+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 69
  1. #41
    На перепутье vjgj на скользкой дорожке Аватар для vjgj
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Я повсюду
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Видео хорошее.
    Злобный тролль с Пегаса.

  2. #42
    У наставника Holomi житель Идеального Мира Аватар для Holomi
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Осилил все,не пожалел. Надо почаще в этот раздел форума заходить. Автору огромной респект)))
    Procion - Holy EA 100lvl - off
    Antares - MG 8x - on

  3. #43
    Тестер обновления Земли Духов  Тестер обновления Возрождение Династий
    Вестник Идеального мира
    Green_King житель Идеального Мира Аватар для Green_King
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,664

    По умолчанию

    Класс!!! Очень интересно!

  4. #44

    По умолчанию

    "Доверчивый властелин"

    Учеба, школа и друзья.
    Скучал ты очень много лет.
    Все изменилось – у тебя
    Теперь есть выход в Интернет.

    Придумал герб, создал девиз,
    Составил самый грозный гимн.
    И сотни виртуальных лиц
    Теперь под знаменем твоим.

    Замков, границ и рубежей
    Нет в паутине мировой.
    Нашел советника себе -
    Твой друг живет в стране другой

    Сказал ему пароль и ник,
    Найдя в его совете толк:
    Он тень твоя, он твой двойник.
    Ночами водит в битву полк.

    Чтоб мог ты днем повоевать
    Сменяли вахту – ночь и день.
    Смешалось все и не понять
    Уже где главный, а где тень.

    Ну, вот весь мир уж покорен
    Бери и правь, свой суд верши.
    А славу как делить вдвоем?
    Одно лицо, но две души.

    Корона, трон, у ног цветы.
    Кричит толпа: «Виват, король!»
    Но на престол взошел не ты.
    Твой друг на днях сменил пароль.

    Стих продублирован в онлайн-журнале Идеального мира. Ссылка у меня в подписи.

  5. #45

    По умолчанию

    Вот таких талантливых людей единицы. Спасибо

    Nihil est, licet omnia

  6. #46
    Любопытный LediLarien житель Идеального Мира Аватар для LediLarien
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Пиши ещё
    Любишь - отпусти на волю... Не вернётся - отследи и убей...

  7. #47

    По умолчанию

    В память о тех, кто пал жертвой собственных ошибок...

    Сто первый уровень получен.
    Блаженство мощи, кайф от силы.
    Теперь он самый стал могучий.
    Хотя и был он раньше хилый.

    И голос громом разнесется:
    "Я самый сильный!!! Или нет???"
    Но в рюкзаке блеснула хирка.
    Админ нажал вдруг на "delete".

  8. #48
    Развивающийся pyffa4ka житель Идеального Мира Аватар для pyffa4ka
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    каникулы
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astaniel Посмотреть сообщение
    В память о тех, кто пал жертвой собственных ошибок...

    Сто первый уровень получен.
    Блаженство мощи, кайф от силы.
    Теперь он самый стал могучий.
    Хотя и был он раньше хилый.

    И голос громом разнесется:
    "Я самый сильный!!! Или нет???"
    Но в рюкзаке блеснула хирка.
    Админ нажал вдруг на "delete".
    "вдруг" в конце не входит в такт :3.
    Всё, что когда-либо было - офф.
    Борщ с хвостом - Вега - 70+ - on

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pyffa4ka Посмотреть сообщение
    "вдруг" в конце не входит в такт :3.
    Слова состоящие из одного слога могут быть промежуточными в любом столпе.
    _ о _ о _ о _ о
    Админ нажал вдруг на "delete".

  10. #50

    По умолчанию

    "Десять злобных троллей"

    Все началось с курицы. Да, именно с нее. Поджаренная, в сочном соусе, с корочкой. Её аромат их и привлек. Но начну по порядку. Около Города Драконов жил повар-самоучка Биалунг. Он совершенствовал свое мастерство приготовления пищи сам, без учителей. Экспертом назвать его было еще нельзя, но на любительском уровне он уже мог приготовить изысканные яства.
    Однажды Биалунг решил угостить кого-нибудь своей стряпней. Но он жил один и мало с кем общался. Поэтому решено было устроить трапезу для простых путников. Повар отправился в Изумрудный лес и там, на тропинке, начал приготовления. Соорудил стол и стулья, поставил мангал и небольшую жаровню, принес ингредиенты. Салаты и закуски были сделаны быстро, горячие блюда немного дольше. Начало темнеть и Биалунг разжег костер. Наступила очередь курицы. Её запах распространился по лесу. Повар уже поставил запеченную птицу на блюдце с яблоками на стол, когда услышал сзади громкий топот. Ломались кусты и ветки деревьев. Медленно повернув голову, он увидел трехметрового великана. Страшный взгляд, острые клыки, торчащие изо рта, зеленая кожа и взъерошенные немытые волосы. «Всё, мне конец» - подумал повар, застыв на месте от страха.
    - Первый! – прогремело чудище и уселось на ближайший стул. Под его весом стул не прогнулся, но не это удивило Биалунга.
    - Ты кто? – спросил он когда страх немного отошел и коленки перестали трястись.
    - Я? Тролль! – ответил монстр с удивлением.
    - Тролль? – не меньше удивился Биалунг и присел справа от гостя. – Но почему тогда ты не нападаешь на меня?
    - Я форумный тролль. Почувствовал запах чего-то нового и пришел сюда. Показывай! Чего тут у тебя на столе.
    Всё только начиналось. Повар, обрадованный появлением мирного, но ужасного гостя, хотел уже начать описание своих блюд, когда с другой стороны послышался топот, и рядом с ним уже сидел еще один тролль. Он был гораздо меньше, но еще более ужасный на вид.
    - Второй. Что тут у нас? Какой-то аматор-любитель решил блеснуть своим умением?
    - Я не… ты тоже… э-э-э…
    - Так-с! Картошечка… плохо сварена – серединка сыровата. Тут что? Слишком мелко порезана зелень – к вилке прилипает. Тут суховато, тут масла много, тут слишком красное, тут слишком белое, а тут… тут… в общем тоже не нравится.
    - Третий!!! Аффтар жжот! – раздалось из кустов напротив и за столом уже сидел еще один тролль.
    - Точно! – поддакнул ему Второй. – Пережарено очень! А что ты скажешь про салат из капусты?
    - Аффтар опозорилсо!
    - Вот и я о том же! Отбивная?
    - Фтопку!!!
    - Верно! Надо еще прожарить.
    Второй и третий уплетали яства успевая вставить несколько едких слов по поводу их приготовления. Первый гость шепнул на ухо Биалунгу:
    - Это тоже тролли. Ты не обращай на них внимания, мы все такие. Второй любит всех высмеивать, а Третий не умеет ничего говорить, кроме… ну ты сам слышишь.
    - Все? – снова удивился повар. – Но почему ты не обсуждаешь мою стряпню?
    - Я… эм… немного недотролль. Когда то был полноценным, но мне надоело. Единственное, что осталось во мне от тролля – желание быть везде первым и мое имя.
    - И как же тебя зовут?
    - Ыщдукщч.
    - Чего???
    - Ыщдукщч! – повторил кто-то сбоку. Биалунг увидел маленькое взъерошенное существо. Оно село в дальний край. За собой туда же «это» притянуло какой-то огромный мешок.
    - А это кто? – спросил повар у Первого.
    - Вкфьфешс. – ответил Ыщдукщч уплетая кабачки с чесноком.
    - Вке… Вефеше… Кто он такой?
    - Тролль. Он самый тихий. Но всюду оставляет свою подпись.
    Как бы подтверждая слова собрата, существо достало из кармана ножик и что-то нацарапало на столе. После этого он достал из мешка какие-то таблички, ленточки и флажки. Также достал молоток и гвозди. Спустя пять минут на деревьях вокруг стола красовались надписи «Вкфьфешс 90 лвл», «Не хожу в школу 1 год 3 месяца и 12 дней», «Самый лучший томатный сок в столовой №12 на улице…», «Хочешь увеличить себе шлем? Заходи по адресу…»
    - А это все зачем? – Биалунг использовал Первого как гида.
    - Ну, сначала была просто подпись «Тут был Четвертый», но потом она обросла. Как-то так вышло.
    Из кустов вышел еще один тролль. Он был причесан, умыт. И клыки были белыми, а не желтыми. Одежда выстирана и выглажена. Он подошел к свободному месту и обратился к Биалунгу.
    - Ту не занято? – не дождавшись ответа сел на стул и задал новый вопрос, - А это можно есть?
    - Да, конечно! Но я посоветую начать с…
    - Это курица?
    - Да, я ее только что при…
    - А ложки чистые?
    - Э-э-э…
    - А салфетки где? Почему тарелки белые? Ложки чистые? А ты надолго тут? Будет ли десерт?
    Повара толкнул в бок его помощник – Первый:
    - Просто игнорируй. Он все равно не замечает.
    - Как это? Я так не могу. – сказал повар и стал отвечать Пятому. – Ложки все чистые, вилки и ножи тоже. Салфетки вот в той коробочке. Тарелок других на рынке не было. Я тут пока на один вечер – дальше по обстоятельствам. Десерт сделаю, когда место освободится под него на столе.
    - А тарелки чистые? Салфетки можно доставать? Ты тут точно на один вечер? Десерт когда будет?
    - Да! Вся посуда чистая! Пользуйся на столе, чем хочешь! Я тут только на один вечер! Десерт подам, когда съедите эту еду!
    - А стол чистый? А ты до которого часа тут будешь? А когда десерт будет?
    Первый схватил Биалунга за шиворот, как раз когда тот кинулся на тролля с кулаками.
    - Я же говорил – просто не обращай на нас внимание.
    - Ап! – из кустов показался еще один гость. Казалось, что они будут выходить оттуда бесконечно. - Ап!
    - Привет, апище! – загорланили все вокруг.
    - Ап! – ответил им новенький.
    За ним вышли еще три тролля и уселись на стулья.
    - Мы собрались тут, чтобы обсудить влияние цена на рынке на среднестатические затраты населения Идеального Мира. – заявил один из новеньких. Далее загалдели все сидящие за столом, кроме повара и одного из новоприбывших.
    - Зачот! Аффтар, мочи исчо!
    - Нет, вы совсем не правы! Вы слишком поздно пришли. Вы также не поздоровались!
    - А вы долго тут пробудете? А кто-то еще придет? Что делали сегодня? Как дела?
    - Ап!
    - Devyatiy!!! Vau! Kak mnogo tut vsego! Seychas ya vsyo poprobuyu!
    - Как вы считаете – продлится опыление многоцветных дольше, если погода будет благоприятной?
    Первый, он же Ыщдукщч, стал рассказывать про новоприбывших.
    - Это Ап-Шестой, Седьмой-не-в-тему, Восьмой и Девятий тролли. Вот тот с краю всегда говорит не в тему. Переводит разговор совсем в другое русло. Ап – это просто Ап. Он пользуется нашим почетом, так как всегда апает. Не знаю, что в этом авторитетного, но так принято. Рядом с ним – это не иностранец, просто у него пломбы на клыках английские и он не может русские буквы выговаривать. А тот молчаливый ничего не говорит вообще. Он передает всем записки. Достал уже, меня в том числе. Ты карманы то проверь.
    Биалунг пошарил в карманах. Там было с десяток мелких свернутых бумажек. На каждой какая-то надпись: «Помогите!!!», «ПРОШУ ОТВЕТИТЬ!!!», «Про Игру».
    - И когда он только успевает их подкладывать? – констатировал неизбежное Первый.
    - Я конечно понимаю, что любое транспортное средство служит людям для передвижения, но не все могут его себе позволить.
    - Poprobuite ribu! Ona ochen vkusnaya!
    - Я не согласен! Она не прожарена! Без подливы! А тут хлеба мало! Вилка всего с четырьмя зубцами!
    - А я не наберу лишний вес от еды? Который час, кто скажет?
    - КГ\АМ! Зачот! Выпей йаду!
    - Ап-ап-ап-ап-ап! АП!!!
    Биалунг не выдержал. Он выскочил из-за стола и побежал через лес к Городу Драконов, к своему дому. Из карманов сыпались записки «ОТВЕТТЬЕ МИНЕ!», «сообщение». На спине у него была приклеена надпись «Вкфьфешс 90 лвл», а в спину раздавались крики «Ап!» и «Убей сибя аб стену!».
    Когда свет костра и гул троллей остался позади, Биалунг присел у дерева отдохнуть от длительного бега. К нему медленно подошел котенок. Потерся об ногу и посмотрел на повара зелеными глазами. Маленькое существо умиляло и успокаивало после стресса. Биалунг расслабился и улыбнулся:
    - Повезло тебе, котенок, что ты не пришел к костру. Вот у меня тут осталась колбаска в кармане.
    Котенок встал на задние лапы и взял передними протянутую колбасу. Его мордочка изменилась и на весь лес раздался крик:
    - ФФФ ДЕСЯТКЕ-Е-Е-Е-Е-Е-Е ! ! ! ! !

+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения