Закрытая тема
Страница 5 из 31 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 305
  1. #41
    Banned olprelink житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    а кто это ?

  2. #42
    Любопытный xDOLORx житель Идеального Мира Аватар для xDOLORx
    Регистрация
    26.12.2008
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olprelink Посмотреть сообщение
    а кто это ?
    Прист хДДД

  3. #43
    У наставника SVOL житель Идеального Мира Аватар для SVOL
    Регистрация
    08.07.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pauk3333333 Посмотреть сообщение
    Интриги нет!
    Разбой в окружении своей свиты величественно приблизился к Санине, но капельки пота выступившие на ушах выдавали его волнение, сегодня решался вопрос о будущем клана Неприкасаемые. Воцарилась гробовая тишина. В маленьком, с 3 интеллекта, мозге Санина, работавшим лишь на то, где бы чего урвать и желательно побольше, все-таки успела проскользнуть мысль, резко отличавшаяся от остальных, таких как, где бы скупить травы, сделать аптеку и продать упырям, как бы раздать всем по 2кк, а себе оставить 200кк, -что делать дальше? "Уйти в ноль по территориям забрав лишнию землю у Неприкосов, Драконы сидят же с одной территорией и не возникают, служат, как полагаются и вони от них поменьше, - Этой мысли предшествовал запах, который внезапно стал исходить от кого то из свиты Разбоя, причем все дружно отошли от Свола и заткнули носы, хотя он усиленно делал вид, что это не он и все время кивал на Вишню,- Или дать бой упырям, решающий бой, - Подумав об этом, Санина, сам не замечая расправил плечи, приподнял усы, но вспомнив о том, что может лишится дохода в 10кк в неделю, заметно поник, - Да, задачка..."
    - Хм...хм..., - прервал его размышления Разбой,- я это...тут мимо проходил.. смотрю....ты стоишь, вот...это...решил подойти.
    - Я занят, - резко ответил Санина и оттолкнул Кая, который все это время усиленно делал ему массаж лап.
    - Завтра поговорим,- Сказал Санина, решив, что Сардина, если что пойдет не так, сможет что-нибудь наплести Разбою.
    - Завтра может быть поздно, - ответил Разбой, уже готовый упасть на колени, забыв, что сейчас на него смотрит его свита, - нам бы быть уверенными, что не пойдете на нас, а мы так уж и быть, с вами учебное ТВ...
    - Завтра, все завтра,- глаза Санины затянула блаженная поволока, и он, сладостно зевнув, сделал вид, что заснул.
    Покрутившийся вокруг своей оси, Разбой понял, что ответа он не услышит, сделал гордый вид и направился к своей свите.
    - Все идет по плану, - довольно доложил он присутствующим,- план одобрен и заверен соответствующими печатями.
    Все вздохнули облегченно, но запах опять напомнил о себе и все поспешили разбежатся.
    ... Свол недоумённо пожал плечами и огляделся... негромко, но с чувством - рыгнул, нанеся атмосферному воздуху очередной сокрушительный удар перегаром.
    "Чего это они? - подумал он.
    "Да чтоб к тебе на всё лето родственники приехали!", - подумал атмосферный воздух.
    "Вон оно чо... ", - подумал Паук.
    "Как-то так", - подумал Канин.
    "***********", - подумал Разбой.
    "Сержефобы!", - подумал кто-то, на чьё мнение всем было абсолютно наплевать.
    "00 01 11 00 11 00 11 10", - подумал Олпрелинк, затем глубоко вздохнул и выдал сакраментальное: "00 00 00 00 00 00 00 00 00".
    Остальные, не озадачиваясь, выключили игру и пошли _______________________________ (нужное вписать). Остальные видимо были умнее...
    ... видимо для того чтобы мои мысли были понятны - вместо меня в следующий раз, которого я надеюсь не будет, Вам будет отвечать Свол.
    © FedoR


    Свол. Неприкосы.

  4. #44
    Любопытный xDOLORx житель Идеального Мира Аватар для xDOLORx
    Регистрация
    26.12.2008
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    to be continued....

  5. #45
    Banned KoThaJIyHe_ житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Нагибатор-лэнд
    Сообщений
    492

    По умолчанию

    ташемта что я думаю по поводу этой ситуации


    итак начнем, на дворе лето, это рас, я знаю сапипку(Дениса, Кана кому как, для нас он просто сапипка^^ любя же) я знаю ракудраса, я знаю всю валхалла сног до головы(более 5 месяцев(если уже не все 7) нахожусь в данном клане, и хоть я сейчас не играю есть два прогноза, точнее не прогноза а мнения.


    первое почему я упомянул сапипку и лето, у Дениса как всегда летний спад, поэтому что либо делать он сейчас нехотет.
    второе почему я упомянул сардельку, потому что этот нубас я более чем на 100% уверен сейчас пытается додавить луну на скорость, ибо я помню как они этим занимались еще при тарнупе(и даже вроде луна у них сейчас идет хорошо, по крайней мере серебро всех лок точно есть, до золота чего то нехватает, я даже догадываюсь чего, но думаю после 17 числа мы это исправим.) так дальше


    в третих в данном случае валхалла по силе примерно такая же как валхалла была год назад против избранных, ну может чуточку сильнее. Упырьсинг же превосходит тех избранных по силе.

    а теперь прогноз

    внимание неудачники и нонфакторы, ваш король говорит


    получается так Сапипка опять таки берется за голову где то в августе, и начинается тотальное давление на противника(в плане твинкования и тупо давка) у жестика не выдерживают нервы(второй алдан же! только более помешаный на кокаине) и тут происходит истерика и мы наблюдаем картину где апрайзинг обьявляет себя фри пвп кланом и тд и тп.

    ташемта думаю так и будет.


    ушел на пляж


    PS разным неудачникам(по другому язык не поворачиваятся вас называть) прежде чем написать что то в мой адрес подумайте я обращу ли я на ваше тк скзть потоки овна внимание, я думаю нет, поэтому не утруждайте себя. Хотя попробуйте может вечерком зайду посмеятся.




    на грам ошибки не обращаем внимания, печатал не смотрел, лень исправлять, да и не достойны вы того что бы я для вас еще ошибки исправлял.

  6. #46
    Banned olprelink житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoThaJIyHe_ Посмотреть сообщение
    ташемта что я думаю по поводу этой ситуации


    итак начнем, на дворе лето, это рас, я знаю сапипку(Дениса, Кана кому как, для нас он просто сапипка^^ любя же) я знаю ракудраса, я знаю всю валхалла сног до головы(более 5 месяцев(если уже не все 7) нахожусь в данном клане, и хоть я сейчас не играю есть два прогноза, точнее не прогноза а мнения.


    первое почему я упомянул сапипку и лето, у Дениса как всегда летний спад, поэтому что либо делать он сейчас нехотет.
    второе почему я упомянул сардельку, потому что этот нубас я более чем на 100% уверен сейчас пытается додавить луну на скорость, ибо я помню как они этим занимались еще при тарнупе(и даже вроде луна у них сейчас идет хорошо, по крайней мере серебро всех лок точно есть, до золота чего то нехватает, я даже догадываюсь чего, но думаю после 17 числа мы это исправим.) так дальше


    в третих в данном случае валхалла по силе примерно такая же как валхалла была год назад против избранных, ну может чуточку сильнее. Упырьсинг же превосходит тех избранных по силе.

    а теперь прогноз

    внимание неудачники и нонфакторы, ваш король говорит


    получается так Сапипка опять таки берется за голову где то в августе, и начинается тотальное давление на противника(в плане твинкования и тупо давка) у жестика не выдерживают нервы(второй алдан же! только более помешаный на кокаине) и тут происходит истерика и мы наблюдаем картину где апрайзинг обьявляет себя фри пвп кланом и тд и тп.

    ташемта думаю так и будет.


    ушел на пляж


    PS разным неудачникам(по другому язык не поворачиваятся вас называть) прежде чем написать что то в мой адрес подумайте я обращу ли я на ваше тк скзть потоки овна внимание, я думаю нет, поэтому не утруждайте себя. Хотя попробуйте может вечерком зайду посмеятся.




    на грам ошибки не обращаем внимания, печатал не смотрел, лень исправлять, да и не достойны вы того что бы я для вас еще ошибки исправлял.
    00 00 00 00 00 00 00 00

  7. #47
    Неопределившийся HatoriHanso житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoThaJIyHe_ Посмотреть сообщение
    внимание неудачники и нонфакторы, ваш король говорит
    посмеялся, спасибо... самокритика это очень хорошо
    Perfect World - Сириус
    дру 100/ лук 100/ прист 92/ син 63 - почти OFF
    Loong - Лотос
    лук(меч) 79/цитра(солнце) 55/ хилл(посох) 55 - ON

  8. #48
    Любопытный prince04 житель Идеального Мира Аватар для prince04
    Регистрация
    06.03.2009
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Cлай к ним ещё заявку Вичка написал,так что нам писец ><
    Cириус~Ave Valhalla~Spektr
    Я вас всех повертел и ушёл ^^

  9. #49
    Banned KoThaJIyHe_ житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Нагибатор-лэнд
    Сообщений
    492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prince04 Посмотреть сообщение
    Cлай к ним ещё заявку Вичка написал,так что нам писец ><
    8.Драконы ,Радзин ,Ворды Гильдии на 85% ПВЕ я на 85% ПВП игрок вот причина ,Уприсинг ушел на эмоциях((

    OH SHI~
    Последний раз редактировалось KoThaJIyHe_; 08.07.2010 в 17:44.

  10. #50
    Любопытный xDOLORx житель Идеального Мира Аватар для xDOLORx
    Регистрация
    26.12.2008
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    омг... о_О

Закрытая тема
Страница 5 из 31 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения