Закрытая тема
Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 136
  1. #41
    Любопытный prince04 житель Идеального Мира Аватар для prince04
    Регистрация
    06.03.2009
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Наркоманы какие панды,какой оранж,какая мотивация?оО
    Cириус~Ave Valhalla~Spektr
    Я вас всех повертел и ушёл ^^

  2. #42
    На перепутье wa1tz житель Идеального Мира Аватар для wa1tz
    Регистрация
    27.12.2010
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prince04 Посмотреть сообщение
    Наркоманы какие панды
    lolwut?
    Sirius / 100 mg / неадекватная малолетка из дефа Неприкосов
    Sirius / 91 sin / В ожидании грин-даггеров.

  3. #43
    У наставника Noviy_akk житель Идеального Мира Аватар для Noviy_akk
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wa1tz Посмотреть сообщение
    У тебя проблемы с грузчиками? Или тебе не нравится эта профессия, что ты выбрал именно ее тут?
    Залей пару скринов плз, как ты караешь вар ги в соло, когда их больше. 100+ чары.
    И да, мне безразличны пита в рабочие дни, ибо знаешь ли без работы не будет голда :]
    А вот в выходные без проблем приходил туда, если был онлайн ^^

    Ну и ещё - не путай замес и ТВ. Это две большие разницы. Это всеравно, что сравнивать саппорт приста, который таким и должен быть и твоего лайта.



    Гилф, ты такойже как Серж в этом вопросе. Отжать терру и победить на ТВ - разные вещи. Если тебе важно насрать вар клану, то дальнейший спор не приемлем, а если для тебя важно затащить сложное масс пвп, когда все пати работают четко, когда каждая пати выполняет свою задачу без напоминаний других - вот тут можно будет продолжить, ибо для меня важнее последнее.

    2Хрей та ты вообще нубо-кот xD

    Скринами походу я залил уж дальше некуда.Но разве в этом соль?Чем я доставил неприятность вар клану слив 3 из 5 на замесе?Они все туда идут слить и быть слитыми.

    Гилф, ты такойже как Серж в этом вопросе----Это у тя не вызывает внутренних сомнений в Твоей правоте?Или ты как баран(не барашек),который упёрся рогами и хоть в очко его ипи черенком от лопаты,он мычать,что мешают ворота?

    Я тебе ещё раз намекну.У нас(я,Серж-ты и 2-3 тебе подобных) разный уровень интелекта.Не игрового.А настоящего.И пытаться быть няшкой для подобных тебе,оспаривая таки актуальные мнения,ты сможешь стать героем среди быдлощенков.Ты этим горд?На здоровье.Но не парь моск даж на игровые темы.Может у тебя и есть мнение,но ты не можешь его сформулировать.Возможно твои посты есть авторитетны для всякого говна типа хрея,барашка,бори...Всё?Думаю да.Но это не значит,что они впечатляют других.


    Ещё раз спрошу,клан,который вы с компашкой развалили своим долбоебизмом,почему не атачит прямых врагов?Думаю те же упыри даже в 1кк ставку б не перебивали.Но проблема в том,это прежде чем ты отгавкнешся,что вы даже такую ставку не ставили.
    Важно не тот кто прав,а тот кто лев (с)Гилф

  4. #44
    Прирожденный лидер Warrior_Donetsk житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.11.2008
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    вотэтаприкол

  5. #45
    Любопытный prince04 житель Идеального Мира Аватар для prince04
    Регистрация
    06.03.2009
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    А окок,панды няшки :З
    Вообщем проспонсируйте меня острыми/поликами/грин ресами с хх на топоры 70-99,мне нужна оранж пуха к тв -_-
    А по дело,атаки и деф не айс в такое время,но если мы соберём онлайн,будет руководство и меня кинут на центр луков чпокать,то мы затащит,инфа 80% оО
    Зы Буз вы думайте быстрей,а то мы со Шлю вам мозг вынесем оО
    Cириус~Ave Valhalla~Spektr
    Я вас всех повертел и ушёл ^^

  6. #46
    У наставника HOLY_MAN житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.04.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Ждём когда Jetokiy сделает 9 - ый ранг, чтобы Сержа уже увезли домой...в больничку.
    Таков неизбежный закон, что ошибка идет всегда следом за истиной (с)

  7. #47
    На перепутье wa1tz житель Идеального Мира Аватар для wa1tz
    Регистрация
    27.12.2010
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wa1tz Посмотреть сообщение
    У тебя проблемы с грузчиками? Или тебе не нравится эта профессия, что ты выбрал именно ее тут?
    Залей пару скринов плз, как ты караешь вар ги в соло, когда их больше. 100+ чары.
    И да, мне безразличны пита в рабочие дни, ибо знаешь ли без работы не будет голда :]
    А вот в выходные без проблем приходил туда, если был онлайн ^^

    Ну и ещё - не путай замес и ТВ. Это две большие разницы. Это всеравно, что сравнивать саппорт приста, который таким и должен быть и твоего лайта.



    Гилф, ты такойже как Серж в этом вопросе. Отжать терру и победить на ТВ - разные вещи. Если тебе важно насрать вар клану, то дальнейший спор не приемлем, а если для тебя важно затащить сложное масс пвп, когда все пати работают четко, когда каждая пати выполняет свою задачу без напоминаний других - вот тут можно будет продолжить, ибо для меня важнее последнее.

    2Хрей та ты вообще нубо-кот xD
    Цитата Сообщение от Noviy_akk Посмотреть сообщение
    Скринами походу я залил уж дальше некуда.Но разве в этом соль?Чем я доставил неприятность вар клану слив 3 из 5 на замесе?Они все туда идут слить и быть слитыми.

    Гилф, ты такойже как Серж в этом вопросе----Это у тя не вызывает внутренних сомнений в Твоей правоте?Или ты как баран(не барашек),который упёрся рогами и хоть в очко его ипи черенком от лопаты,он мычать,что мешают ворота?

    Я тебе ещё раз намекну.У нас(я,Серж-ты и 2-3 тебе подобных) разный уровень интелекта.Не игрового.А настоящего.И пытаться быть няшкой для подобных тебе,оспаривая таки актуальные мнения,ты сможешь стать героем среди быдлощенков.Ты этим горд?На здоровье.Но не парь моск даж на игровые темы.Может у тебя и есть мнение,но ты не можешь его сформулировать.Возможно твои посты есть авторитетны для всякого говна типа хрея,барашка,бори...Всё?Думаю да.Но это не значит,что они впечатляют других.


    Ещё раз спрошу,клан,который вы с компашкой развалили своим долбоебизмом,почему не атачит прямых врагов?Думаю те же упыри даже в 1кк ставку б не перебивали.Но проблема в том,это прежде чем ты отгавкнешся,что вы даже такую ставку не ставили.
    А теперь сделаем 2 вещи, мой интеллектуальный друк. By the way можешь обратить внимание, как пишется слово интеллект. Нет, это не докапывание до орфографии, просто хотябы часто-употребл*яемые слова надо бы писать правильно.

    Так вот. Первое - сравним тон, в котором написан мой ответ и твой ответ и сделаем некоторые вывод (все сделают) :]

    Второе. Заметим, что я аргументировал свой ответ тебе, ты же не привел ничего вразумительного или обснованного.
    Такие дела, мой интеллектуальный друк.
    Sirius / 100 mg / неадекватная малолетка из дефа Неприкосов
    Sirius / 91 sin / В ожидании грин-даггеров.

  8. #48
    У наставника Noviy_akk житель Идеального Мира Аватар для Noviy_akk
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wa1tz Посмотреть сообщение
    А теперь сделаем 2 вещи, мой интеллектуальный друк. By the way можешь обратить внимание, как пишется слово интеллект. Нет, это не докапывание до орфографии, просто хотябы часто-употребл*яемые слова надо бы писать правильно.

    Так вот. Первое - сравним тон, в котором написан мой ответ и твой ответ и сделаем некоторые вывод (все сделают) :]

    Второе. Заметим, что я аргументировал свой ответ тебе, ты же не привел ничего вразумительного или обснованного.
    Такие дела, мой интеллектуальный друк.
    Детка,я живу с13 лет в чужой стране,разговариваю и пишу на непонятном тебе языке,поэтому "сдвоення соглсных" в русском языке мне можно простить.Хорошо?И не ты ли вафельницу открывал,что когда кончаются факты,начинают грузить орфографией?Если чё,извиняюсь))



    Так вот. Первое - сравним тон, в котором написан мой ответ и твой ответ и сделаем некоторые вывод (все сделают) :]


    так это,когда ты был приятным пацанчиком,то я тебе даже соски на почту кидал уже не будучи в клане 3-4 месяца.Но ты из индивидума стал обычным говном,извини=(

    Второе. Заметим, что я аргументировал свой ответ тебе, ты же не привел ничего вразумительного или обснованного.


    Это особенно забавно.Ты привёл аргумен на свой ответ тебе---кто-то это пояснит?))))Переумничал походу))

    ты же не привел ничего вразумительного или обснованного.-Кому?
    Важно не тот кто прав,а тот кто лев (с)Гилф

  9. #49
    Прирожденный лидер Warrior_Donetsk житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.11.2008
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    хил, ай нид хил!

  10. #50
    Опытный Zayatslyoha житель Идеального Мира Аватар для Zayatslyoha
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wa1tz Посмотреть сообщение
    Именно. А для тебя разьве не очевидно, что раз не хватает онлайна на ТВ с равным противником, то нормальный КЛ не поведет свой клан атачить бОлее сильного?
    Если не атаковать тех, кто сильнее, не будет стимула развиваться.
    Не боитесь, что клан потихоньку умрет?
    Вроде бы во Внуках было некоторое количество хайлвльного народа. Если их перевести - онлайн будет?


    Если слишком долго будешь сражаться с драконом, у самого отрастет хвост.(с) не знаю, кто
    Путь к сердцу Дракона лежит через его желудок.(с) он же

Закрытая тема
Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения