Страница 5 из 325 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 3241
  1. #41
    Любопытный Cadmon житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    pinocchio, а вы играете с женой с одного аккаунта или с разных? И если с разных, значит заблокировали оба?
    Сервер: Пегас | Класс: Друид (гибрид) | Уровень: 1+ | Статус: Одиночка

  2. #42
    У наставника RecoilX житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию Заблокировали аккаунт!!!!!!

    2 ого декабря мне заблокировали персонажа!!!!! От меня поступил запрос о помощи (вот его номер)MBN-410713!!!! Когда я сам все уладил я попросил разблокировать аккаунт и закрыть дело так как все завершил я сам !!! Но аккаунт попрежниму заблокирован и дело не закрыто!!!!! прошу разблокируйте персанажа!!!!!!!!!

  3.   #43
    ex-Moderator attese житель Идеального Мира Аватар для attese
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,245

    По умолчанию

    Уважаемые участники топика, у меня к вам несколько просьб:
    1) писать только по теме, сейчас я удалила флуд и офф-топик без баллов, в след раз буду раздавать предупреждения. Сами понимаете, что данные нарушения не приводят к конструктивному диалогу.
    2) не дублируйте ваши сообщения.
    3) в данном топике отвечаю только на вопросы по блокировкам. Сообщения с содержанием: "не могу зайти в игру, но я не заблокирован", - удаляю как офф-топ.

    Цитата Сообщение от AlcoSid Посмотреть сообщение
    п.4 Приложения *Правила игры* Пользовательское соглашение

    в этом пункте сказано про "покупку игровых ценностей на сторонних ресурсах".
    к таковым я своего персонажа 93го уровня близко бы не подпустил.
    все платежи были проведены через систему qiwi
    Очень хорошо, тогда по какому пункту вас заблокировали? Дайте номер запроса и полное описание проблемы в ЛС.
    Цитата Сообщение от Prizrak-NN Посмотреть сообщение
    Ответте на вопрос: у вас спрашивают о приобретении с рук, а не приём в подарок золотых, и 90 сета! Меня это очень волнует, я доначу по всем правилам и мне теперь покупать ни чего нельзя получается у котов иначе возможен бан? То же самое на аукционе покупать опасно: Вдруг этот лот выставил бот?
    Покупка предмета за +- нормальну рыночную стоимость уже указывает на большую вероятность непричастности человека ко взлому/ботоводству. Гейм-мастера все очень тщательно проверяют. На любой мой запрос, за что забанили того или иного пользователя, мне предоставляют неопровержимые доказательства, что пользователь виновен.
    Цитата Сообщение от valik1888 Посмотреть сообщение
    меня тоже интересует этот вопрос....нехочется чтоб из-за недочетов игровой системы меня забанили
    Просто так "ни за что" игрока забанить не могут.
    Цитата Сообщение от Chask Посмотреть сообщение
    А вот тут вы сильно неправы =)) Допустим, случается так, что взломали соклана. Да или просто решил клан/друзья/еще кто-то помочь другу. При этом в игре договариваться смысла нет. Для этого существует скайп. По логам получится, что один персоонаж передал другому, скажем, шмот на 15кк. Безвозмездно. И тут получают бан и он и, собственно, завхоз клана, который вещи передал =))
    При обычной передаче на вас даже не обратят внимание, а вот если какого-либо персонажа взломают, да отдадут вам, это уже будет совсем другая история. По каждому конкретному случаю проводят отдельное расследование. Повторяю, просто так направо и налево баны не раздают!
    Цитата Сообщение от HimeraTC Посмотреть сообщение
    А вернуть аккаунт возможно после этого в ближайшее время?Конечно не через 10 лет...
    Обо всех досрочных разблокироваках говорить надо с саппортом.
    Цитата Сообщение от MAZE94 Посмотреть сообщение
    уважаемый модератор attese мне пришло 1 раз по почте 1000000 ну я забрал их себе....я ж незнал что это както нарушает правила игры... просто бан за то что я взял присланые мне деньги на 10лет тоже не смешно... понимаю там на 2-3 недели чтобы больше не допускал таких ошибок но на 10 лет...я за реальные деньги купил только 1 раз 5золотых и пользовался вашим сайтом для этой покупки (13.11.2009 21:02 +5.00 золотых pop***** Процион) а не какимто сторонним....надо банить не тех кому прислали деньги а тех кто их послал

    от себя могу обещать что такое больше не повторится и будем считать что предупрежден что если повторится то это будет пожизненный бан......но решать конечно вам..

    зарание спасибо
    1) я не модератор.
    2) незнание законов не избавляет от ответственности.
    3) разговор о досрочной разблокировке будет эффективен только с саппортом. Администрация форума не имеет доступа к игровым логам.
    {офф}: 4) я вас отлично понимаю и очень сочувствую, но сделать ничего не могу. Спасибо большое за ваше обращение. Приятно, когда вопросы построены в такой вежливой форме

    Цитата Сообщение от pinocchio Посмотреть сообщение
    Во первых Вы сейчас даёте официальный ответ или нет?
    1. Суть Вашего ответа в том что R#$%G#%O%S.ru хотя он заменяется на звёздочки в форуме, является мошенником... Я не знал этого, и пытал их оператора зачем им мой e-mail, являющийся конфиденциальной информацией.
    2. Суть Вашего ответа в том что администрация и игры и форума покрывает этих мошенников которые используют легальные механизмы банковской системы такие как Яндекс деньги. Зайдите прямо сейчас на Сириус, оторвите своё время и побойдите в ГО к рекламодателю мошенников. Запишите номер айсикю и займитесь правосудием.
    3. Суть Вашего ответа в том, что я не имел право попытаться сделать приятное инвалиду. Теперь можно смело отнять деньги инвалида, именно инвалида, я некоторое время безработный.
    4. Суть Вашего ответа что правила Вы можете толковать как угодно, вообще-то я даже из игры не выходил и расплачивался всеми легальными банковскими механизмами. Укажите где администрация хоть раз публиковала приблизительную информацию о том как отличить мошенников от не мошенников. Сейчас я склонен думать что мошенничает сервис Quik я в него засовывал купюры инвалида.
    5. Мне 37 лет, может не надо мне сочинять? Официального ответа что эргосы мошенники я ещё не видел. Я не умею нарушать правила, возраст и желания уже не те. Мы тихо играли с женой в игру и немного вкладывали в развитие, то что кто-то не смог поделить деньги мне понятно, почему нас надо грабить непонятно. Как всегда, скажу очевидное, ради бабла устроили акцию, для тех кто голосовал за ПВ. И я по незнанию это сделал. Сервер не выдерживает желающих двоиново пряника, теперь программисты виноваты, давай блокировать лишних, даже тех кто мухи не обидел. При этом мелкие нарушения не в счет, надо бабло успевать делать. Вот такая картина из Ваших ответов, интересно что скажет администрация.
    1) незнание не избавляет от ответственности.
    2) в игре постоянно идет напоминание о том, что "Покупка игровых ценностей на сторонних ресурсах за неигровые средства нарушает Правила Игры и Пользовательское Соглашение."
    3) Я очень сочувствую вам и вашей жене и восхищаюсь вами обоими, что в такое тяжелое время, вы так друг друга поддерживаете. Но вы нарушили правила, а значит понесли наказание.
    4) Эта информация находится в пакете документов, которые вы обязаны были прочитать, прежде чем зарегистрировались на сайте, форуме, игре.
    5) Не имеет значения кто и кем работает, кому сколько лет и т.д. Правила для всех одинаковые, исключений не бывает. С ними ознакомлены все, так как без прочтения их невозможна регистрация. Более того,ежедневно, по несколько раз в день бегущая строка напоминает о том, что покупка игровых ценностей на сторонних ресурсах за неигровые средства нарушает Правила Игры и Пользовательское Соглашение.
    Цитата Сообщение от MAZE94 Посмотреть сообщение
    ...вливал реал в ваш сайт, покупая голды и после этого вы даете мне бан на 10лет... хотя можно было просто предупредить или как то подругому высказать то что я какимто образом нарушил правила...ведь на сайте игры есть и ЛС и у администрации есть и-мейлы всех игроков....ведь я не нарушил правила как таковые....не написано в п.4. что нельзя принимать деньги присланые вам от незнакомого пользователя... ведь это как может быть как бот так и игрок который отсылал другу деньги но ошибся с ником......
    Бан вам выдали не за то, что вы вкладывали или голосовали, а за то, что нарушили правила игры. Вы некомпенсированно получили ценности от бота (судя по тому, о чем вы здесь писали). По этому делу было проведено расследование. Так как вы сразу же не написали в саппорт о том, что получили деньги от подозрительного игрока, вы стали его соучастником. О досрочном разблокирование ведите диалог с саппортом.
    Цитата Сообщение от HimeraTC Посмотреть сообщение
    Согласна со всем выше сказанным.А я вообще думала,что это мне знакомая прислала за шотландскую юбку и футболку.Решила взять,потому что название письма в почтовом ящике было "долг за стиль".Вот и взяла.Но теперь то мы знаем что вообще денег нельзя значит брать если тебе дают или присылают?
    Что значит вообще нельзя? Если вы берете что-то от другого игрока, особенно от незнакомого, это на ваш страх и риск. Всегда помните, что вещь или деньги могли быть получены в результате нарушения, и, взяв вещь, вы пойдете как соучастник.
    Цитата Сообщение от kiberpank1397 Посмотреть сообщение
    уважаемые админы !!
    29 декабря днём я не смог зайти за акк
    подумал забыл пороль напоминание через мыло ( маил)
    пишу неправельно ведён адрес почты
    сегодня 1 января захожу ( новый акк регнул )
    мой перс ( >Nero<) ведёт приём в клан
    я срываюсь начинаю матерится он как пофигист
    УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ ПОЖАЛУЙСТА ЗАБЛОКИРУЙТИ АКК OGNEGRIV
    ИЛИ ЕСЛИ МОЖНО ВОСТАНОВИТЕ АКК (НЕОХОТО ТЕРЯТЬ ЛУЧНИКА 53 ЛВЛ !)
    НАДЕЮСЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ БУДЕТ
    На форуме не бывает администрации игры. Обратитесь в саппорт.
    Цитата Сообщение от valik1888 Посмотреть сообщение
    а у меня еще вот такой вопрос: если я убил бота и выбил с него шмот, дк или деньги. Меня забанят за использование вещей, выпавших с бота?
    Нет, блокировки не последует. А вот если он сам подойдет и отдаст вам что-то (пришлет на почту и т.д.), тогда это уже некомпенсированное получение ценностей в результате нарушения пункта игровых правил.
    Цитата Сообщение от pinocchio Посмотреть сообщение
    ...Очевидно у ней есть знакомые в администрации и она им пожаловалась. Пожаловалась на то что я психологически видимо запугал пэкашку.
    Если у вас есть данные о том, что кто-либо из саппорта злоупотребляет своим служебным положением - немедленно напишите об этом в security.astrumnival@gmail.com.
    Правила форума
    Каталог гайдов
    Служба технической поддержки пользователей
    Администрация форума не влияет на игровой процесс.

  4. #44
    У наставника Chups1 житель Идеального Мира Аватар для Chups1
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=31981
    Исходя из этой темы, можно ли узнать, на каких основаниях были внесены эти изменения?
    Мат в приват чем то лучше, чем в общий чат? Или что, теперь можно ходить и крыть всех матом в пм и не быть за это наказанным? Что это за бред?

  5. #45
    У наставника dimondyx житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    У меня при запуске игры появляется табличка что моя учетная запись заблокирована. При этом я не получал никаких сообщений в личный кабинет и даже не знаю за что меня забанили.

  6. #46
    У наставника valiok91 житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Здравствуйте,почему заблокировали мой аккаунт?

    Срок блокировки: бессрочно
    (или с 03.12.2009 по 03.12.2019)
    Причина блокировки: Блокировка на время проведения расследования.

    Администрация обьясните пожалуйста за что блокировка.
    Последний раз редактировалось valiok91; 03.12.2009 в 16:04.

  7.   #47
    ex-Moderator attese житель Идеального Мира Аватар для attese
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chups1 Посмотреть сообщение
    https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=31981
    Исходя из этой темы, можно ли узнать, на каких основаниях были внесены эти изменения?
    Мат в приват чем то лучше, чем в общий чат? Или что, теперь можно ходить и крыть всех матом в пм и не быть за это наказанным? Что это за бред?
    Мат в ПМ легко решается предусмотренной создателями функцией "черный список". В теме, на которую вы дали ссылку, подробно объясняется как это сделать.
    Цитата Сообщение от dimondyx Посмотреть сообщение
    У меня при запуске игры появляется табличка что моя учетная запись заблокирована. При этом я не получал никаких сообщений в личный кабинет и даже не знаю за что меня забанили.
    Это очень похоже на бан после посещения читерских сайтов. Посмотрите эту тему. В ЛС на форуме никаких сообщений и не должно приходить. Администрация форума и администрация игры почти никак не связаны. У нас разные территории.
    Цитата Сообщение от valiok91 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,почему заблокировали мой аккаунт?

    Срок блокировки: бессрочно
    (или с 03.12.2009 по 03.12.2019)
    Причина блокировки: Блокировка на время проведения расследования.

    Администрация обьясните пожалуйста за что блокировка.
    Администрации игры на форуме нет. По всем вопросам о причине блокировки пишите в саппорт.
    Правила форума
    Каталог гайдов
    Служба технической поддержки пользователей
    Администрация форума не влияет на игровой процесс.

  8. #48
    У наставника valiok91 житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от attese Посмотреть сообщение

    Администрации игры на форуме нет. По всем вопросам о причине блокировки пишите в саппорт.
    Я непонимаю а кто тогда блокирует в игре? Если нету никого тут

  9. #49

    Ex-moderator
    Charliez на пути к Городу Драконов Аватар для Charliez
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,378

    По умолчанию

    Техподдержка блокирует, чего непонятного-то? В техподдержку (саппорт) пишите. https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=7559
    * Обормотень 94 * ex-Faith * [PW off]

  10. #50
    У наставника Chups1 житель Идеального Мира Аватар для Chups1
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Скажите Уважаемая attese, если вас будут укрывать трех этажным матом, вы просто кинете в чс? Неповерю. Хочу отмщения!
    Объясните мне разницу между матом в мою сторону в привате и в общем чате?Я - невижу никакой. Мне одинаково обидно.
    И в честь чего внесли эти поправки, так и не увидела.
    З.Ы. К тому же можно воспользоваться так же ЧС, когда пишут и в общий чат. Непонимаю логики, совершенно.
    Последний раз редактировалось Chups1; 03.12.2009 в 19:39.

Страница 5 из 325 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения