Страница 5 из 41 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 406
  1. #41
    Любопытный Meylor2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2010
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sibar-s Посмотреть сообщение
    Уважаемый Meylor2 Вы так уперлись в терры. Вы играете ради Игры?Или ради терр?
    Я просто напоминаю о том моменте.Когда ДГ практически взял карту и все жаловались что не им недают поучавствовать в ТВ.
    Сейчас снова тишина.Хотя ДГ уже давно нету.
    Далее .Не имею права говорить за клан так как не являюсь не Мастером не Маршалом. Лично мне каждое гвг даеться легче и становяться все интереснее. Вот мне интересно. А Вы Meylor2 ищите подсмысл дальше.
    Ни когда не был в кланах имеющих больше 1-2 тер, мне на них фиолетово.
    Если уж вы заикнулись о других кланах, которые во времена ДГ не имели тер, то их как грибов после дождичка повылазило после роспуска ДГ. Карта так пестирила, что в глазах рябило. Но со временем на карте остаются только сильные кланы, как говорится выживает сильнейший.

    И да, ответь мне на вопрос, зачем же вы забирали теры у слабых противников и не дали им поиграть и подержать теры, развиться так сказать, но ведь нет, подмяли под себя всех слабых противников, а теперь призываете тут народ к свершениям.
    Вся правда о Волчаре тут
    и тут ну или тут (спасибо доброжелателю за ссылку)
    Сервер должен знать своего героя
    Вы еще верите этому человеку?

  2. #42
    Неопределившийся Sibar-s на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Там где бывает и -50
    Сообщений
    318

    По умолчанию

    И да, ответь мне на вопрос, зачем же вы забирали теры у слабых противников и не дали им поиграть и подержать теры, развиться так сказать, но ведь нет, подмяли под себя всех слабых противников, а теперь призываете тут народ к свершениям.[/QUOTE]

    Уважаемый Мейлор опять же не имея право говорить от лица ГИ Лукоморье.Тем более не находящегося в тот момент в данной ГИ.Отвечу так.Если Вы помните то единственная ГИ в первую же неделю не ринувшиеся на карту как раз и было ГИ Лукоморье.От сюда делайте выводы.
    Если этот процесс сложен для Вас.То завтра я попытаюсь ответить на далбнейшие Ваши вопросы.А на данный момент отправляюсь отмечять праздник.
    И всех остальных кроме выше упомянутого зануды/извините Сэр что не на Вы/. Поздравляю с этим праздником))))Ну там впереди Новый год по китайскому календарю так что берегите силы.
    С праздником ребята в каком бы вы клане не были))))

  3. #43
    Первые шаги nickenergy житель Идеального Мира Аватар для nickenergy
    Регистрация
    07.01.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Разве ДС против того, что бы ГвГ были интересными? Нет. Только ЗА. Но скажи мне уважаемый Sibaro, почему не ставят на ДС? Потому, что бояться. Кто не боится, тот ставит. Та же ситуация была с ДГ. Были ГвГ с ДС, Эндами, Лукоморьем и еще парой кланов. Остальные сидели на попе ровно. Зато после роспуска ДГ стока мышей повылазила, что аж страшно стало. ДГ были плохие потому, что они были сильным кланом. Им на смену пришел ДС. Теперь плохие мы. Дело не в плохих ДГ, ДС или любом другом клане. Дело в том, что душка не хватает поставить на сильный клан. А слабых увы на карте не осталось. Так, что либо ставьте, либо молчите в тряпочку.

  4. #44
    Неопределившийся Sibar-s на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Там где бывает и -50
    Сообщений
    318

    По умолчанию

    Если не против отвечу по пунктам хотя уже пора убегать.
    1.Почему Ден не ставит на ДС ?Вот от куда я знаю какие идеи у Мастера?
    2.ДС плохие?Прошу упомняуть хоть одно мое высказывание в сторону Любого клана в отрицательном смысле.
    Если Вы считаете что все о ДС такого мнения/что именно плохие/.Тогда почему что то не измените?
    А молчать в тряпочку это хамство.Вот это действительно поступок показывающий именно Вас как личность.

  5. #45
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от doriy Посмотреть сообщение
    Кроме дабла с академией смысла нет.да.
    А по делу, мне нравятся эти спортивные ребята, тренируются и создают новые пати уже больше полу года, а толку никакого (от перемены мест слагаемы, сумма не изменяется. школота должна знать как никто другой). Ну радует хоть что на терры им пофиг. Хотя если тренируются и создают "новые" пати, то наверное не совсем пофиг Играли бы ради фана, а не ради терр - то просто бы заходили\фанились\сливались\благодарили за фан. Чувствую подвох
    было всего 2 недели гвг с ДС, а у тебя уже полгода? ога да) гвг это не фан? ога да) рио фэйл такой фэйл)

  6. #46
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Сказал же что не закроют тему. Гоните мои 10к !

  7. #47
    Первые шаги nickenergy житель Идеального Мира Аватар для nickenergy
    Регистрация
    07.01.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Какие 10к?)) У нас модер на форуме последний раз был полгода назад))) Уже можно на следующую неделю темку создавать)))

  8. #48

    По умолчанию

    Читаю вас и оххрениваю)))) Коль ты как-то ужэе решил что Дс захватят сер и сравниваешь вас с дГ?хммм посмотрим что будет через полгода, а взяв 4 теры хорошими гвг вы еще пока не стали топ 1 на пегасе.
    Пы.Сы. Коль потом мне про Срачи дажет не говори....
    Родился дракончиком -Вырос джедаем -Воевал Троллем - Умру Вареником))

  9. #49
    Первые шаги nickenergy житель Идеального Мира Аватар для nickenergy
    Регистрация
    07.01.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Вов, покажи мне где срач? Где я пытался обидеть Оверов или другой клан? Я не сравниваю ДС С ДГ. Мы - разные кланы. Где мы лучше, в чем-то лучше были они. А на счет полгода я тебе в скайпе говорил. Поживем увидим.

    P.S. Покажи, где я написал, что ДС захватят все терры?

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nickenergy Посмотреть сообщение
    Чет я никак не пойму "тогокогонизяназывать". Какой смысл твинковать единственную терру приносящую 10кк в неделю суммой больше 10кк? Типа понт того, что остались на карте? Или для тру заточки клана? Обьясни нубу, о "Великий"!!!
    Твои кривляния в сторону моих друзей не нравятся мне так же как и мои высказывания в сторону твоих мы говорили помнишь?
    Родился дракончиком -Вырос джедаем -Воевал Троллем - Умру Вареником))

Страница 5 из 41 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения