Страница 5 из 31 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 305
  1. #41
    Гроза бездушных magestickCoW житель Идеального Мира Аватар для magestickCoW
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faalaan Посмотреть сообщение
    Здравствуйте решил качать лукаря чистого ДД. Хотелось бы узнать каково жить таким персонажем.
    1) Затратность билда.
    2) Как насчет соло кача
    3) Нужность другим.(Гуй и т.д.)
    Вроде пока все что хотелось бы узнать. тема не для срача и флуда мне просто интересно
    P.S. Я не восприимчив к тапкам ядовитым стенам и лесу.
    1) Затратность билда ,смотря во что ты собрался одеваться ... если быть не берсерком то готовь кошелек к окуению )))
    2)Это ед что ты будешь делать больше всего так как лукарей на всех серверах акуеть сколько ты просто акстишься искать пати в Гуй ,ХХ , Иней ... будешь делать что получаеться лучше всего трочить мобов
    3)описано выше нужен то ты нужен только таких как ты ипитый 50 не меньше на 1 патю куда нить
    Маг 91+ Райский Оби Ван начало пути
    Лук 85 Астра ... глубокое просиживание Штанов в ГУй му мастере , и деланье Волны Великого Раздела )

  2. #42
    Гроза бездушных botaniq91 на пути к Городу Драконов Аватар для botaniq91
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от magestickCoW Посмотреть сообщение
    1) Затратность билда ,смотря во что ты собрался одеваться ... если быть не берсерком то готовь кошелек к окуению )))
    2)Это ед что ты будешь делать больше всего так как лукарей на всех серверах акуеть сколько ты просто акстишься искать пати в Гуй ,ХХ , Иней ... будешь делать что получаеться лучше всего трочить мобов
    3)описано выше нужен то ты нужен только таких как ты ипитый 50 не меньше на 1 патю куда нить
    80+ лукарей много, а вот 95+ не хватает даже на Сириусе, постоянно крики в мир о поиске лукаря в магистр.
    Tideswell - Barbarian 102x3
    Сириус - Archer 102 - off since early 2013

  3. #43
    Неопределившийся Neverrrr житель Идеального Мира Аватар для Neverrrr
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    234

    По умолчанию

    1)Чем лучше пуха - тем больше денег. Чем больше денег - тем лучше пуха (ц) Я к тому, что пуха для лука это все!) Можешь бегать в уг-шмоте, если денег мало, но пуха должна быть хорошая)
    2)Как насчет соло кача - ну... на мобах особо не покачаешься, после 70+ точно уж, а в гуй соло не пустят. Так что после 70 апа соло кач разве что на дейликах, и то на питов пати искать)
    3) Нужность другим.(Гуй и т.д.) - ДД нужен везде и всегда. И в ПвЕ, и в ПвП.
    Orion | WR-Uni 97+ - sold
    Orion | EP 99+ - off
    Orion | EA 75+ - on

    Собственное бесстрашие пугает..

    Warriors Community!11

  4. #44
    Banned Faalaan житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Ну я в тупике. канеш соло кач хорош т.к. хочу хоть разок поднять 60+ а по возможности и 100 (ну если нервов хватит). Но ващет хотелось и пвп. Ну я понял нужны хирки и постоянная бдительность. Если на ДД напали ему плохо но если ДД напал то плохо будет тому на кого он напал.*убежал качать лукаря**фармит императора циня*

  5. #45
    Banned nicol-net житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Где-то в России...
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от akaSERG Посмотреть сообщение
    Мьсе знает толк в извращения
    Зачем использовать такие сочетания? Тем более, что существенно ускорить убиение босса они не помогут, а вот сорвать его с летальным исходом вполне способны. Думать надо. причем не тем местом на котором сидишь.
    Я например хочу побыстрей всё сделатьа не тупо поставить на авто-атакуи пойти чаю выпить.Тем более дебафаю не я:rtfm:а другие согруппникипотому что у меня джин заправлен максимум на 1-2 юзания скила(давно в пв не играю и названий не помню)который скорость увеличивает на максимум чтобы убегать от сорванного боса.Помню как я был без хирки,банок и химии в 69 на какомто босе кританул по нему в 31к и сразу же помер

  6. #46
    Banned nicol-net житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Где-то в России...
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faalaan Посмотреть сообщение
    Ну я в тупике. канеш соло кач хорош т.к. хочу хоть разок поднять 60+ а по возможности и 100 (ну если нервов хватит). Но ващет хотелось и пвп. Ну я понял нужны хирки и постоянная бдительность. Если на ДД напали ему плохо но если ДД напал то плохо будет тому на кого он напал.*убежал качать лукаря**фармит императора циня*
    Император это по моему 90оранж за 6ранг

  7. #47
    Опытный akaSERG житель Идеального Мира Аватар для akaSERG
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicol-net Посмотреть сообщение
    Я например хочу побыстрей всё сделатьа не тупо поставить на авто-атакуи пойти чаю выпить.Тем более дебафаю не я:rtfm:а другие согруппникипотому что у меня джин заправлен максимум на 1-2 юзания скила(давно в пв не играю и названий не помню)который скорость увеличивает на максимум чтобы убегать от сорванного боса.Помню как я был без хирки,банок и химии в 69 на какомто босе кританул по нему в 31к и сразу же помер
    бей под чи автоатакой) дамаг более равномерный и меньше шанс суперкритом привлечь приключения к пятой точке опоры)) а смертелку и иже с ней в другое время. переагрившийся босс и умерший дд убиение почему-то не ускоряет
    безжалостность - признак мудрости. милосердие - признак слабости.

  8. #48
    Защитник Города Драконов SatanasZar кавалер Знака железной крови Аватар для SatanasZar
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    у Христа за пазухой
    Сообщений
    1,339

    Smile

    Профа очень интересная. Требует прямых рук (так как класс не стойкий к получению урона) и конешно же удачи (криты/уклон).
    PvP как на лезвии ножа=) (прелесть всех дамагеров)

    Лук персонаж с большим потенциалом, так как на хай левлах критов много, а чем дальше - тем круче.
    Однако нужно много терпения чтоб довести этот класс до кондиции.
    Не все выдерживают (как и с магом).

    Требует огромных затрат. (зато сколько кайфа)

    Вобщем кайф начинают от игры получать лучнеги и маги только на хай левлах.

    Мне профа нравится.

    Удачи в прокачке.

    ЗЫ: тоже зaдрoтю чтоб получить ранговую пуху

  9. #49
    Banned Faalaan житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SatanasZar Посмотреть сообщение
    Профа очень интересная. Требует прямых рук (так как класс не стойкий к получению урона) и конешно же удачи (криты/уклон).
    PvP как на лезвии ножа=) (прелесть всех дамагеров)

    Лук персонаж с большим потенциалом, так как на хай левлах критов много, а чем дальше - тем круче.
    Однако нужно много терпения чтоб довести этот класс до кондиции.
    Не все выдерживают (как и с магом).

    Требует огромных затрат. (зато сколько кайфа)

    Вобщем кайф начинают от игры получать лучнеги и маги только на хай левлах.

    Мне профа нравится.

    Удачи в прокачке.

    ЗЫ: тоже зaдрoтю чтоб получить ранговую пуху
    Удачного ****отства. *Ушол ****отить*

  10. #50
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    matumba46 житель Идеального Мира Аватар для matumba46
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    New-York
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    ИМХО, помойму лук это самая тема, я качал Мага до 63лвла бросил и ушол на пвп через год вернулся попробовал всех, Лук только ДД, самый варик, я лично лук 49лвл такнков 51 сношу тока так единственная проблема это Жрецы(Бесят тем что хиляются) + качаю Джина на урон, комне моб неточто недобегает иногда и сместа сдвинуться неуспевает, часами просиживаю на аукционе дабы достать что то подешовке, щас бегаю в голде+3точка и все камни на хп 5-6ур 2.4к хп.
    И мне нафик ненужна ни дряля ни вар, вот качнусь 90+ и буду Тру нагибателем, всё привязать, и уйти в ПК,

Страница 5 из 31 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения