разные дни и не пришли на тв. И устремились на Айсов, а доминион подчищал за ними теры. Пару раз Стронги приходили на 5-7 минутные тв, а затем совсем перестали приходить.
    мм.. т.е. уже все свелось к паре неявок... из которых все это либо даблы либо триплы, так? на нас ведь тогда лезли и ДеНово, и Айсы, и Дом1,2, и Дримы... все в общем. Скажу честно, я не помню, что при бое 1 в 1 мы не пришли на тв. Может в тот период я уезжал по работе... ** в общем.

    ps Сау, чтож тебе не спится... мы то играем, это понятно. Но ты вроде из игры уходил, а на форуме троллить продолжаешь и в полночь
    СтилеТ (Strongs)

  3. #43
    У наставника crowdcontrol житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    котлетина а ты чего в игру сеня не зашел мы ведь не успели составить план по захвату миры
    сириус distress аццкая нубо лиса 89 only totenkopf
    мира dis белый и пушистый нубо лук 101
    мира Ататашка светлый волшебник 102+

  4. #44
    У наставника StormiuS житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.10.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prosto_na_forum Посмотреть сообщение
    мм.. т.е. уже все свелось к паре неявок... из которых все это либо даблы либо триплы, так? на нас ведь тогда лезли и ДеНово, и Айсы, и Дом1,2, и Дримы... все в общем. Скажу честно, я не помню, что при бое 1 в 1 мы не пришли на тв. Может в тот период я уезжал по работе... ** в общем.
    В дабл с Доминионом за весь год игры вы попадали только раз: 3-5 апреля и отбили тогда айсов. Остальные даблы это были маджи, дримы и деново вы их отбивали всегда, но с Доминионом в один день ни один из этих кланов вас ни разу не атаковал. В хрониках можно в этом удостоверится. И наверное сообщений от КЛа вроде: "На это тв не приходим. Не тратим хирки зря. Нечего доставлять лишнюю радость врагам." на старом сайте, который угробили, конечно тоже уже никто не помнит? В Стронгах мой перс с первого дня Сервера и до мая был, так что кое что знаю и скорее всего вы действительно были где-то на работе в то время
    Последний раз редактировалось StormiuS; 20.11.2009 в 02:26.

  5. #45
    Любопытный Slip907 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    ну я помню ток 3 таких ТВ, 2 дефа и 1 атаку когда не пришли ( до моего вступления судя по хроники с марта ещё могло быть 2 таких тв, но в хронике не указано был кто на них или нет) поэтому не вижу смысла что некоторые отрицают этот факт
    И вижу тут некоторым занятца нечем кроме как срачь начинать

  6. #46
    На перепутье S0tha житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slip907 Посмотреть сообщение
    И вижу тут некоторым занятца нечем кроме как срачь начинать
    Ну лично для меня этот "срач" (хотя я бы скорее сказал спор) начался с этого:
    Цитата Сообщение от crowdcontrol Посмотреть сообщение
    декалчер зато у нас есть гордость и честь, а у вас что на тв не приходили и не приходите.
    Цитата Сообщение от crowdcontrol Посмотреть сообщение
    мы приходили на все гвг с домами кроме даблов на НАС так что вот ненадо
    Может быть это было сровоцировано Декультуром, но он давно не в Гостах, если кто не в курсе, и пишет свое личное мнение, зато dis или кто там поклеп на весь клан стал возводить Так что провокаторов и у вас хватает.

  7. #47
    На перепутье Merat житель Идеального Мира Аватар для Merat
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    Решил вернутся.
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Дайте же высказаться *Великим Стронгам,и голосу пророка Абошана....ибо Стилет пророк Его* А ничего что вы на 2 атаки на вас(когда вы были слева карты) не пришли вовсе? А то что когда вы атачили,вы не приходили.Хотя нет,были...людей 10-15 вроде если точно помню.Видать те кто как вы любите говорить*блюли честь и достоинство* Самим не стыдно?да Госты начали расползаться,ну а вы сейчас скрипите зубками что отобрали терру у Свободы,и не можете принять участие в дележе терр своих бывших союзников.
    Вы такие же союзники,как к балерун с автоматом на перевес.
    P.S.И почему ангел не захотел вас придавить в зародыше,когда ему советовали Хотя был вар с Доминион,и распылять силы было бы не правильно,хотя х3 что могло получиться...

    Поставлю на победу Асгард от Деново=так как кого там бить то у них?Асград по составу сильнее.
    Реквием-вот тут х3,как карта ляжет
    А у Пина есть шанс проверить свой клан в дефе от топ1 Миры.

    p.s.s.Ну вас в баню,пойду Аион попробую.

  8. #48
    У наставника Prosto_na_forum житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merat Посмотреть сообщение
    Дайте же высказаться *Великим Стронгам,и голосу пророка Абошана....ибо Стилет пророк Его*
    обратись в ближайшую больничку)) нет, ну серьезно, параноидальное видение "руки Абошана" во всех постах наводит на мысль, что со здоровьем что-то не то... не в коем случае не хочу обидеть, но здоровье проверить стоит мне кажется)

    Цитата Сообщение от Merat Посмотреть сообщение
    P.S.И почему ангел не захотел вас придавить в зародыше,когда ему советовали Хотя был вар с Доминион,и распылять силы было бы не правильно,хотя х3 что могло получиться...
    ты не забыл, что у Ангела тогда был ТОП1 клан сервера? способный по лвлам разорвать Домов в тряпки... а что сделал Ангел вместо этого? Вспомни... несколько недель ступора, ради надежды, что Стронги убьют таки айсов и смогут помочь даблом... до этого атаки на малые кланы типа Де Ново, которые потом перешли в Доминион (и их можно понять).
    Так что давить вам надо было Домов, а вы дождались, пока они соберут кулак, и теперь плачетесь, что плохие союзники у вас были...
    СтилеТ (Strongs)

  9. #49
    Любопытный Freddik житель Идеального Мира Аватар для Freddik
    Регистрация
    26.10.2008
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Стилет ты точно с начала сервера играешь??? Что-то чем дальше читаю твои посты тем больше сомневаюсь в этом)))) Госты могли порвать Доминион в первые 2 месяца сервера,но в тот момент они находились на противоположенной стороне карты,потом,после того как туда влилось ряд кланов,без дабла Госты уже ничего несмогли бы сделать.....
    Сириус - Romen - Eremites (off)
    Мира - Romen - Dream-изначальный(off)
    Мира - Romen - DominioN (off)
    Мира - Romen - Flame(временно on)

  10. #50
    Неопределившийся freedemon кавалер Знака железной крови Аватар для freedemon
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prosto_na_forum Посмотреть сообщение

    ты не забыл, что у Ангела тогда был ТОП1 клан сервера? способный по лвлам разорвать Домов в тряпки... а что сделал Ангел вместо этого? Вспомни... несколько недель ступора, ради надежды, что Стронги убьют таки айсов и смогут помочь даблом... до этого атаки на малые кланы типа Де Ново, которые потом перешли в Доминион (и их можно понять).
    Так что давить вам надо было Домов, а вы дождались, пока они соберут кулак, и теперь плачетесь, что плохие союзники у вас были...

    Ох не знаешь про Деново, так не пиши лучше. Если и ушли то часть игроков и то не много.

    Посмотрим завтра на ГвГ что такое Асгард и с чем его едят))))))
    МИРА \ Светлый - ВАР \ Лы$ыЙ \ ВИДЕО
    Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе!

Закрытая тема
Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения