Закрытая тема
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 104
  1. #41
    Неопределившийся vik1015 житель Идеального Мира Аватар для vik1015
    Регистрация
    09.04.2009
    Сообщений
    243

    Post

    Цитата Сообщение от gyzalia Посмотреть сообщение
    О да, отмаз великолепный
    При чём тут отмаз? Вы все так привыкли говорить какие вы тру, а остальные уг. Сказать правду Анлимам совесть не позволяет? То что Судьи и не пытались разбить кристалл сразу, а после каждых!!! башень всем кланом включая каты (да да, именно с катами) возвращались к себе в замок вы не заметили? Или решили промолчать? Хммм, ну пусть будет так. Кто хочет знать правду, тот её знает.
    P.S. Уважайте противников и они будут уважать Вас.
    Последний раз редактировалось vik1015; 16.10.2010 в 11:27.
    PW Процион. Трижды райский Мечник с Кастетами, Копьём и Топорами.
    PW Процион. Маг 8Х+ почти всегда в спячке.
    [Вот кто я!] [Манчкин 3%] [Убийца 0%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 77%] [Узнай кто ты!]

  2. #42
    У наставника Tobisha житель Идеального Мира Аватар для Tobisha
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vik1015 Посмотреть сообщение
    При чём тут отмаз? Вы все так привыкли говорить какие вы тру, а остальные уг. Сказать правду Анлимам совесть не позволяет? То что Судьи и не пытались разбить кристалл сразу, а после каждых!!! башень всем кланом включая каты (да да, именно с катами) возвращались к себе в замок вы не заметили? Или решили промолчать? Хммм, ну пусть будет так. Кто хочет знать правду, тот её знает.
    P.S. Уважайте противников и они будут уважать Вас.
    Ну не то чтобы с катами возвращались, каты то они оставались и рушились у наших стен, а вот катаводы-да, возвращались ^_^
    Кстати во время гвг у нас все шутки были по поводу, почему жужи так ослабли... Типа котеночек не в сети, считай половины клана нет =)

  3. #43
    На перепутье Reistlin777 житель Идеального Мира Аватар для Reistlin777
    Регистрация
    25.06.2009
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zwx Посмотреть сообщение
    Reistlin777, ну царапнули разок кристалл жужей после поражения и что? к чему скрины-то?))
    ты время там смотри)) скрины до и скрины после) наш КотЭ стоял 3 минуты там и ржал над ними) потом ток его заметили) и убили через 2 минуты) + он был без хиры)

    скрины к тому что у жужей начинает пропадать тактика ГвГ))) Тупой Зерг Раш)

    теперь представь такой вариант)

    Все жужжи находятся у нас в центре и убиваютсо об наш деф)

    тем временем 1 патька катаводов проходит к ним и за 4-5 минут разносят их кристал)))

    думаеш успелиб жужики вернутсо и добить наших катоводов? наверноб успели ток прибежать) это гвг можно было реально выйграть)))) но мы решили глухо сидеть в дефе) ток я и мой друг обор) решили повесилится таким образом))) ХДДД
    Сервер:Процион Unlimited & Crusaders REISTLIN Маршал Unlimited
    Сервер: Лира S.P.Q.R KARAMON-Amat victoria curam-победа любит старание

  4. #44
    Любопытный Semka37 житель Идеального Мира Аватар для Semka37
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reistlin777 Посмотреть сообщение
    ты время там смотри)) скрины до и скрины после) наш КотЭ стоял 3 минуты там и ржал над ними) потом ток его заметили) и убили через 2 минуты) + он был без хиры)

    скрины к тому что у жужей начинает пропадать тактика ГвГ))) Тупой Зерг Раш)

    теперь представь такой вариант)

    Все жужжи находятся у нас в центре и убиваютсо об наш деф)

    тем временем 1 патька катаводов проходит к ним и за 4-5 минут разносят их кристал)))

    думаеш успелиб жужики вернутсо и добить наших катоводов? наверноб успели ток прибежать) это гвг можно было реально выйграть)))) но мы решили глухо сидеть в дефе) ток я и мой друг обор) решили повесилится таким образом))) ХДДД
    1. То что там оказался 1н лол ничего незначит без каты он мог бы кристал год пинать
    2. У вас есть деф? если скажешь что то есть то я его незаметил. Ваш фулл деф даже неспосебен разложить 2-3 наши патьки омге
    3. чтобы убить ваших катоводов достаточно сделать тп)
    4. почему гвг длилось 23 минуты ты можешь увидеть из моего поста выше)
    https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...2&postcount=48


    Цитата Сообщение от Tobisha Посмотреть сообщение
    Ну не то чтобы с катами возвращались, каты то они оставались и рушились у наших стен, а вот катаводы-да, возвращались ^_^
    Кстати во время гвг у нас все шутки были по поводу, почему жужи так ослабли... Типа котеночек не в сети, считай половины клана нет =)
    они так рушились что снесли все башни по Центру с 1го ТРЕНИРОВОЧНОГО захода xDD

    Тобиша ( Monsterok или друля как там её ) я вчера неошибся назвав тебя тролем) любишь исковеркать все с ног наголову)
    Процион--> Judges в сердце. SёmK@ Hell EA 101+(удалён).

  5. #45
    У наставника Tobisha житель Идеального Мира Аватар для Tobisha
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Semka37 Посмотреть сообщение

    Тобиша ( Monsterok или друля как там её ) я вчера неошибся назвав тебя тролем) любишь исковеркать все с ног наголову)
    Это я терь еще и монстерок? Не уж то ты мя забыл? я ж тя 3 раза на 16 томе сливала =((

  6. #46
    На перепутье Reistlin777 житель Идеального Мира Аватар для Reistlin777
    Регистрация
    25.06.2009
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Semka37 Посмотреть сообщение
    1. То что там оказался 1н лол ничего незначит без каты он мог бы кристал год пинать
    2. У вас есть деф? если скажешь что то есть то я его незаметил. Ваш фулл деф даже неспосебен разложить 2-3 наши патьки омге
    3. чтобы убить ваших катоводов достаточно сделать тп)
    4. почему гвг длилось 23 минуты ты можешь увидеть из моего поста выше)
    https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...2&postcount=48



    они так рушились что снесли все башни по Центру с 1го ТРЕНИРОВОЧНОГО захода xDD

    Тобиша ( Monsterok или друля как там её ) я вчера неошибся назвав тебя тролем) любишь исковеркать все с ног наголову)
    Чтож вы тогда падали? аж 3 раза все) и нас было всего 40 человек онлайна) и сдерживали вас 23 минуты ы)

    а кату мы спец не брали)
    Сервер:Процион Unlimited & Crusaders REISTLIN Маршал Unlimited
    Сервер: Лира S.P.Q.R KARAMON-Amat victoria curam-победа любит старание

  7. #47
    Любопытный Semka37 житель Идеального Мира Аватар для Semka37
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tobisha Посмотреть сообщение
    Это я терь еще и монстерок? Не уж то ты мя забыл? я ж тя 3 раза на 16 томе сливала =((
    да хоть 10) я эт этого ничего нетеряю особенно когда тороплюсь) кстати сливала не ты ) темболее патькой)
    Процион--> Judges в сердце. SёmK@ Hell EA 101+(удалён).

  8. #48
    Развивающийся proofzz житель Идеального Мира Аватар для proofzz
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Конечно мы ожидали, что будет такой срач со стороны анлимов... Вы действительно думаете, что нам не по силам вынести вас за 1 атаку? Да просто задача была не в этом... Заслуга в том, что ГвГ длилось 23 минуты вам абсалютно не пренадлежит...

  9. #49
    Любопытный Semka37 житель Идеального Мира Аватар для Semka37
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reistlin777 Посмотреть сообщение
    Чтож вы тогда падали? аж 3 раза все) и нас было всего 40 человек онлайна) и сдерживали вас 23 минуты ы)

    а кату мы спец не брали)
    бугага читать умеешь? вы за все гвг слили пару человек xDD добежали до вас постояли помялись убежали обратно в свой замок и так еще 2ва раза ) приэтом вашь деф даже недефился а вылетал из замка и сливался об первого же попавшегося xD

    собственно кому я обьясняю) кокомуто школоло который паинтом даже пользоваться неумеет) наверника у вас в ВТ кричали асист аситс ой меня убили, а потом мы их пячим они убегают) ой они возращаются нас пячат) омг
    не вы нас 23 минуты несдерживали, нас сдерживало только одно - это приказ, в котором была суть проведения тренировки с 3мя пробежками)
    Процион--> Judges в сердце. SёmK@ Hell EA 101+(удалён).

  10. #50
    Прирожденный лидер sauce_kgd_ житель Идеального Мира Аватар для sauce_kgd_
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reistlin777 Посмотреть сообщение
    теперь представь такой вариант)

    Все жужжи находятся у нас в центре и убиваютсо об наш деф)

    тем временем 1 патька катаводов проходит к ним и за 4-5 минут разносят их кристал)))

    думаеш успелиб жужики вернутсо и добить наших катоводов? наверноб успели ток прибежать) это гвг можно было реально выйграть)))) но мы решили глухо сидеть в дефе) ток я и мой друг обор) решили повесилится таким образом))) ХДДД
    Сразу видно тру тактега. Убившиеся об ваш деф куда попадают? На респ. С респа убившиеся видят ваших котов, убивают их. Эпичный вин не получается.
    Ну-ка, от винта!

Закрытая тема
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения