Результаты опроса: Понравился ли вам новый ивент ?

Голосовавшие
111. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    70 63.06%
  • Нет

    41 36.94%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 52
  1. #41
    Защитник Города Драконов SiorMaschera житель Идеального Мира Аватар для SiorMaschera
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    И на осаде можно тихо-мирно крабить. Если конечно не хочеццо попытаться соло пита затащить.
    фз на Орионе на осаде первой было многовато лагов, на вторую не попал(работал), да и ИМХО милишникам на осаде скучно - пока я бегу к мобы его уже какой нибудь лук или друля-маг разложат
    хД В общем на осаде я предпочел с часик полетать косов поискать, а потом свалил с игры до вечера
    Ну знаешь видимо я так попадал что так и сказал если затронули осаду то я просто мимо пробегал и тут же меня лук с хорды начал поливать стрелками... и это было не один раз.... и обвинять в клевете не стоит
    стоит - вы выдали недостоверную информациюс обвинением да фриПВП была объявлена,но работало это в обе стороны,а не так как описали вы. Пробегали вы явно мимо Пита
    Последний раз редактировалось SiorMaschera; 29.04.2011 в 10:32.

    Умение вовремя заткнуться - талант великий и неоценимый, к сожалению, я им не обладаю.

  2. #42
    Развивающийся KOKS6 житель Идеального Мира Аватар для KOKS6
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiorMaschera Посмотреть сообщение
    фз на Орионе на осаде первой было многовато лагов, на вторую не попал(работал), да и ИМХО милишникам на осаде скучно - пока я бегу к мобы его уже какой нибудь лук или друля-маг разложат
    хД В общем на осаде я предпочел с часик полетать косов поискать, а потом свалил с игры до вечера
    Там вечером нормально стало уже как раз топовцы нафармили камушков на миражики и ушли
    Сервер Орион.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KOKS6 Посмотреть сообщение
    не стоит сравнивать ибо везде по разному на каждом серваке по разному играют
    и не удивлюсь что в скором будушем орион будет первый офф ПВП сервак знаю звучит глупо но все же
    По-твоему на Веге одни крабы живут? У нас тоже подмяли под себя все топы, и я побывал в людных местах и поресал раз 10 фена, но мне пофиг Я всегда найду то место, где меня не достать.
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  4. #44
    Развивающийся KOKS6 житель Идеального Мира Аватар для KOKS6
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    По-твоему на Веге одни крабы живут? У нас тоже подмяли под себя все топы, и я побывал в людных местах и поресал раз 10 фена, но мне пофиг Я всегда найду то место, где меня не достать.
    Не я прятаться не привык за каждого соклана пойду в любое пекло.. наверно плохо это или хорошо Хз, но мне нравиться так на то он и клан все таки... Хотя щас я ноу клан
    Сервер Орион.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KOKS6 Посмотреть сообщение
    Не я прятаться не привык за каждого соклана пойду в любое пекло.. наверно плохо это или хорошо Хз, но мне нравиться так на то он и клан все таки... Хотя щас я ноу клан
    Значит тебе все нравится?
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  6. #46
    Развивающийся KOKS6 житель Идеального Мира Аватар для KOKS6
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    мне не нравится только то что в основном это больше топовский ивент и все а они просто обнаглели
    Сервер Орион.

  7. #47
    Любопытный powergold житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Вот пораньше бы был этот эвент( все эвенты заточены под московское время((

  8. #48

    По умолчанию

    добавить нуно мобов до 20000)

  9. #49
    Первые шаги hgfhncnvcsdf житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    я 3кк опыта заработал с гиперами

  10. #50
    Неопределившийся Blagoslovenniy житель Идеального Мира Аватар для Blagoslovenniy
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    237

    По умолчанию

    Мне не понравился. Меня там обижают ТОП кланы.
    Заставляют траву капать, а Я не умею.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения