Закрытая тема
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 120
  1. #41
    Защитник Города Драконов F0xey житель Идеального Мира Аватар для F0xey
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию

    Говно ты, Ямерт, как выяснилось. До встречи в игре
    Foxey | Светлый друид | 105/104/103 | INVASPACE | Процион->Гелиос->Титан->Гиперион | Off

  2. #42
    У наставника bifidochu житель Идеального Мира Аватар для bifidochu
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Ебург
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jamert82 Посмотреть сообщение
    Чу такого обидного что я не считаю тебя симпатичной?))) так задевает что ли?))) я вроде не в ПМ кому то это писал))) ты ведь выкладывала фотки что бы их обсудили?))) я обсудил?))) обидо мод?))) Ты правда думаешь что я буду переживать если ты меня сольешь разок на просторах ПВ?)))))))) спорить не буду,вижу что в лизании задниц ты мне изрядную фору дашь))) удачи)))
    А,да,про взаимовыручку))) давно ли ты стала защищать кого то из сокланов кроме своего БАО в ХХ?))) прям посетитель всех замесов нарисовался)))) реально смешно от тебя это слышать))))
    В "лизании задниц" (с) Ямерт, хочу тебя уведомить, преуспели только приспешники изоленты, которым ничего в игре не надо как "подосрать". Неужели для вас интерес в игре представляет ничего из себя не представлять? (сори за тафтологию). Вот кто из кланов-приспешников 1 на 1 что то представляет ?
    Ты еще в чем то смеешь упрекать людей, сознательно сделавших выбор в пользу интересной игры на НАШЕМ сервере. Если тебе нравится вариться в молоке - это твоя учесть и не тебе говорить о "жополизании".

  3. #43

    Talking

    Цитата Сообщение от bifidochu Посмотреть сообщение
    В "лизании задниц" (с) Ямерт, хочу тебя уведомить, преуспели только приспешники изоленты, которым ничего в игре не надо как "подосрать". Неужели для вас интерес в игре представляет ничего из себя не представлять? (сори за тафтологию). Вот кто из кланов-приспешников 1 на 1 что то представляет ?
    Ты еще в чем то смеешь упрекать людей, сознательно сделавших выбор в пользу интересной игры на НАШЕМ сервере. Если тебе нравится вариться в молоке - это твоя учесть и не тебе говорить о "жополизании".
    жесть
    очень много правда)
    давно мечтал сам такое сказать Ямерту ))

  4. #44
    У наставника Tobisha житель Идеального Мира Аватар для Tobisha
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emai1 Посмотреть сообщение
    Да... Я понимаю что Катя имеет ввиду то, что говорить гадости в лицо адресату куда приятнее, чем в его спину, но иногда можно и нужно сделать исключение. К примеру про мёртвых говорят или хорошо или не говорят вообще. Но если меня спросят что я думаю про Чикатило - я позволю себе нарушить это правило. Для некоторых личностей стоит иногда делать исключение - в том случае, если эти личности особо "отличились", нарушив какие-либо морально-этические правила, которым придерживается источник. Я думаю это ситуация именно такая. Поступок Фокси для Ямерта - вопиющие нарушение, равносильное предательству. Поэтому для неё он решилсделать исключение Не думаю что его стоит за это порицать, как и порицать Тобишу за то, что она оскорбляла Салоедов за их поступок
    Я конечно все понимаю, но сравнивать фокси с чикатило по крайне мере еще рановато, пока она половину москвы в поисках ямерта не вырезала О_о
    Я кстати подчеркнула, что на момент, когда были сделаны эти скрины вишенка существовала всего 1 день и многие нынешние вишенки были еще в резолюте, например как мэйлинкс, так что про морально-этические нормы, которые нарушает кто-то там говорить было еще как бы рановато, обычное "за глаза" О_О

  5. #45
    У наставника VcalculatorV житель Идеального Мира Аватар для VcalculatorV
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jamert82 Посмотреть сообщение
    Чу такого обидного что я не считаю тебя симпатичной?))) так задевает что ли?))) я вроде не в ПМ кому то это писал))) ты ведь выкладывала фотки что бы их обсудили?))) я обсудил?))) обидо мод?))) Ты правда думаешь что я буду переживать если ты меня сольешь разок на просторах ПВ?)))))))) спорить не буду,вижу что в лизании задниц ты мне изрядную фору дашь))) удачи)))
    А,да,про взаимовыручку))) давно ли ты стала защищать кого то из сокланов кроме своего БАО в ХХ?))) прям посетитель всех замесов нарисовался)))) реально смешно от тебя это слышать))))
    истерикамод О_о
    *переход на личности - это последнее что может себе позволить человек в споре/ссоре/прочее.
    Последний раз редактировалось VcalculatorV; 01.11.2010 в 07:41.

    Предотвратить убийство, отобрать лазерные кнопки!

  6. #46
    На перепутье daggah на пути к Городу Драконов Аватар для daggah
    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    тема гвг оживает вот и срач появился
    But in the end
    It doesn't even matter...

  7. #47
    Защитник Города Драконов F0xey житель Идеального Мира Аватар для F0xey
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию

    Да по-моему уже закончился
    P.S. ТВ/ГвГ
    Foxey | Светлый друид | 105/104/103 | INVASPACE | Процион->Гелиос->Титан->Гиперион | Off

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bifidochu Посмотреть сообщение
    В "лизании задниц" (с) Ямерт, хочу тебя уведомить, преуспели только приспешники изоленты, которым ничего в игре не надо как "подосрать". Неужели для вас интерес в игре представляет ничего из себя не представлять? (сори за тафтологию). Вот кто из кланов-приспешников 1 на 1 что то представляет ?
    Ты еще в чем то смеешь упрекать людей, сознательно сделавших выбор в пользу интересной игры на НАШЕМ сервере. Если тебе нравится вариться в молоке - это твоя учесть и не тебе говорить о "жополизании".
    Блин хватит притворятся обиженными, на замесах мы давно не побеждаем если вы собираетесь кланами. На замесах давно перевес и в количестве и в качестве на вашей стороне.
    Не понятно тока почему вы ещё не побеждаете на гвг 1на 1.
    Таразед :
    СТАРЕЦ , вар 85 lvl off
    Процион :
    БОТАНИК , маг 101 lvl on
    СТАРЕЦ , вар 91 lvl практически off

  9. #49
    Любопытный ZeroSteep житель Идеального Мира Аватар для ZeroSteep
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Ололо первый раз вижу что кто то не отрицает про пройгрыш замесов(хотя фз мож кто иговорил), но одно но когда мы собираемся как минимум с альянсом) вот и поэтому 1на1 не то что бы выигрывать а для начала хотя бы гвг иметь от 1 часа))

    Калькулятор даже выполз очуметь)))
    Server: Процион || Paca: Люди || Class: MG || LVL: Адский 101+ || Clan: JAS
    Заявочки:==>>>JAS <<<==
    =>>Кляк-кляк<<=

  10. #50
    Защитник Города Драконов F0xey житель Идеального Мира Аватар для F0xey
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию

    Ага, выполз. Все пришли защищать ФоксиВату
    Foxey | Светлый друид | 105/104/103 | INVASPACE | Процион->Гелиос->Титан->Гиперион | Off

Закрытая тема
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения