+ Ответить в теме
Страница 5 из 142 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1414
  1. #41
    Прирожденный лидер Trast на пути к Городу Драконов Аватар для Trast
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    1,620

    По умолчанию

    По сегодняшнему донесению разведки, у АНУБИСА камни тоже на ЖС.
    ИМХО, вопрос с камнями исчерпан... )))

    ЗЫ. Это шрифт голимый или у Анубиса броня таки заточена на +8 ????
    PW, Aion, WoT (off); АА (on)

  2. #42
    На перепутье Ogorodnik житель Идеального Мира Аватар для Ogorodnik
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trast Посмотреть сообщение
    По сегодняшнему донесению разведки, у АНУБИСА камни тоже на ЖС.
    ИМХО, вопрос с камнями исчерпан... )))

    ЗЫ. Это шрифт голимый или у Анубиса броня таки заточена на +8 ????
    Угу, +8. Но не вся вроде. А только сетовая. Какая-то шмотка у него отличается от брони и пр. И вот эта одна шмотка меньше, чем +8. Хоть убей не помню сколько, но меньше 8.

  3. #43
    Прирожденный лидер Trast на пути к Городу Драконов Аватар для Trast
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    1,620

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ogorodnik Посмотреть сообщение
    Угу, +8. Но не вся вроде. А только сетовая. Какая-то шмотка у него отличается от брони и пр. И вот эта одна шмотка меньше, чем +8. Хоть убей не помню сколько, но меньше 8.
    Шлем у него на +4
    )
    PW, Aion, WoT (off); АА (on)

  4. #44
    Любопытный muhomor14 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Атакует и вызывает кровотечение у врага. Небольшой дамаг, и от кровотечения плохо не слишком. Эффект в ПВП не проверен нормально. Бесполезен.
    ИМХО очень полезен в тех случаях,когда моб начинает убегать с маленьким ХП . Вешаешь удавку в конце, он бежит и дохнет.

  5. #45
    На перепутье SteelNut житель Идеального Мира Аватар для SteelNut
    Регистрация
    07.06.2008
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muhomor14 Посмотреть сообщение
    Атакует и вызывает кровотечение у врага. Небольшой дамаг, и от кровотечения плохо не слишком. Эффект в ПВП не проверен нормально. Бесполезен.
    ИМХО очень полезен в тех случаях,когда моб начинает убегать с маленьким ХП . Вешаешь удавку в конце, он бежит и дохнет.
    Такое впечатление, что человек не в ту тему ответ на чей-то вопрос написал =-))))
    Давай помолчим и подумаем, ибо падение слова никогда и никак не сможет выразить полета мысли... НИКОГДА и НИКАК!

    I am The Drot (c) борг

  6. #46
    Любопытный muhomor14 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SteelNut Посмотреть сообщение
    Такое впечатление, что человек не в ту тему ответ на чей-то вопрос написал =-))))
    Почему не туда?Насколько я понял из названия тут происходит обсуждение гайда,который в теме повыше.
    Фраза про "удавку" взята от туда. Я прокачал её на 3 уровня и постоянно пользуюсь. Хотелось бы услышать мнение других о полезности этого скила для 35-45 лвл(примерно).

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muhomor14 Посмотреть сообщение
    Атакует и вызывает кровотечение у врага. Небольшой дамаг, и от кровотечения плохо не слишком. Эффект в ПВП не проверен нормально. Бесполезен.
    ИМХО очень полезен в тех случаях,когда моб начинает убегать с маленьким ХП . Вешаешь удавку в конце, он бежит и дохнет.
    На небольших левелах может быть такое и бывает, но на более старших мобы начинают убегать с большим запасом хп. И добивать их намного удобнее вызовом в спину.
    Цитата Сообщение от muhomor14 Посмотреть сообщение
    Я прокачал её на 3 уровня и постоянно пользуюсь. Хотелось бы услышать мнение других о полезности этого скила для 35-45 лвл(примерно).
    На 35-45 какая-то польза, возможно, есть. Только мне, например, было жалко на нее духа. В любом случае 35-45 прокачиваются быстро и без особых проблем, поэтому на них не ориентируются. А что касается "бесполезен" - этот гайд вообще склонен к резким суждениям, причем в ряде пунктов я с ним категорически не согласен, но не в этом.
    Последний раз редактировалось Assassin; 27.09.2008 в 14:48.

  8. #48
    На перепутье SteelNut житель Идеального Мира Аватар для SteelNut
    Регистрация
    07.06.2008
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    Ну про удавку ниче не знаю, а вообще про кровотечение могу сказать, полезная штука, скока раз удирающий на последнем издыхании моб дох от нее... Тока мне как чистому танку и думать нечего - качаю укус на макс ессно =-)
    Давай помолчим и подумаем, ибо падение слова никогда и никак не сможет выразить полета мысли... НИКОГДА и НИКАК!

    I am The Drot (c) борг

  9. #49
    Прирожденный лидер Trast на пути к Городу Драконов Аватар для Trast
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    1,620

    По умолчанию

    Удавку прокачал до 10 лвла.
    Особой пользы от нее не вижу, но и вреда тоже. Стоит себе в макросе и кушать не просит, вроде 1300-1600 урона сразу дает, и по 200-250 в секунду в течении некоторого времени.

    Для обычных мобов это завершающий скил в линейке макроса.
    Для отбегающих мобов поставлен номером вторым: стан, удавка, вызов в спину - и бегай, мобушко, сколько хочешь )

    Качать или нет, это дело каждого.
    Скилл не самый главный, и если кто-то не прокачает, никакого вреда не будет.
    PW, Aion, WoT (off); АА (on)

  10. #50
    У наставника andron1990 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.09.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    у меня такой вопрос... на начальных уровнях в качестве награды за квест старейшина дал малый амулет, восстанавливающий мау\здоровье.... а сейчас он кончился. Где можно купить такой?

    з.ы. и с какого уровня, на чём и где купить то на чём могут летать оборотни?

    ззаранее спасибо

+ Ответить в теме
Страница 5 из 142 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения