Страница 5 из 34 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 332
  1. #41

    По умолчанию

    [QUOTE=h2so4;3501888]А что безбао уже в мороз не берут, или жрец своими мозгами не осознает что бао является ****ото либо донаторарпетом. Пишешь гайд пиши для всех!

    Когда я вижу в мир " в мороз нуна дру с бао" я думаю тока об одном, в пати танк жадный до ремонта, жрец жадный до банок и куча других халявщиков.

    Вообще большую часть мороза держит 100% дру 93+ с малым мишкой в том случае если есть пение :)

    Крайне не уважаю таких халявщиков кто пишет " нуна дру с бао" жалкие однако личности.[/QUOTE]

    Уважаемый, прежде чем писать такие гневные сообщения, не поленились бы прочитать тему полностью, а в частности мое сообщение [url=https://pwonline.ru/forums/showpost.php?p=3483018&postcount=32]про друлек без бао[/url]. А давать оценку тому, что осознает жрец, а чего нет - не [i]"warrior"[/i]орского ума дело.
    P.S. А вот я крайне не уважаю тех, кто не может писать без ошибок.


    [QUOTE=garuda_punk;3501831]Ну там можно и одним мас.хилом залечить всех после двух аое. Они достаточно слабые, даже для инт.классов.[/QUOTE]

    Вот по мне, по жрецу, приходит урон 2200, 300, 450 (примерно). Это слабый? Замечу, что Ида вешает дебаф на скорость прочтения заклинаний. Т.е. диспел себя, два масс-хила. И снова получаем урон. Я бы не сказал, что это удобнее или сильно экономнее сферы.

  2. #42
    Развивающийся garuda_punk житель Идеального Мира Аватар для garuda_punk
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Мдя... У иды 2 вида аое - слабенькое физ.аое и аое зависящее от ХП перса (как у фени, разведчика и волка). Ну так вот - физ.аое кастуется первым. Затем идет второе аое, которое желательно сбить, затем второе физ.аое. Ходил совсем недавно своим пристом 79 левела в морозилку. Два физ.аое сносят ему в сумме 1,5-2к ХП. По моему это ерунда, а не дамаг.

    Темный воЙЕн 101 из тех же степей...

  3. #43
    Развивающийся pwpdru житель Идеального Мира Аватар для pwpdru
    Регистрация
    14.08.2010
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Отличный гайд
    Милая рыба 60+

  4. #44

    По умолчанию

    [QUOTE=pwpdru;3504817]Отличный гайд[/QUOTE]

    Спасибо :)

  5. #45

    По умолчанию

    [QUOTE=garuda_punk;3504748]Мдя... У иды 2 вида аое - слабенькое физ.аое и аое зависящее от ХП перса (как у фени, разведчика и волка). Ну так вот - физ.аое кастуется первым. Затем идет второе аое, которое желательно сбить, затем второе физ.аое. Ходил совсем недавно своим пристом 79 левела в морозилку. Два физ.аое сносят ему в сумме 1,5-2к ХП. По моему это ерунда, а не дамаг.[/QUOTE]

    Не знаю как вам, а вот мне тот факт, что с моими 4.5к ХП на иде несколько раз катается хирка, говорит о том, что приходит там в общей сложности не 1.5-2к урона, а 2.5-3к, и это под сферой. Хотя, как вы правильно заметили, урон зависит от количества HP. Пока что вы меня не убедили, что масс хилл удобнее сферы.

  6. #46
    Мастер Medal участник конкурса фан-арта  Новый год с Perfect World Конкурс легенд   
    Летописец Идеального мира
    ksenia-silence на пути к Городу Драконов Аватар для ksenia-silence
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Ankara
    Сообщений
    3,462

    По умолчанию

    Хирку я бы не советовала (может только танку? Но опыта игры им нет) . Боссы всё равно катают её нещадно... Пилюли, банки, джинн. Лисе ещё гармония+ЖС. А если на вас сагрилась толпа... то тут хирка всё равно не спасёт. Либо убежал, либо нет х)

    Сундук написано с 75 - может открывается с него? Я на 84 не получаю никаких сундуков :3

  7. #47

    По умолчанию

    Честно много косяков.... без проблоем хожу в иней с 86+ уровня.
    1) Считаю одним из главных скилов в инее "Бескрайнее море" ибо когда танк собирает по 20+ мобов, останавливается на секунду чтоб юзать черепаху, то в этот момент в некоторых местах больше половины хп у танка как не бывало..... а Море- отличный хил, сразу востанавливает большое кол во хп, и не надо ждать как со спокойствием.
    2) Хирки в иней наф не нужны, максимум что надо- 20 банок на сферу в конце, и 1 пилюля на вост маны +50 сек на 8 босса. До 89 уровня можно конечно иметь пилюлек на ману( но после 89 обычно у многих темных появляется союз темный, а светлым посложнее)
    3) в большом зале перед 7 боссом сфера не нужна на те несколько секунд. Эфективней будет ударить массо за 2 чи по мобом под драками, быстрее удетят. Важно успеть сложить мобов пока у танка действует черепаха, урона в этот момент ему практически не наносят, сфера -
    Пока мои упреки кончились)

  8. #48

    По умолчанию

    Ах да, и зачем в инее присту тарелка?))этот момент удивил меня больше всего

  9. #49

    По умолчанию

    [QUOTE=Ksenia-silence;3505623]Хирку я бы не советовала (может только танку? Но опыта игры им нет) . Боссы всё равно катают её нещадно... Пилюли, банки, джинн. Лисе ещё гармония+ЖС. А если на вас сагрилась толпа... то тут хирка всё равно не спасёт. Либо убежал, либо нет х)

    Сундук написано с 75 - может открывается с него? Я на 84 не получаю никаких сундуков :3[/QUOTE]

    У меня хирка катается только на иде и, если не повезет, на втором боссе. В среднем 20к за проход.

    [QUOTE=Diablo5150;3506053]Честно много косяков.... без проблоем хожу в иней с 86+ уровня.
    1) Считаю одним из главных скилов в инее "Бескрайнее море" ибо когда танк собирает по 20+ мобов, останавливается на секунду чтоб юзать черепаху, то в этот момент в некоторых местах больше половины хп у танка как не бывало..... а Море- отличный хил, сразу востанавливает большое кол во хп, и не надо ждать как со спокойствием.
    2) Хирки в иней наф не нужны, максимум что надо- 20 банок на сферу в конце, и 1 пилюля на вост маны +50 сек на 8 босса. До 89 уровня можно конечно иметь пилюлек на ману( но после 89 обычно у многих темных появляется союз темный, а светлым посложнее)
    3) в большом зале перед 7 боссом сфера не нужна на те несколько секунд. Эфективней будет ударить массо за 2 чи по мобом под драками, быстрее удетят. Важно успеть сложить мобов пока у танка действует черепаха, урона в этот момент ему практически не наносят, сфера -
    Пока мои упреки кончились)[/QUOTE]

    По порядку.

    1. Море, конечно же используется, но вот как раз только в те моменты, описанные вами - до того, как танк использует черепаху. Во всех остальных случаях главной лечилкой остается спокойствие.

    2. Ну, это смотря какие банки. А у светлых есть усердие ;)

    3. Нет, не эффективнее. Если мобы заагрятся на лучника, то он ляжет, под сферой выживет. Вообще, мое мнение, прист это саппорт, а не дд; вот и пусть жрецы выполняют свои обязанности, а не дамажат, там где не нужно.

    Что бы все не говорили, что правильно, а что нет, во многом зависит от уровня тех, кто идет в морозы. На 90+ наверное и не нужна сфера перед боссом, ибо лучник успеет убить всех бурей под драконами, а на 80+ это актуально.
    В связи с этим ответ на вопрос зачем же тарелка. Если пати не слишком хорошо справляется с духами\эмиссарами на втором боссе, то следует использовать прикосновение пустоты, дабы помочь всем убить их.


    Ах да!
    [QUOTE]Честно много косяков.... без проблоем хожу в иней с 86+ уровня.[/QUOTE]

    Я хожу с 82 и проблем так же не испытывал.
    Так вот по поводу [i]"косяков"[/i]... Я не увидел в ваших надуманных упреках ни одного моего косяка. Возможно где-то излишняя перестраховка, но назвать заботу приста о жизнях сопартийцев косяком язык не поворачивается. Хотя, из вашей подписи следует, что думать-то вы хотите только о себе :)
    Последний раз редактировалось StealthMaster; 19.08.2010 в 20:18.

  10. #50

    По умолчанию

    Конечно, только о себе и думаю))
    2)Банки стандартные- на 60 уровень, которые свободно доступны. Даже если если есть у райского усердие, ему же лучше и меньше затрат, наф хирка?) (хотя такой дорогой скил не у каждого светлого есть, а темный союз есть у всех)
    1) Я посмотрю как вы будете хилять танка когда у него остается 10%, а спокойствию нужно время чтоб разогнать свой хил ( это про море)
    3) Обычно под драками бьют все массами, не знаю как у вас в пати а мобы убиваются легко и быстро, чтобы лук не переагрил обычно все зависит от танка- вовремя врубить борьбу тигра и хвост. не знаю как у вас, у меня в этом зале проблемы были считанные разы
    4) Прист, повесив свои дебаффы как для себя так и для других, достаточно не плохой ДД (а если фуллинт, то еще лучше) Зачем же терять пати достаточно хорошую боевую единицу, променяв её на почти бесполезную тарелку?) и еще, ИМХО, но даже в пати без ДД на втором боссе мобы успевают убиваться вовремя, так ведь никто без ДД не ходит, верно?:D

Страница 5 из 34 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения