+ Ответить в теме
Страница 5 из 24 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 240
  1. #41
    Неопределившийся de_key житель Идеального Мира Аватар для de_key
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    176

    По умолчанию

    у меня разрешение 1280*1024 как то не замечал проблем. только вот полоску каста немного перекрывает. 1-9 находится внизу слева у лол-чата, вторая (Ф1-Ф8) справа под мини картой.

    У меня химия разделена на ПВЕ и ПВП. (там где пробелы - там плюхи кончились >.<

    Все когда-то начинают и когда то заканчивают...

  2. #42
    Гроза бездушных tesla7 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    815

    По умолчанию

    что сказать?
    Мне стыдно

    У меня все панельки загажены (другого слова не подберу), и толком не понимаю где у меня что и для чего, юзаю только F1-F7, ну и пару еще окошек.
    F1 - поднимание вещей
    F2 и F3 "нерационально" заняты под иконку хила пета ( ну чтоб если промахнулась с хилом - то промахнулась "куда надо"
    F4-F7 - боевые скилы (зеленка, железка, желтенький и красненький скилы )
    Запомнить бы еще что есть F8 с банками на хп и что надо ею пользоваться.

    Приручение питомца надо куда-то на задворки отправить, чтобы с воскрешением не путать - а то приходится по буквам читать .
    Лисьи скилы вывела на панельки - все равно не понимаю и не запомнила для чего. Тупо расставила в порядке как пользоваться по идее надо: стан-ранение - еще что-то))).

    Некоторые иконки тасую (все не могу понять где им место: чтобы и пользоваться было удобно, и чтобы интуитивно понятно было где исктаь - чтобы быстро находила...)
    Вспышке чи-ци например все не найду место: не то поближе к хилу пета, не токуда-то к боевым, не то к "защитным" рядом с баптекой на физзащиту и пр.))).. В итоге её с трудом нахожу.
    Лук 82+, жрец 88+, умирающий обр 40+.
    Взявшаяся за ум дру 63, с мозгами дру 15+.... бао, фен, голем, олень, стрелок, летяга, скорп, черепах и целый зоопарк в банке))).

  3. #43
    Любопытный Maryanka житель Идеального Мира Аватар для Maryanka
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Тернополь
    Сообщений
    14

    По умолчанию


    как-то так =)
    аптека, соски и т.д. не на горящих т.к. чтоб понапрасну не юзались, а то мало ли.. переодёжка с пения на панели, а то на фарм одеть не забываю а потом переодется в мир могу забыть, а так видно, что надо одеть деф. Хил - 1 и ф1, единицу норм быстро на подхил юзать, а вот ф1 на буке прекрасно зажиается пуговицей =)
    Альтаир...
    Крылатая зверушка =)

  4. #44
    Мастер Medal участник конкурса фан-арта  Новый год с Perfect World Конкурс легенд   
    Летописец Идеального мира
    ksenia-silence на пути к Городу Драконов Аватар для ksenia-silence
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Ankara
    Сообщений
    3,462

    По умолчанию

    Привыкла только с двумя рядами играть. Третий на большой панельке чаще закрыт )

  5. #45
    Воин Tatsuga житель Идеального Мира Аватар для Tatsuga
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Астра
    Сообщений
    540

    По умолчанию

    как вы так можете - основное пихать по ф3-4? У меня туда пальцы не дотягиваются оО
    Клавиши использую 5-6 штук - это:
    1 - железка
    2 - зеленка
    3 - хил пета
    Ф1 - порождения
    Ф2 - древний рой
    Ф3 - лут подобрать

    Справа на панели в первом ряду идет макрос на боссов в 59, полет, действия - идти, упасть, лисоформа, шипы... Второй ряд занят аптекой, пара лисоформ. скиллов, 2чи шипы, саранча, передача чи...
    Нижняя панель занята полностью, раздвинута. Обычно - это петы, приручить-реснуть, целая строка посвещена банкам, цветы. Ну вроде бы все нужное там было...

    Вот всегда так. Стараешься, стараешься, пашешь как лошадь, а толку от этого - 0.

  6. #46
    Любопытный AntiBao житель Идеального Мира Аватар для AntiBao
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    ненаю мне не нравиться твоя расстановка первым у меня стоит древний так как быро перезаряжаеться,2ым жалящий,3ее это порождение,4 разрыв,после ледяной,дальше хилл пета и лиса

  7. #47
    Гроза бездушных tesla7 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tatsuga Посмотреть сообщение
    как вы так можете - основное пихать по ф3-4? У меня туда пальцы не дотягиваются оО
    ....
    со времен вбивания в вузе основ машинописи что запомнилось:
    - рука по центру клавы - чтобы дотягивались пальцы везде без движения кисти
    - работать должны все 5 пальцев
    - печатаем вслепую

    Проблем не вызывает юзать все кнопки от F1 до F8 начиная с мизинца до указательного пальцы все задействованы.
    Кнопки 1-9 труднее -поскольку играю за разными компами-ноутами, а на них уж очень сильно отличается местоположение кнопок 1-9 - вслепую их все не могу юзать (
    Лук 82+, жрец 88+, умирающий обр 40+.
    Взявшаяся за ум дру 63, с мозгами дру 15+.... бао, фен, голем, олень, стрелок, летяга, скорп, черепах и целый зоопарк в банке))).

  8. #48
    Любопытный kaza456 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    F1-4 ....атакующие скилы. 1-хилл.. удобно

  9. #49

    По умолчанию

    Панельки чушь) у меня на 2 все умещается, для инвентаря или общей панели скиллов ,есть соответствующие кнопки.
    "R" и "B" если стоишь в стане можно туда зайти скушать таблетку, выпить бутылочку и т.д. заюзать скилл , но в общем то у нее их и ни так много.
    Я играю в оконном режиме, ибо так удобнее,когда открыта аська, скайп и еще другие сайты.
    зы: не буду там обрезать ничего ,вот собсно скрин.
    Последний раз редактировалось De-Light; 13.08.2010 в 12:29.

  10. #50
    Гроза бездушных nenyashko житель Идеального Мира Аватар для nenyashko
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    904

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от De-Light Посмотреть сообщение
    Панельки чушь) у меня на 2 все умещается, для инвентаря или общей панели скиллов ,есть соответствующие кнопки.
    "R" и "B" если стоишь в стане можно туда зайти скушать таблетку, выпить бутылочку и т.д. заюзать скилл , но в общем то у нее их и ни так много.
    Я играю в оконном режиме, ибо так удобнее,когда открыта аська, скайп и еще другие сайты.
    зы: не буду там обрезать ничего ,вот собсно скрин.
    саранчи нету, дебафов нету, тихого и шипов нету, цветов нету, сосок и химии нету, ну ладно, но как без ассиста то можно? о_О

+ Ответить в теме
Страница 5 из 24 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения