Закрытая тема
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 88
  1. #41
    Опытный Rynna житель Идеального Мира Аватар для Rynna
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Город Истоков
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VAGIR Посмотреть сообщение
    Серж, ты ушёл от ответа. Год назад и более ваш онлайн превосходил других в разы. .
    Поржала
    Эт когда наш онлайн превосходил других в разы? Не тогда ли, когда выход двух патей (очень мне лично дорогих, как сокланов, людей) сказался на 2ом составе Валхаллы? Вроде всего минус 12 человек, онлайн в разы превышает других (на тот момент Избранных), а епт, даж 70 чел не набралось на ТВ. Эт в какие такие разы?. Вообщем Варяг-лук как обычно мимо тазика, лень расписывать почему.. Есть мозг сообразит, нет - дак и спорить и разговаривать не о чем.

    А я, честно говоря, скучаю по временам ОРДЫ, ну и немного Тотенов. Эх, давно это было.
    лвл нупский
    Клан самый лучший
    Off/TW

  2. #42
    2015_bronze Первые шаги ShadowLeprekon житель Идеального Мира Аватар для ShadowLeprekon
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Валики не фулкой на тв? В этом виноваты ****оты-упыри?
    При том что 70% дестройс сейчас в клане Оталлы, хотя было бы нехилая прибавка к основе, не? В их выходе тоже виноваты упыри? Или они зажрались игрой?

    П.С. Плеа, у меня не 8 круг, а Цзы Я на +1
    Leprekon_ / Жирный жрец 101 / Uprising
    IceBreath / Топ-мидоеб 105/ RaidzIN

  3. #43
    Гроза бездушных GreatSerge житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Повторю свой пост, может стоит кому-то прочитать его еще раз:
    Посчитай сколько старичков играет у Вальхаллы и сколько у упырей... у последних в разы больше... если первые (в общей массе, а не персонально) "наелись" игрой, т.к. уже всего достигли, то вторые (в общем своей массе) продолжают играть, особенно показательны заходы огромным онлайном на ТВ против Вальхаллы...
    О чем это говорит? О том, что эти старички упырей (из разных кланов которых победила Вальхалла) живут желанием "мести"... Только вот месть то дутая... Победят они только название с малым онлайном, а вот ТЕХ КТО ИХ ГНУЛ РАКОМ (когда все старички Вальхаллы год назад рвали и разбивали в пух и прах пятириплы) - победить не смогут..., потому что в общей массе (всех старичков) - они ушли или почти не играют или как я - заходят на ежу, да когда погода фиговая в выходные дни...
    Мечта лишь собрать Вальхаллу годичной давности, да в старых патях..., чтобы упыри опять осознали, что в 80 лучших упырей против 80 лучших Вальхаловцев - они соснули бы тунца..., но... это ИМХО собрать нереально... ))

    * я лично под старичками понимаю тех, кто играет не обязательно прямо с открытия серва... а те, которые входили в состав Вальхаллы когда была разбита ОРДА, Тотены и Избранные (то есть те, кто был (есть) в Вальхалле с 2008-2009 года ). А теперь Вагир достань списки онлайнов Вальхаллы и упырей на ТВ, к примеру за прошедшие 1-2 месяца и посмотри сколько старичков у Вальхаллы, а сколько у упырей... дамую тогда ты сделаешь рот ОФФ... ))
    G_Serge
    Valhalla (лучший клан Сириуса)
    Лукарь, 103+
    Бог-Палач-Сансара +11 (2 Кр.глаза)
    Ловкости на данный момент 581 (574)

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Great_Serge Посмотреть сообщение
    С учетом трипла - я не вижу смысла выходить на упырей... даже отправлять туда кого-то...
    есть инфа, что будет далеко не трипл...
    1.18 >> 1.25 >> 2.5 >> 2.86 >> 3.33 >> 4.0
    Ник ApocAllIPSyS зарегистрирован!

  5. #45
    Banned VAGIR житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Great_Serge Посмотреть сообщение
    Повторю свой пост, может стоит кому-то прочитать его еще раз:
    Посчитай сколько старичков играет у Вальхаллы и сколько у упырей... у последних в разы больше... если первые (в общей массе, а не персонально) "наелись" игрой, т.к. уже всего достигли, то вторые (в общем своей массе) продолжают играть, особенно показательны заходы огромным онлайном на ТВ против Вальхаллы...
    О чем это говорит? О том, что эти старички упырей (из разных кланов которых победила Вальхалла) живут желанием "мести"... Только вот месть то дутая... Победят они только название с малым онлайном, а вот ТЕХ КТО ИХ ГНУЛ РАКОМ (когда все старички Вальхаллы год назад рвали и разбивали в пух и прах пятириплы) - победить не смогут..., потому что в общей массе (всех старичков) - они ушли или почти не играют или как я - заходят на ежу, да когда погода фиговая в выходные дни...
    Мечта лишь собрать Вальхаллу годичной давности, да в старых патях..., чтобы упыри опять осознали, что в 80 лучших упырей против 80 лучших Вальхаловцев - они соснули бы тунца..., но... это ИМХО собрать нереально... ))

    * я лично под старичками понимаю тех, кто играет не обязательно прямо с открытия серва... а те, которые входили в состав Вальхаллы когда была разбита ОРДА, Тотены и Избранные (то есть те, кто был (есть) в Вальхалле с 2008-2009 года ). А теперь Вагир достань списки онлайнов Вальхаллы и упырей на ТВ, к примеру за прошедшие 1-2 месяца и посмотри сколько старичков у Вальхаллы, а сколько у упырей... дамую тогда ты сделаешь рот ОФФ... ))
    Сколько эмоций, правда всегда цепляет). "гнули раком" - это я понимаю только на тв и при подавляющем преимуществе в онлайне и точке, и преимуществе в уровне). Когда же эти пораметры выравнялись всасывать стали вы и у многих сразу пропал интерес к игре). Оказалось, что можете только "гнуть" при явном преимуществе. Те же тотены с онлайном 50-60 человек не сливались за 5 минут, как вы апрам). Улыбнуло про "пятириплы" - это твинков чтоль громили?. Ну и как всегда слова и только слова. Назови мне больше 20 ников тех кто играл в орде, тотенах в эпоху их силы и выходит на тв с вами. Да, ещё, сынок, когда подрастёшь ещё, тогда можешь ПЫТАТЬСЯ закрыть рот взрослым дядям)))). Удачной игры).

  6. #46
    Гроза бездушных GreatSerge житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VAGIR Посмотреть сообщение
    Сколько эмоций, правда всегда цепляет). "гнули раком" - это я понимаю только на тв и при подавляющем преимуществе в онлайне и точке, и преимуществе в уровне). Когда же эти пораметры выравнялись всасывать стали вы и у многих сразу пропал интерес к игре). Оказалось, что можете только "гнуть" при явном преимуществе. Те же тотены с онлайном 50-60 человек не сливались за 5 минут, как вы апрам). Улыбнуло про "пятириплы" - это твинков чтоль громили?. Ну и как всегда слова и только слова. Назови мне больше 20 ников тех кто играл в орде, тотенах в эпоху их силы и выходит на тв с вами. Да, ещё, сынок, когда подрастёшь ещё, тогда можешь ПЫТАТЬСЯ закрыть рот взрослым дядям)))). Удачной игры).
    Вагир, ты такой смешной... Твой рот часом не член хача прикрывает, что ты тут так вписался их защищать? ))
    Дай мне списки - я и тебе покажу, сколько старичков ходит от Вальхаллы на ТВ и сколько от упырей. А пока ты тупо съехал - попросив меня назвать хотя бы 20 ников... я тебе что, справочная, чтобы ники в голове держать? Поищи списки - тогда и поймешь, кто из нас прав.
    И еще... основная доля старичков начала уходить, когда на карте была только Вальхалла, Драконы и Неприкосы... потому что не интересно было... особенно было показательно как были вынесены 5 кланов (среди которых были упыри) - вот после этого многие на игру и подзабили...
    А тотены да, держались... молодцы,а Избранные были даже лучше нас точены! И на равных упырей мы выносили и не раз, можешь поднять историю ТВ когда в начале года было 3 ТВ за нами и отобранный ГД, а потом опять старички ушли в офф... Кан уехал, Сард подзабил тогда, Автор, как лидер дефа тоже подзабил... и т.д. и опять все пошло по наклонной... Так, что ерунду мелишь... хотя учитывая сколько ты пьешь (в ПМ ты сам писал) - то неудивительно, что мозги ты уже пропил. ))
    G_Serge
    Valhalla (лучший клан Сириуса)
    Лукарь, 103+
    Бог-Палач-Сансара +11 (2 Кр.глаза)
    Ловкости на данный момент 581 (574)

  7. #47

    По умолчанию

    Нихерна, после основания апразийнга было, если не изменяет память, поражение, поржаение по тайм ауту, победа. Позапрошлым летом. И тогда такого оттока людей не было с валхалы. Если бы непонятно что (эпичные действия слипа, ** что там было) у апразийнга сейчас уде была бы вся карта - альянса бы никакого не образовалось. Я не буду утверждать, что апразинг vol1 был бы лучше чем нынешние упыри, но все же
    Дефооператор доблестных Неприкосов :О

  8. #48
    На перепутье voland1986 житель Идеального Мира Аватар для voland1986
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    в домике
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    г серж тебя ждут на более откровенном форуме с новыми фактами о причинах поражения вальхалы и о твоем мнение хотят знать многие из тех кто не может здесь высказаться. варяг тоже ждем. Лично мне новый форум понравился

  9. #49
    У наставника dj_al житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Г_Серж, если Valhalla наберётся таки смелости и выйдет на ТВ с Uprising, то специально не поленюсь, составлю списки с каждой стороны и посчитаем... Но имхо, я не верю в смелость Valhalla... Се ля ви, чо...

    Но самое инетерсное, что ты так ссылаешься на старичков. Так самый прикол, что в Uprising не так много старичков той Орды, Тотенов и т.д. Большая часть старичков оттуда, что ещё играет, сейчас в: Valhalla, Неприкосы, МКЁ и других кланах.
    Тут мало тех, про кого ты говоришь, что впитали ненависть к Valhalla из-за старых поражений. Чтобы таких пересчитать, хватит, буквально, пальцев одной руки...

    Но больше всего мне нравится, что когда рулила Valhalla, а Орда и Тотены говорили, что у нас нет старых кадров, т.к. те давно забросили игру, то Valhalla говорила: нас это не волнует, мы нагибаем тех самых легендарных Орду и Тотенов. А остальное лирика.
    А сейчас, как начали нагибать по полной Valhalla, вдруг начались разговоры про ушедших старичков и прочей фигне... Какая-то политика двойных стандартов. Хотя что ещё от Valhalla ожидать, это ИХ стиль.
    FreshMeat
    В прошлом один из клана DesTroyS, бывшего ТОП 3 кланом сервера на момент его развала по инициативе мастера Canine, сбежавшего после этого в Valhalla

  10. #50

    По умолчанию

    Аиры не пришли на ТВ Оо
    Дефооператор доблестных Неприкосов :О

Закрытая тема
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения