+ Ответить в теме
Страница 5 из 591 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 505 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 5903
  1. #41
    Победитель Jady_Master кавалер Знака железной крови Аватар для Jady_Master
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Корускант
    Сообщений
    2,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GUAV Посмотреть сообщение
    Син это одно и тоже УГ что и лук только в новой упаковке которое также будет ложится с пары тычков.
    судя с того как у вас ложаться луки, сина вам никогда не одолеть

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jady_Master Посмотреть сообщение
    больших синов еще нет, а хвастаться что льёш малышей.... промолчу
    мы здесь не ведем разговоры о магах и синах ниже 90, этож не серьезно))

  3. #43
    Победитель Jady_Master кавалер Знака железной крови Аватар для Jady_Master
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Корускант
    Сообщений
    2,357

    По умолчанию

    очень хочу увидеть видео где маг убьёт равного по уровню и шмоту сина=)) на ПВИ таких случаев пока небыло. может вы и свершите революцию, я незнаю, а щас спор действительно бесполезен =)

  4. #44
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    OliOli житель Идеального Мира Аватар для OliOli
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Потоки Ци несомые эфирным ветром отзеркаливаемым в многомерности
    Сообщений
    3,432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PWManiac Посмотреть сообщение
    Совершенно не соглашусь на счет +10 ценового диапазона. Син имеющий деньги на +10 круг (который ему собственно не особо нужен) должен делать 4-5 удр\сек с +11 пухой и + 6-7 круг. При таких раскладах у мага +10 шансы уменьшаются в разы. А если нуб заточит сина +10 по кругу и будет иметь 1.25 удр\сек, то он действительно не сможет когото убить в своем ценовом диапазоне.
    4-5 без 3 чи? это уже не тот ценовой диапазон
    Не забываем что у селедок 3 чи нету и 11х скиллов тоже

    И даже если добавят, вариант только такой - сон, 3 чи, рут, автоатака.
    Но на практике будет так - сон, 3 чи, рут, прыг мага, прыг сина со станом, заморозка, автоатака, защита воды и огня от мага, 79 дебаф, сон, большое клеймо, жаренная рыбка.
    Песчанка не рулит, потому что рыба засыпанная песком не фкусная. А вот клеймо чудесно жарит
    Орион: ТолстоеРогатое, цветовод, хомяк.

  5. #45
    Развивающийся Zerons житель Идеального Мира Аватар для Zerons
    Регистрация
    17.07.2010
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Люди! оруще "Ассасины нубы, я их с 1 тычки сложу" ВЫ ВСЕ ИДИОТЫ. Если бы действительно прямой син падал с 1 тычки то на кой чёрт надо было китайцам создавать такой клас? Своих плюсов море, скилы умиляют. Даже взять 90+ мага и сина, подойдёт син с инвиза вы просто из стана не вылезите. У него минимум их 4 штук + имеют не плохой кулдаун. На то что бы "с 1 тыка не упасть" есть пара селфов. Так что не Звиздим и ждём хай синов.
    PW Nival Online
    Орион|Прист|25+|Off Forever
    Сириус|Танк|60+|Off
    Сириус|Ассасин|56|Временно Off
    PW International
    Rising Tide|Ассасин|21|Off-Ждём 5-ой расы
    Rising Tide|Псих|17|Off-Delete

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jady_Master Посмотреть сообщение
    очень хочу увидеть видео где маг убьёт равного по уровню и шмоту сина=)) на ПВИ таких случаев пока небыло. может вы и свершите революцию, я незнаю, а щас спор действительно бесполезен =)
    Никто и не спорит с тобой. Я просто не понимаю зачем расхваливать синов там где явно их минус. Лайт это лайт. Для мага это ватный расклад. Ты считаешь что если я по тебе своей иллюзией +11 критону песчаснкой под дебафами то нет варианта что ты склеешся?. Да брось. Расклады могут быть разные. Но вариант что я тебя убью с нюка тоже существует, как бы тебе в это и неверилось. сины как и луки хороший класс и хорошие убийцы. Но их конек явно не деф.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zerons Посмотреть сообщение
    Люди! оруще "Ассасины нубы, я их с 1 тычки сложу" ВЫ ВСЕ ИДИОТЫ. Если бы действительно прямой син падал с 1 тычки то на кой чёрт надо было китайцам создавать такой клас? Своих плюсов море, скилы умиляют. Даже взять 90+ мага и сина, подойдёт син с инвиза вы просто из стана не вылезите. У него минимум их 4 штук + имеют не плохой кулдаун. На то что бы "с 1 тыка не упасть" есть пара селфов. Так что не Звиздим и ждём хай синов.
    Да будь твой син хоть триста раз прямой, если по нему пройдет скажем темный армаг танка с критами то улетит син на респ за секунду хочешь верь хочешь нет. а прямота это ж такое дело люди не машины иногда зевнешь иногда просто невыспишся иногда отвлекут и тебя склеют)) каким бы ты прямым не был

  8. #48
    Первые шаги TonyMontana96 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    ассасины это ешо фигня, вот шаманы, это уже капец натуральный!! как может шаман 40-60 ложить танков 60-70 с 2-4 тычек?!! это не нормально!!! люди столько качались, чтобы их мочили какие-то нубоселедки?!! кто ЗА, чтобы урезать шаманов?!

  9. #49

    По умолчанию

    Ну вот так примерно будет выглядет ПВП с сином, Пришол на замес -> увидел сина ->убил

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonyMontana96 Посмотреть сообщение
    ассасины это ешо фигня, вот шаманы, это уже капец натуральный!! как может шаман 40-60 ложить танков 60-70 с 2-4 тычек?!! это не нормально!!! люди столько качались, чтобы их мочили какие-то нубоселедки?!! кто ЗА, чтобы урезать шаманов?!
    Гдето я это уже все слышал. Ах да вспомнил. как может феня 70 друли склеивать с кровотока 90 лука ну или чтото вроде этого))) Идеальный мир вообще не нормален.

    а вообще танки набирают с уровнем как и маги 60-70 это мне кажется не стоит даже внимания. Вот если скажем 80 шаман будит убивать 95 танка или 100 адского это уже попахивает дисбалансом, хотя мне кажется это все из области фантастики

+ Ответить в теме
Страница 5 из 591 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 505 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения