Страница 5 из 21 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 202
  1. #41
    Первые шаги nickenergy житель Идеального Мира Аватар для nickenergy
    Регистрация
    07.01.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение

    почему бы и нет
    Оу? Вы на столько в себе уверены?

  2. #42
    Неопределившийся Sibar-s на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Там где бывает и -50
    Сообщений
    318

    По умолчанию

    У нас люди подтягиваються из отпусков.А так гвг в планах.Но это не значит что пока не соберем хотябы 5-6 конст пойдем отдавать деньги.Пробное гвг провели ошибки учли и исправляем.Все сделаем и снова в бой)
    Как показал опыт пока нас хватает на 10 мин)

  3. #43
    Неопределившийся CrazyGlina житель Идеального Мира Аватар для CrazyGlina
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    заМКАДом
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piligrim1987 Посмотреть сообщение
    Блин ребят чесно в том что мы завоевали серв виноваты вы.Вы собирали топов переходили из клана в клан терпели друг друга ради идеи и в итоге все разбежались.Дг ваше я не знаю каким чудом захватило серв, организация средняя,точки низкая,собираются все ток если мастер рявкнет,единственное есть сыгранность патей и грамотное руководство на гвг.в обшем я хочу сказать что такие кланы обычно сервы не захватывают если ток как в нашем случае нет врагов, а их реально нет есть тока кучка недовольных которые с начала серва пытаются чёта сделать но при первых же неудачах меняют флаги и в кусты.
    Вот я и хочу выразить вам признательность за то что пегас терь наш
    Согласен. Остается ждать... Только чего,пока не ясно...

  4. #44
    Неопределившийся Sibar-s на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Там где бывает и -50
    Сообщений
    318

    По умолчанию

    Блин ребят чесно в том что мы завоевали серв виноваты вы.Вы собирали топов переходили из клана в клан терпели друг друга ради идеи и в итоге все разбежались.Дг ваше я не знаю каким чудом захватило серв, организация средняя,точки низкая,-По моему на Орионе кстати .Точно не помню но прием в клан только с точкой+8 Мало лвл и рекомендаций.Важен еще шмот.А я у ДГ только у кого то одного на круг +7 видел.Правда не помню ник.Там человек 20 мемберов стояло и я просто просматривал шмот.

  5. #45
    Первые шаги nickenergy житель Идеального Мира Аватар для nickenergy
    Регистрация
    07.01.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    ИМХО... Ближайшие 3 недели ГвГ не будет вообще... Надеюсь, что это будет затишье перед бурей. Если нет, то Пегас превратится в ПвЕ сервер.

  6. #46
    На перепутье Meylor житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Нас нехватает на 10мин, у нас нет сыгранности, у нас нет того и сего.
    Яиц у вас нет, вот, чего вам нехватает, все те кланы, которые имеют нормальный состав (да не весь состав 100+, но почти 90+) просто бояться ставить на ДГ. Ждут какого то чуда, что ДГ развалится и тогда они первые поставят ставочку на ослабевший клан.
    Сейчас остались 3 клана, которые ведут войну как на просторах мира, так и на гвг. Остальные же хотят отсидется и думают наверное, что вот апнем все 100+ и пойдем воевать. А до 100+ все просто бояться.

    Вот когда в мир будут появляться надписи, "плачу 100к тому кто скажет коорды ДГ вне писа", когда все без исключения начнуть включать хоть на недолго свой мозг и начнут охоту, вот тогда можно будет что то сделать.
    Единственная возможность сейчас развалить ДГ, это дать им шанс обьявить вар серверу. Тогда те кто сейчас бояться посмотреть в сторону ДГ, будут вынужденны идти в атаку.
    пошел качать селедку

  7. #47
    Первые шаги nickenergy житель Идеального Мира Аватар для nickenergy
    Регистрация
    07.01.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meylor Посмотреть сообщение
    Нас нехватает на 10мин, у нас нет сыгранности, у нас нет того и сего.
    Яиц у вас нет, вот, чего вам нехватает, все те кланы, которые имеют нормальный состав (да не весь состав 100+, но почти 90+) просто бояться ставить на ДГ. Ждут какого то чуда, что ДГ развалится и тогда они первые поставят ставочку на ослабевший клан.
    Сейчас остались 3 клана, которые ведут войну как на просторах мира, так и на гвг. Остальные же хотят отсидется и думают наверное, что вот апнем все 100+ и пойдем воевать. А до 100+ все просто бояться.

    Вот когда в мир будут появляться надписи, "плачу 100к тому кто скажет коорды ДГ вне писа", когда все без исключения начнуть включать хоть на недолго свой мозг и начнут охоту, вот тогда можно будет что то сделать.
    Единственная возможность сейчас развалить ДГ, это дать им шанс обьявить вар серверу. Тогда те кто сейчас бояться посмотреть в сторону ДГ, будут вынужденны идти в атаку.
    Подписываюсь под каждым словом.

  8. #48
    Неопределившийся Sibar-s на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Там где бывает и -50
    Сообщений
    318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meylor Посмотреть сообщение
    Нас нехватает на 10мин, у нас нет сыгранности, у нас нет того и сего.
    Яиц у вас нет, вот, чего вам нехватает, все те кланы, которые имеют нормальный состав (да не весь состав 100+, но почти 90+) просто бояться ставить на ДГ. Ждут какого то чуда, что ДГ развалится и тогда они первые поставят ставочку на ослабевший клан.
    Сейчас остались 3 клана, которые ведут войну как на просторах мира, так и на гвг. Остальные же хотят отсидется и думают наверное, что вот апнем все 100+ и пойдем воевать. А до 100+ все просто бояться.

    Вот когда в мир будут появляться надписи, "плачу 100к тому кто скажет коорды ДГ вне писа", когда все без исключения начнуть включать хоть на недолго свой мозг и начнут охоту, вот тогда можно будет что то сделать.
    Единственная возможность сейчас развалить ДГ, это дать им шанс обьявить вар серверу. Тогда те кто сейчас бояться посмотреть в сторону ДГ, будут вынужденны идти в атаку.
    Хм.Это у тебя желание-Развалить.Победить.Захватить.Мне лично в реале этого хватает.
    А тут фан.А гвг с сильным противником прикольно.Но гвг ,а не быстрое умирание в писе.
    И что может противопоставить клан 80+ нескольким хорошо сыгравшимься констам 100+?
    Ушел на селедку?Сдалься.И сам сидишь ждешь пока кто то другой начнет.
    Почувствуем что можем .Подключимься сразу.
    А то что ДГ вар обьявляет это нормально.Ко му же понравиться что на него агряться.

  9. #49
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nickenergy Посмотреть сообщение
    Так чего ж вы ждете? Или на ДГ могут ставить только ДС, Энды и Лукоморье? А к примеру СансеТ?

    Весь смысл в том, что бы сделать ставку на ДГ как можно большим количеством кланов. Не можем брать качеством, так давайте возьмем количеством... Боятся то чего? Вар за ставку? А если 44 ставки пройдет? Вар 44 кланам? Мож сразу всему серверу?
    да дело в том что ставят.. ставили фиры альянс демиургс ГА... да только твинкуються ДГ хорошо, мало просто поставить

  10. #50
    Первые шаги nickenergy житель Идеального Мира Аватар для nickenergy
    Регистрация
    07.01.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lightsu Посмотреть сообщение
    да дело в том что ставят.. ставили фиры альянс демиургс ГА... да только твинкуються ДГ хорошо, мало просто поставить
    Было бы желание))

Страница 5 из 21 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения