+ Ответить в теме
Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 186
  1. #41
    Первые шаги Helino житель Идеального Мира Аватар для Helino
    Регистрация
    12.07.2008
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    нупский вопрос....аое на свой кристал действует или нет? х_Х например, если магом встать под кристал и запустить огненную бурю, с кристалла хп снимаются? (йа нуп, йа знаю, вопрос задаю для уточнения Х_Х)

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Helino Посмотреть сообщение
    нупский вопрос....аое на свой кристал действует или нет? х_Х например, если магом встать под кристал и запустить огненную бурю, с кристалла хп снимаются? (йа нуп, йа знаю, вопрос задаю для уточнения Х_Х)
    Игроки дамаг кристаллу практически не наносят, так что можешь не париться. А так не, не должен урон наноситься.
    Nonamer [Horde] - MG - отошел от дел...

    Lineage 2 Official (Kain): Main 78 lvl Sagittarius/ Sub 65 Destroyer [SOLD] - bye bye my darling

    9Dragons, 2Moons, Sword of the new world, Luminary (Goonzu), Drift city, Gunz, Ragnarok 2 (CBT), Fury, Пиратия, Requiem online, RF online, R2 online - от недельки до пары месяцев, не мое =)

    Symphonic metal fan: Nightwish, Within Temptation, Epica, Tarja Turunen + Visions of Athlantis, After Forever, Sonata arctica...

  3. #43
    Первые шаги Helino житель Идеального Мира Аватар для Helino
    Регистрация
    12.07.2008
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    вах, спс, а то сеня крутанула бурю, на мя орать начали...

  4. #44
    На перепутье MitaBrevis житель Идеального Мира Аватар для MitaBrevis
    Регистрация
    16.07.2008
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bk201 Посмотреть сообщение
    Нубиский вопрос, но я всеравно его задам: Я ставлю твинком на свою же территорию 10кк, я побеждаю и по сути я должен получить 9кк ? Хотя при этом на карте пишеться макс возрат 10к.


    P.s. Пускай на этот вопрос ответят Чавасы, они имеют опыт ставить большие суммы собственными твинками.
    Чхавасы, не Чхавасы, а есть специальное правило насчёт возвратов. Он вычисляется из среднего онлайна кланов-противников в предыдущую неделю, и среднего уровня этого онлайна. Так что не удивляйтесь, что при нападении на вас клана из одного чара 20 левела, который зашел только сделать ставку, возврат будет близким к нулю.

  5. #45
    Опытный bk201 житель Идеального Мира Аватар для bk201
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Значит сумма возврата зависит тока от атакуешего клана
    YAMATO - Перс перегрыз цепь и убежал, ищите на просторах ПВ (GameOFF)
    Властный, иногда злой, ехидный и вредный вар... ужасный бабник и лентяйко
    © ББ
    --------------------------------
    Аккаунт вернулся к законному владельцу
    Я 102217-й и пусть все запомнят

  6. #46
    На перепутье MitaBrevis житель Идеального Мира Аватар для MitaBrevis
    Регистрация
    16.07.2008
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bk201 Посмотреть сообщение
    Значит сумма возврата зависит тока от атакуешего клана
    Не только. Доля возврата должна отражать соотношение сил атакующего и обороняющегося клана. В моем примере я предполагал, что клан защитников далеко не мёртвый. Тогда рейтинг "АТК/ЗАЩ" стремится к нулю, как и возврат. Если наоборот (например, как в случае захвата территории у мобов - там рейтинг защитников равен нулю), то возвращается почти вся сумма ставки.

  7. #47
    Первые шаги zunk житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2008
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Такой вопрос: если одна гильдия захватывает большинство територий, сможет ли она только экономическими методами (перебивать ставки вторыми составами и т.п.) удержать всё? Или ей всё таки придеться отбиваться?
    Если держать карту можно будет баблом - тогда эта мега убогая игра.

  8. #48
    Любопытный ShunT_exe житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.08.2008
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    сразу говорю я нубяРо))и покашто плохо втыкаю в захват территорий!
    у меня такои вопрос- так штобы напасть на уже захваченную территорию где будут обороняца игроки- нападаюшие должны сделать ставку? а зашитники перебить ее штобы предотвратить нападение?! зарание спс))!

  9. #49
    Первые шаги average житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.06.2008
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zunk Посмотреть сообщение
    одна гильдия захватывает большинство територий, сможет ли она только экономическими методами (перебивать ставки вторыми составами и т.п.)удержать всё?
    Да. Такая система побуждает вкладывать больше средств в игру для перебивания ставок, способствуя увеличению капитала Нивала. Добро пожаловать в Идеальный Мир
    Орион индиго sometimes
    Delphi PAnDA off

  10. #50
    Первые шаги zunk житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2008
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    А ну хорошо. 6 месяцев на Сириусе будет мне фан, а как начнется эта лажа с удержанием карты одной ги - добро пожаловать в Аион.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения