Закрытая тема
Страница 5 из 33 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 330
  1. #41
    Тестер обновления Земли Духов 
    Умелый рифмоплет
    Гид по Идеальному Миру
    Vredna666 на пути к Городу Драконов Аватар для Vredna666
    Регистрация
    20.11.2008
    Сообщений
    805

    Cool

    Цитата Сообщение от Pavel713 Посмотреть сообщение
    Интересно. Когда Реборн поставили 200кк на [H]orde, в мир тут же начались выкрики некоторых ордынцев, общий смысл которых был "ололо, пошли на академку". Сейчас Хорде сами идут на академку Априори. Внимание, вопрос - "?")
    вот тебе ответ. а чего ждать? ну возьмут всякие кланы типа "БолтВинта" "Гайки гаметы" "Безопасный секс" "Бездушная Карине" "Персиковый Ритмик" и "Пахучий Хедин" по клаптику на карте и сделают из карту тер цветной, но в обсчем итоге все равно теры забираться будут, и все должны это понимать.

    А уровень реборна как не прискорбно и правда несколько не высок, вот и остаются им академки
    Орион - Vredna - Giovanni Alphard
    ЕР 103, WF 102, TA 101, MG 101, WF 101+
    фул-кон Оо

  2. #42
    На перепутье Pavel713 ветеран войны с Бездушными Pavel713 ветеран войны с Бездушными Аватар для Pavel713
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    [QUOTE=Vredna666;3509562]но в обсчем итоге все равно теры забираться будут, и все должны это понимать.
    [QUOTE]

    Именно это следовало бы понять людям, переживающим из-за отобранной у [Х]орд терры=) А то получается Реборнам низя пячить слабых, а Хордам можно)

    Логичней было бы после подобных криков в мир атаковать только основные составы враждебных гильдий, предоставляя им возможность снова и снова появляться на карте, захватывая терры у твинков. Это было бы интереснее и Орде, и гораздо лучше подкрепило бы сияющую образ

    з.ы. цитата получилась какой-то чудовищной -_-"
    Все будет хорошо, я узнавал)

    Кисень

  3. #43
    Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Тестер обновления Возрождение Династий
    Модератор
    Kitarlis на пути к Городу Драконов Аватар для Kitarlis
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Korriban
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel713 Посмотреть сообщение
    Интересно. Когда Реборн поставили 200кк на [H]orde, в мир тут же начались выкрики некоторых ордынцев, общий смысл которых был "ололо, пошли на академку". Сейчас Хорде сами идут на академку Априори. Внимание, вопрос - "?")
    Кисень, Орда ставила на Равензов даже в те периоды, когда безбожно проигрывала. ТВ-состав ходил, набирался опыта, сливался, работал над ошибками. Как результат, сейчас любая ставка Орды - ставка на того, кто слабее. Так что теперь, ставки не делать?
    А что у нас сделали эпические Реборны? Поставили на противника, заведомо более слабого, когда у них был выбор, отхватили терру, прикрыли ее от ада и орды и пошли на ревайвалов (или ревенджей? я их постоянно путаю >.<). Ну, герои... что тут сказать.
    День настанет: огнебоги сломят мощь небесных сил,
    Рухнут Одина чертоги, рухнет древний Игдразил.
    Выше радуги священной встанет зарево огня, -
    Но последний царь вселенной, Сумрак! Сумрак! - за меня.

    Forged in ether, honed in will
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....F11%2Ftpjc.png


  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kitarlis Посмотреть сообщение
    Поставили на противника, заведомо более слабого, когда у них был выбор, отхватили терру, прикрыли ее от ада и орды и пошли на ревайвалов (или ревенджей? я их постоянно путаю >.<). Ну, герои... что тут сказать.
    Вы действительно не понимаете, зачем они прикрылись и пошли брать вторую терру?

  5. #45
    Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Тестер обновления Возрождение Династий
    Модератор
    Kitarlis на пути к Городу Драконов Аватар для Kitarlis
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Korriban
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Azohenvey Посмотреть сообщение
    Вы действительно не понимаете, зачем они прикрылись и пошли брать вторую терру?
    Все хотят Истоки, кэп.
    А еще промежуточно можно хотеть ГО.
    И что?

    Цитата Сообщение от LoLShto1 Посмотреть сообщение
    а до этого эпичные реборны не ставили не на орду не на ад, ога, а тут поставили на вашу академку и вдруг стали эпичными и всегда ставят на заведомо слабого противника
    А до этого эпичные реборны не сидели в одной вентриле с равами на ставках и не пытались устроить даблы-триплы? И что, до этого у них в последнее время был сильно выбор, куда ставить? Ну да.. Орда, Ад или быть откатником ворон... Выбор, в целом, зашибись.
    Последний раз редактировалось Kitarlis; 20.08.2010 в 13:58.
    День настанет: огнебоги сломят мощь небесных сил,
    Рухнут Одина чертоги, рухнет древний Игдразил.
    Выше радуги священной встанет зарево огня, -
    Но последний царь вселенной, Сумрак! Сумрак! - за меня.

    Forged in ether, honed in will
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....F11%2Ftpjc.png


  6. #46
    Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Тестер обновления Возрождение Династий
    Модератор
    Kitarlis на пути к Городу Драконов Аватар для Kitarlis
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Korriban
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LoLShto1 Посмотреть сообщение
    лорастайл гг, от темы разговора уходиш, ставили на орду и ад всегда, поставили на академку, и ВНЕЗАПНО стали всегда ставить на заведомо слабого противника.

    пс:и что что выбор был большой, всегда надо на одних и тех же ? )
    Шад, если ты где-то в моем посте увидел слово "всегда" - предъявляй претензии к некачественным грибам. Ибо про всегда ставили я не говорила.
    От темы же уходишь именно ты. Вы били себя пяткой в грудь, какие вы растакие. отвоевывали у Орды терру (в дабле, правда, но не суть), и тут такой эпикфейл с академкой. Без ворон, следует понимать, вы на большее не способны, кроме как загрести терры, не помеченные красным цветом, чтобы потом устраивать атаки с преимуществом кат?

    P.S.
    Шад, ну если ты так любишь Лору, то позови ее уж замуж что ли... А то все страдаешь...
    День настанет: огнебоги сломят мощь небесных сил,
    Рухнут Одина чертоги, рухнет древний Игдразил.
    Выше радуги священной встанет зарево огня, -
    Но последний царь вселенной, Сумрак! Сумрак! - за меня.

    Forged in ether, honed in will
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....F11%2Ftpjc.png


  7. #47
    Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Тестер обновления Возрождение Династий
    Модератор
    Kitarlis на пути к Городу Драконов Аватар для Kitarlis
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Korriban
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LoLShto1 Посмотреть сообщение
    в чем эпикфейл я так непонял, решили поставить на академку, и что с этого ? типа потом на вас ставить не будем а всегда на кланы уровня вашей академки? ) твоя логика вызывает только улыбку
    Почему всегда? На данный момент вы поставили на клан еще слабее академки Орды. А дальше у вас просто не останется выбора: либо ГО (6 кат против 4), либо Истоки (8 кат против 4, правда, для него вроде три терры нужны), либо ТВ с АД и Ордой 4*4. Учитывая тенденции ваших ставок, можно с большой долей вероятности предположить, что из трех вариантов вы выберете)
    А улыбка - это положительные эмоции. Я, в целом, рада, что приношу их людям.
    Цитата Сообщение от LoLShto1 Посмотреть сообщение
    пс:кити ты такая умная, неужели до тебя дошло что 1х1 мы орду не осилим ?
    Главное, что это до вас дошло. Хотя амбиции не поумерились, а вот способы достижения целей стали все больше отдаляться от идеальных...
    День настанет: огнебоги сломят мощь небесных сил,
    Рухнут Одина чертоги, рухнет древний Игдразил.
    Выше радуги священной встанет зарево огня, -
    Но последний царь вселенной, Сумрак! Сумрак! - за меня.

    Forged in ether, honed in will
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....F11%2Ftpjc.png


  8. #48
    На перепутье Pavel713 ветеран войны с Бездушными Pavel713 ветеран войны с Бездушными Аватар для Pavel713
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Китарлис, насколько я помню, ставить было больше просто не на кого (я о ставках Орды на Равенз). И, да, я не отрицаю, боевой дух у Орды сильнее в разы, это и так видно. Но по факту, я по-прежнему не вижу разницы между атакой Реборна на академку и атакой Хорд на академку. Если я верно понял вашу мысль, Реборн, Рисен и прочим гильдиям альянса следовало бы ставить исключительно на основы Хорд и Ад? Если нет, поправьте меня=)
    Все будет хорошо, я узнавал)

    Кисень

  9. #49
    Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий Nestle777 на пути к Городу Драконов Аватар для Nestle777
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    А ты всё-таки тупая, правильно он говорит

  10. #50
    Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Тестер обновления Возрождение Династий
    Модератор
    Kitarlis на пути к Городу Драконов Аватар для Kitarlis
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Korriban
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel713 Посмотреть сообщение
    Китарлис, насколько я помню, ставить было больше просто не на кого (я о ставках Орды на Равенз). И, да, я не отрицаю, боевой дух у Орды сильнее в разы, это и так видно. Но по факту, я по-прежнему не вижу разницы между атакой Реборна на академку и атакой Хорд на академку. Если я верно понял вашу мысль, Реборн, Рисен и прочим гильдиям альянса следовало бы ставить исключительно на основы Хорд и Ад? Если нет, поправьте меня=)
    Что там реборну следовало бы, это виднее Ваймсу, Виоле и прочим святым Ориона. Абстрагируясь от частностей, они получили терру, закрепились на карте. Ну что ж, виват, и победителей не судят.
    Да, в суровых реалиях сервера ставка на академию - это вполне логичный выбор противника своего уровня. Вот только ореол героизма, коий они пествуют, это несколько притупляет.

    Цитата Сообщение от Nestle777 Посмотреть сообщение
    А ты всё-таки тупая, правильно он говорит
    Если вы это мне, то вам, безусловно, должно быть виднее ^^
    День настанет: огнебоги сломят мощь небесных сил,
    Рухнут Одина чертоги, рухнет древний Игдразил.
    Выше радуги священной встанет зарево огня, -
    Но последний царь вселенной, Сумрак! Сумрак! - за меня.

    Forged in ether, honed in will
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....F11%2Ftpjc.png


Закрытая тема
Страница 5 из 33 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения