Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 53
  1. #41
    Любопытный doriy житель Идеального Мира Аватар для doriy
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Краснодарский Край
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    дарксайд выложите со своей стороны видео. мне интересна атака, а не однообразный фулдеф)
    Imperium.
    Burn the heretic. Kill the mutant. Purge the unclean.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от doriy Посмотреть сообщение
    дарксайд выложите со своей стороны видео. мне интересна атака, а не однообразный фулдеф)
    что за бред у нас не было фулдефа, как раз таки дс содились в фул деф когда у них на кристале оставалось 50 процентов.

  3. #43
    У наставника WhiteREP житель Идеального Мира Аватар для WhiteREP
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    кул, спс за мувик)
    WhiteRAP

  4. #44
    Любопытный doriy житель Идеального Мира Аватар для doriy
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Краснодарский Край
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kriper11 Посмотреть сообщение
    что за бред у нас не было фулдефа, как раз таки дс содились в фул деф когда у них на кристале оставалось 50 процентов.
    но судя по примерному нахождению пати разора (свой замок, около своего замка), и то что рядом очень часто вары\танки в воздухе(!) то видимо поднялись они туда сносить пристов и атаку ДС = дефа веритаса получается не хватало для дефа = станпати были в дэфе = фулдэф. Вобщем я ничего не говорю,возможно вы и трепали ДС, но судя по тому что они на протяжении всего видео находятся всем зергом около вашего замка, а катаводы с бафами стоят в замке, то я ** тогда когда у них был фуллдэф.
    Я не говорю ничего плохого про веритас, вы не слабый противник вовсе и ребята хорошие, но на гвг отображен только прессинг жесткий со стороны ДС.
    Imperium.
    Burn the heretic. Kill the mutant. Purge the unclean.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от doriy Посмотреть сообщение
    но судя по примерному нахождению пати разора (свой замок, около своего замка), и то что рядом очень часто вары\танки в воздухе(!) то видимо поднялись они туда сносить пристов и атаку ДС = дефа веритаса получается не хватало для дефа = станпати были в дэфе = фулдэф. Вобщем я ничего не говорю,возможно вы и трепали ДС, но судя по тому что они на протяжении всего видео находятся всем зергом около вашего замка, а катаводы с бафами стоят в замке, то я ** тогда когда у них был фуллдэф.
    Я не говорю ничего плохого про веритас, вы не слабый противник вовсе и ребята хорошие, но на гвг отображен только прессинг жесткий со стороны ДС.
    разор был в мд у которых основная цель была присты , вот и ответ на все)

  6. #46
    Любопытный doriy житель Идеального Мира Аватар для doriy
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Краснодарский Край
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kriper11 Посмотреть сообщение
    разор был в мд у которых основная цель была присты , вот и ответ на все)
    именно по этому за все время видио он слил только абыра и элина? 97% его таргета - луки и танки и друли, а вовсе не присты. И почему в воздухе так много варов из стан пати ? Ну признайте что всрали и засели в дэф, чего тут такого? У вас и топикстартер заявил что у вас не гвг клан, а дружная семья так что все номрально и ничего зазорного. Тем более что вам настолько все равно на гвг\замесы\ивенты, что теперь у вас не 1 семья а целых 2, это я про овертроу.
    Imperium.
    Burn the heretic. Kill the mutant. Purge the unclean.

  7. #47
    Неопределившийся Razor64 на пути к Городу Драконов Аватар для Razor64
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Рио тут ты неправ.Пересчитай ещё раз сколько пристов я слилЕсли ты обратил внимание на мой ПМ,то я там пишу,что у ДС на кристалле 5кк осталось,а у нас фулл.Это по твоему фулдеф?

  8. #48
    Любопытный doriy житель Идеального Мира Аватар для doriy
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Краснодарский Край
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Razor64 Посмотреть сообщение
    Рио тут ты неправ.Пересчитай ещё раз сколько пристов я слилЕсли ты обратил внимание на мой ПМ,то я там пишу,что у ДС на кристалле 5кк осталось,а у нас фулл.Это по твоему фулдеф?
    та все я считал\читал, в том числе и твой пм. но расстановка сил все видео свидетельствует о том что все таки жарче было у вас, при чем с самого начала. Ладно, давайте закроем тему, каждый останется при воем мнении.
    Imperium.
    Burn the heretic. Kill the mutant. Purge the unclean.

  9. #49
    У наставника _Volko_ житель Идеального Мира Аватар для _Volko_
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Веритас сел в фулдеф после того как мы отрегенили кристалл до 70% +/-5 и пошли в атаку, до этого они просто дефились
    MMORPG - PAPI. Десятки локаций, сотни эксклюзивных скилов, тысячи оригинальных квестов, потрясающая графика и абсолютно не линейный сюжет.

  10. #50
    Любопытный doriy житель Идеального Мира Аватар для doriy
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Краснодарский Край
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Volko_ Посмотреть сообщение
    Веритас сел в фулдеф после того как мы отрегенили кристалл до 70% +/-5 и пошли в атаку, до этого они просто дефились
    я и не спорю Илья, я говорю что на видео все выглядит так, как будто...
    Imperium.
    Burn the heretic. Kill the mutant. Purge the unclean.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения