Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 89
  1. #41
    Неопределившийся CrazyGlina житель Идеального Мира Аватар для CrazyGlina
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    заМКАДом
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    Грац Демиков. Я другово исхода и не ожидал. Ах ну да.. щас многие гАвнилы буду кричать мол дабл.Туда суда.Неизменный их подход. НО! Авнилы вы все ещё думаете,что вы на что-то способны?)) Вы все ещё нули. В одном вы правильно поступили,что не отдали терру академки Демиков. Так бы -2 терры и развал клана))

  2. #42
    Любопытный Adekvat1990 житель Идеального Мира Аватар для Adekvat1990
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adekvat1990 Посмотреть сообщение
    как это развалились у них 100+ чел. человек 15 90+. Тропик и остальные хаи там. Кто сказал что они влились в саботаж. тяжеловато придётся Амберам. И не думаю что они осилят дс. Хотя всё может быть
    Кто-то ещё говорил что часть дарков на таразед вернулось. правда ли это?

  3. #43
    Любопытный asd1fs житель Идеального Мира Аватар для asd1fs
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyGlina Посмотреть сообщение
    Грац Демиков. Я другово исхода и не ожидал. Ах ну да.. щас многие гАвнилы буду кричать мол дабл.Туда суда.Неизменный их подход. НО! Авнилы вы все ещё думаете,что вы на что-то способны?)) Вы все ещё нули. В одном вы правильно поступили,что не отдали терру академки Демиков. Так бы -2 терры и развал клана))
    Да кому ны нАх нужен) "Не трогай дерьмо не будет вонять" слышал такое ? вот это как раз о тебе ...
    А по поводу ГвГ, я уже выше написал, сами виноваты... Так уж случилось, я лично никого не виню в этом ... А ты тряпка ток кланы бросать можешь...
    Пегас ¤ =Юра= ¤ Маг ¤ 101lvl ¤ ...
    Альтаир ¤ =Юра= ¤ Воин ¤ 96lvl ¤ ...

  4. #44
    Неопределившийся CrazyGlina житель Идеального Мира Аватар для CrazyGlina
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    заМКАДом
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asd1fs Посмотреть сообщение
    Да кому ны нАх нужен) "Не трогай дерьмо не будет вонять" слышал такое ? вот это как раз о тебе ...
    А по поводу ГвГ, я уже выше написал, сами виноваты... Так уж случилось, я лично никого не виню в этом ... А ты тряпка ток кланы бросать можешь...
    Какие мы злые)) Да не переживай ты так о террах. Вы не первый раз проигрываете. Думаешь кому-то интересные ваши отмазки?)) На каждую слитую терру кто-то,где-то оплошал)) Бедные вы мои... и знаешь,лучше покинуть развитую Ги,чем уйти после её развала)) Так что сиди в свое загоне я человек независимый. А ты? Хотя,у кого я это спрашиваю))

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyGlina Посмотреть сообщение
    Грац Демиков. Я другово исхода и не ожидал. Ах ну да.. щас многие гАвнилы буду кричать мол дабл.Туда суда.Неизменный их подход. НО! Авнилы вы все ещё думаете,что вы на что-то способны?)) Вы все ещё нули. В одном вы правильно поступили,что не отдали терру академки Демиков. Так бы -2 терры и развал клана))
    1) А ты хочешь сказать, что дабла не было? Ню-ню.
    2) Мы нули? Ню-ню.

  6. #46
    Любопытный asd1fs житель Идеального Мира Аватар для asd1fs
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyGlina Посмотреть сообщение
    Какие мы злые)) Да не переживай ты так о террах. Вы не первый раз проигрываете. Думаешь кому-то интересные ваши отмазки?)) На каждую слитую терру кто-то,где-то оплошал)) Бедные вы мои... и знаешь,лучше покинуть развитую Ги,чем уйти после её развала)) Так что сиди в свое загоне я человек независимый. А ты? Хотя,у кого я это спрашиваю))
    А что я ? От кого я завишу ? Дальше...
    Ты поканул развитую ГИ ? Вспомни ДС как ты бросил когда у них ДГ и Мы терры отбирали, щас бросил ДГ тоже не в лучшие времена, и то что вы полным составом победили половину нашего не показатель.
    Пегас ¤ =Юра= ¤ Маг ¤ 101lvl ¤ ...
    Альтаир ¤ =Юра= ¤ Воин ¤ 96lvl ¤ ...

  7. #47
    Неопределившийся CrazyGlina житель Идеального Мира Аватар для CrazyGlina
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    заМКАДом
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asd1fs Посмотреть сообщение
    А что я ? От кого я завишу ? Дальше...
    Ты поканул развитую ГИ ? Вспомни ДС как ты бросил когда у них ДГ и Мы терры отбирали, щас бросил ДГ тоже не в лучшие времена, и то что вы полным составом победили половину нашего не показатель.
    Вот именно,что ты? Ничего...
    На счёт ДС я уже писал. Полистай форум. Если читаешь невнимательно,то повторять я не буду. У Демиков могу тебя заверить все хорошо было,есть и будет. Так что лучше переживай за себя и свою Ги А я в Демиках лишь баласт был,не более того Угу,именно баласт Я сам недавно узнал))
    Тебе самому не смешно писать отмазы по ТВ? Вы реально думали,что осилите дабл? Ржака полная. Да лучше отдать терру академке,чем так унизительно проиграть основе. Хотя Волчара понимал,что может потерять -2 терры,если не поидет на Аку. Но увы... пастух погнал стадо нетуда..

  8. #48
    Любопытный asd1fs житель Идеального Мира Аватар для asd1fs
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyGlina Посмотреть сообщение
    Вот именно,что ты? Ничего...
    На счёт ДС я уже писал. Полистай форум. Если читаешь невнимательно,то повторять я не буду. У Демиков могу тебя заверить все хорошо было,есть и будет. Так что лучше переживай за себя и свою Ги А я в Демиках лишь баласт был,не более того Угу,именно баласт Я сам недавно узнал))
    Тебе самому не смешно писать отмазы по ТВ? Вы реально думали,что осилите дабл? Ржака полная. Да лучше отдать терру академке,чем так унизительно проиграть основе. Хотя Волчара понимал,что может потерять -2 терры,если не поидет на Аку. Но увы... пастух погнал стадо нетуда..
    Ты правда такой тупой или так шутишь ? Где я отмазывался от ГвГ ? Я обьяснил нормально почему так случилось. Так что пойди убейся. Читать весь форум мне не интересно ты бросаешь все время кланы или тебя в своем же клане баласном называют, меня тебя жаль...
    Пегас ¤ =Юра= ¤ Маг ¤ 101lvl ¤ ...
    Альтаир ¤ =Юра= ¤ Воин ¤ 96lvl ¤ ...

  9. #49
    Первые шаги nickenergy житель Идеального Мира Аватар для nickenergy
    Регистрация
    07.01.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Накажу, ты реально баласт и трепло... Толку от тебя нет и не будет ни в одном клане. Ты это понял и решил создать свой (коорый раз?). Думаю, что его ты тоже кинешь через пару дней...

  10. #50
    Неопределившийся CrazyGlina житель Идеального Мира Аватар для CrazyGlina
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    заМКАДом
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asd1fs Посмотреть сообщение
    Ты правда такой тупой или так шутишь ? Где я отмазывался от ГвГ ? Я обьяснил нормально почему так случилось.
    Кому ты объяснил?)) Себе?)) Мне лично это не интересно,как и многим другим)) Вы всрали ТВ.Это факт. Мало кому интересно - почему. Понимаешь?)) Бедные,пол состава на академку пустили.. омг.. поменяйте детям памперс. Чьи проблемы,что у вас онлайн такой плохой? Блин,какой онлайн,о чем я.. Вас там ведь осталось совсем понты)) Уверен,скоро их вообще не станет. А вот когда ты будешь в Саботаже,тогда и поговорим,кто кидало,а кто независимый человек

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения