Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 190
  1. #41
    Развивающийся LiIu житель Идеального Мира Аватар для LiIu
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Дремучий Лес
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    ну гасят мобы котов, ну что, жалко чтоле?

  2. #42

    По умолчанию

    [QUOTE=s1m10n80;3941958]с фонариками интерсная мысль - и кот в гд есть подходящий - сто процентов знаю что бот ибо никогда практически не откликаетсо в пм а наблюдаю его регулярно)))))
    накопилось стока скринов для саппорта- пора думаю вывалить)))- коты берегитесь)))[/QUOTE]

    Вариант 1. Чел никогда не ставил кота а все лишнее сдает за копейки торговцу))
    Вариант 2. Ставит кота и сидит дни и ночи напролет глядя на него и боясь пропустить какое то очень важное сообщение в ПМ а не то скажут что бот и забанят))
    Вариант 3. Нупас))) Попробуй еще с системником поговорить - мож побыстрее работать будет)))

  3. #43
    Read Only makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,330

    По умолчанию

    [quote=Northwood77;3944542]Вариант 1. Чел никогда не ставил кота а все лишнее сдает за копейки торговцу))
    Вариант 2. Ставит кота и сидит дни и ночи напролет глядя на него и боясь пропустить какое то очень важное сообщение в ПМ а не то скажут что бот и забанят))
    Вариант 3. Нупас))) Попробуй еще с системником поговорить - мож побыстрее работать будет)))[/quote]
    Бред то не надо нести несусветный. В гд 100500 котоботов стоят, флудят беспрерывно сутками и естественно в пм не ответит, хотя в белый чат трещит с периодичностью в 7-8 секунд. Это конечно человек ушел по делам, поставил кота, и тот обрел разум рекламить товар сам, а ответить не в состоянии????

  4. #44

    По умолчанию

    Про рекламу в цитируемом мною посте ни слова не было... Так что про бред взаимно))

    ЗЫ Ну и доказать что бот тож нереально. Мож сидит маньяк и с периодичностью в 7-8 сек долбит одно и тоже сообщение, благо сделать это совсем не сложно, даж набирать не надо)

  5. #45
    Banned Go0dlike житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    19 данЖ_)хД
    Сообщений
    130

    По умолчанию

    буквально вчера танк с геной бегал в окресностях ГД где качаются 20+ ......было крутое кладбище)
    и я денюжек заработал ресая всех_)
    __________________________________
    Антарес\прист 80+\Go0dlike

  6. #46
    Новый год с Perfect World   участник конкурса фан-арта  
    Финалистка конкурса красоты 2011
    MetalVixen житель Идеального Мира Аватар для MetalVixen
    Регистрация
    05.07.2008
    Адрес
    Hell's Bells
    Сообщений
    417

    По умолчанию

    [QUOTE=Northwood77;3944640]
    ЗЫ Ну и доказать что бот тож нереально. Мож сидит маньяк и с периодичностью в 7-8 сек долбит одно и тоже сообщение, благо сделать это совсем не сложно, даж набирать не надо)[/QUOTE]
    Доказать кому-то по скринам - вряд ли (саппорту и проч). Но иногда видно явных ботокотов), когда неделями орет одно и тоже, то в ГД то ГИ. Я такого наблюдаю. Сутками напролет стоит, как ни зайду (что 7 утра - что 3 ночи) - а чудо орет и орет. Одно и тоже.

  7. #47
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    [quote=Tetora;3944489]Да,барыги,их никто не любит,но люди так юаньки зарабатывают.За это их нужно сливать?[/quote]
    не обобщайте)) я к котам хорошо отношусь) во-первых, у них иногда можно что-то дешево купить, просто проходя мимо, не заходя на аукцион. во-вторых, коты не идиоты и стоят в нужных местах с нужным товаром. срочно приспичило в морозы, а камушков не хватает? вот коты с ними) да, дороже, но я пока протелепортаюсь, больше потеряю. яшма - можно купить, но пока пробегаю, больше времени потеряю. пары ресов на крафт не хватает, а на ауке только оптом? выход - кот.
    если мне не надо, я прохожу мимо, но никакой неприязни не испытываю.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  8. #48
    Развивающийся tatsuth житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Сириус, Новокузнецк
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Обычно моб просто отагривается и уходит на место, но затея хорошая :D

  9. #49

    По умолчанию

    Я вообще не понимаю логики людей не любящих котов. Кот-перекупщик является связующим звеном между тем кому некий товар не нужен и тем кому он нужен. Вот допустим есть у одного игрока ненужный рес из ХХ который нужен другому. Как они друг друга найдут, тем более если онлайн у них неодинаковый. А так первый человек сдает его коту, получает денюжку, второй приходит забирает. Разница в цене это комиссия коту, ведь не просто так чел его ставит для благотворительности. Ведь удобно же, точно знаешь - нужны полики, прибежал к котлам купил, там же ХХ ресы. Нужна краска бежишь на запад ГД. Ну и так далее... Не будет котов один аук не вывезет, да и комиссия 5% там кусается.

  10. #50
    Прирожденный лидер murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    [QUOTE=Northwood77;3944763]Я вообще не понимаю логики людей не любящих котов. Кот-перекупщик является связующим звеном между тем кому некий товар не нужен и тем кому он нужен. Вот допустим есть у одного игрока ненужный рес из ХХ который нужен другому. Как они друг друга найдут, тем более если онлайн у них неодинаковый. А так первый человек сдает его коту, получает денюжку, второй приходит забирает. Разница в цене это комиссия коту, ведь не просто так чел его ставит для благотворительности. Ведь удобно же, точно знаешь - нужны полики, прибежал к котлам купил, там же ХХ ресы. Нужна краска бежишь на запад ГД. Ну и так далее... Не будет котов один аук не вывезет, да и комиссия 5% там кусается.[/QUOTE]

    Более того многие фармеры работают под котов. Поскольку знают, что всё можно сдать в любое время дня и ночи и тут же получить денежку, которой может так не хватать на яшму и тому подобное.И желание истребить котов мне напоминает желание нагадить в месте своего проживания. Насрать в людном месте и хихикать, подглядывая из-за угла, не думая о других. Вот как то так.

Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения