Страница 5 из 27 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 264
  1. #41
    У наставника _Volko_ житель Идеального Мира Аватар для _Volko_
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    а я разве отрицал?
    MMORPG - PAPI. Десятки локаций, сотни эксклюзивных скилов, тысячи оригинальных квестов, потрясающая графика и абсолютно не линейный сюжет.

  2. #42
    Неопределившийся CrazyGlina житель Идеального Мира Аватар для CrazyGlina
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    заМКАДом
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nimroel Посмотреть сообщение
    Не Юр, дело как раз таки не в том, что сейчас делают ставки на терры.. это в принципе неизбежно. А в том ГДЕ были эти кланы когда существовал ДГ и 2-3 клана пытались хоть как то изменить ситуацию на сервере? могу даже сказать где) сидели в уголке и не высовывали носишку) а то не дай боже щелкнут по нему)
    зато сейчас они пытаются называть себя ТОП кланами) у них же будут терры))
    Да кланы эти были.. только находились в тени.. Они просто не осилили бы ту силу ДГ.. Не думаю,что клан имея состав 70-80+ выдержит зерг ДГ..
    А щас просто такой момент,что терры идут на халяву. Дело за деньгами,чтобы поставить на терру или перебить ставку. А потом им будет опять все равно,когда теже Лукоморье к примеру,отнимут уних терру.. После будут дальше качаться,но уже бить себя в грудь,что когда-то имели терру.. Пусть даже и не долго. Ну и доход в 10кЭкЭ..

  3. #43
    Развивающийся deventor2 на скользкой дорожке Аватар для deventor2
    Регистрация
    30.03.2009
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyGlina Посмотреть сообщение
    Да кланы эти были.. только находились в тени.. Они просто не осилили бы ту силу ДГ.. Не думаю,что клан имея состав 70-80+ выдержит зерг ДГ..
    А щас просто такой момент,что терры идут на халяву. Дело за деньгами,чтобы поставить на терру или перебить ставку. А потом им будет опять все равно,когда теже Лукоморье к примеру,отнимут уних терру.. После будут дальше качаться,но уже бить себя в грудь,что когда-то имели терру.. Пусть даже и не долго. Ну и доход в 10кЭкЭ..
    по мне так лучше отжать терру у нобоклана, чем бить пустой кристалл. меня нисколько не смущали ситуации, когда мы выходили 40 человек против 80 дг и проигрывали за 10 минут, зато это были честные 10 минут мясорубки.
    Пегас, Mеl, Друид 102, Лукоморье & ¤Сказка¤

  4. #44
    Неопределившийся CrazyGlina житель Идеального Мира Аватар для CrazyGlina
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    заМКАДом
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deventor2 Посмотреть сообщение
    по мне так лучше отжать терру у нобоклана, чем бить пустой кристалл. меня нисколько не смущали ситуации, когда мы выходили 40 человек против 80 дг и проигрывали за 10 минут, зато это были честные 10 минут.
    Мы все так выходили.
    Даже когда нам было запрещено выходить,все равно выходили.
    Как мне так вообще все равно.
    У меня есть Мастер и Маршал. Они решают когда ставить и куда ставить.
    По этому,как они это захотят,так оно и будет.
    Лично мне важен сам интерес игры,а есть терры или нет,без разницы.

  5. #45
    Развивающийся kkeett житель Идеального Мира Аватар для kkeett
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    нет меня
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deventor2 Посмотреть сообщение
    по мне так лучше отжать терру у нобоклана, чем бить пустой кристалл. меня нисколько не смущали ситуации, когда мы выходили 40 человек против 80 дг и проигрывали за 10 минут, зато это были честные 10 минут мясорубки.
    mm da ty cto resyl v blagorodnogo poigrat? eto igra pw nazyvaetsa. DS toze stavilo i vyhodilo na gvg protiv DG. i ne stesnjalos svoego onlaina i 10min boja. i to cto vy postavite na sledujscej nedele na nubo klan s onlainom 20 celovek max vam cesti pridast? Ja ne ponimaju zacem vobsce zavaracivatsa na takih glupostjah? Prosto vyskazyvanije gde vse oni ranse byli?!!!! mne uzastno ponravilos.

  6. #46
    У наставника -Mec- житель Идеального Мира Аватар для -Mec-
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    В общем то великая империя Дг и распустилось ради этого
    В Последнее время на гвг против ДГ только реально -The End- и Fear собирали норм онлайн
    хотя лвл и невысокие ну ребята старались респект им
    Пожелаю всем кланам кто ставил ,долгой жизни на карте
    Раскрасим карту , а то она как будто кровью залита(с)
    Таразед Paradised archer Магненок Chaos-AoW
    Пегас : Paradised WR 101+ KANO Ave DG - Off
    |Адара : Hell WВ 102+ DemioN Ave DG Омега: Paradised seeker 105+ Overkill Eternity On

  7. #47
    Неопределившийся CrazyGlina житель Идеального Мира Аватар для CrazyGlina
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    заМКАДом
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mec- Посмотреть сообщение
    Раскрасим карту , а то она как будто кровью залита(с)
    Да прольется новая кровь!

  8. #48
    Развивающийся deventor2 на скользкой дорожке Аватар для deventor2
    Регистрация
    30.03.2009
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kkeett Посмотреть сообщение
    mm da ty cto resyl v blagorodnogo poigrat? eto igra pw nazyvaetsa. DS toze stavilo i vyhodilo na gvg protiv DG. i ne stesnjalos svoego onlaina i 10min boja. i to cto vy postavite na sledujscej nedele na nubo klan s onlainom 20 celovek max vam cesti pridast? Ja ne ponimaju zacem vobsce zavaracivatsa na takih glupostjah? Prosto vyskazyvanije gde vse oni ranse byli?!!!! mne uzastno ponravilos.
    ну раз ты солнце наше пегасянское не читаешь больше одного поста, повторюсь - надеюсь мы поставим на тех, кто даст бой.
    Пегас, Mеl, Друид 102, Лукоморье & ¤Сказка¤

  9. #49
    Развивающийся kkeett житель Идеального Мира Аватар для kkeett
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    нет меня
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deventor2 Посмотреть сообщение
    ну раз ты солнце наше пегасянское не читаешь больше одного поста, повторюсь - надеюсь мы поставим на тех, кто даст бой.
    mm vsegda nravilis muzcinki kotoryje ponimajut menja

  10. #50

    По умолчанию

    эх, забыл когда что-то писал, но сейчас оторвусь.
    По тематике...
    ДГ распустили ради чего распустили останется тайной.
    Можно часами рассуждать о обоснованности роспуска или его необоснованности, о сплочённости серва и его "рыцарях" и "мышках", но, на мой взгляд роспуск ги ДГ это красивое завершение весьма неплохой карьеры и успешных дествий.
    Конечно ги ДГ ещё просуществовало на серве весьма долгое время, но...
    1) Цель создания клана достигнута.
    2) Единственный человек способный на 100% держать клан в "уздечке" отошёл от дел и, к сожалению, уже не в состоянии уделять столько времени своим "балбесам".
    3) Слишком много людей в ги возомнили себя "отцами" и "немного" престали ориентироваться в ценностях... "я" отец, остальные "имбрионы" и всё мне, мне, МНЕ...
    НО тем не менее, ги была сильна и боеспособна и тому доказательство цвет карты.
    Хотите возразить что у ги не было достойных соперников?
    Отвечу - были! Анвил, Саботаж, ДаркСайд и ещё ряд ги, которые всёже пытались ставить и ставили.
    Вот им хочется сказать спасибо! А также тем, кто прикрывал спину в нужное время, кто не стеснялся и не боялся стать лицом к лицу. "Всё что не убивает меня делает меня сильнее" (с), - так кажется звучит фраза? СПАСИБО серверу за ту возможность захвата/покраски, что ВЫ нам ДАЛИ.

    Относительно наличной ситуации - посмотрите на количество ставок по террам? 40 территорий и на все сделаны ставки. Ну существовал бы ДГ ныне и что? оттвинковка части территорий - допустим 10 успелиб (давайте исходить из реалии больше оттвинковать наврятли получилось бы), остаётся - 30 терр, а то и больше... это триплы и даже весьма вероятны более интересные ситуации.)
    Зная онлайн ДГ могу сказать, что на трипл выходилоб по 30 человек в среднем.
    А теперь ответьте - неужели кланы на серве настолько слабы, что не в состоянии противостоять 30 демикам? Учтите, что ДГ нужно раскидать атаку, котов, деф... случись бы такие ставки пару недель назад ДГ теряло бы терры каждую неделю, но этого не случилось. А вот почему - спросите у себя сами.))

    И последнее, тут все такие "тру папки" , аж страшно...
    Угрозы в реале, угрозы "кос-ом", сливом знакомых, супруги и т.д. - самим не смешно?
    Будьте адекватнее и немного приземистее, а то столько пафоса льётся, а на деле выходит - пшик...

    C уважением, его превосходительство кривые руки, нубо-тычко-плюхо маг апраксин.))

Страница 5 из 27 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения