+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 93
  1. #41
    malek1234 житель Идеального Мира Аватар для malek1234
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    179

    По умолчанию

    doronmax, ежедневку надо сдавать на следующий день после того, как сделал (а гайд надо читать внимательно). Тогда всем выдадут одно и то же.

  2. #42

    По умолчанию

    Данный гайд безусловно полезен и гораздо удобнее пробегать одним махом все ежи, только у автора небольшой недостаток - теряется три ежи (2 и 3 в 1й день и 3 во 2й день).
    Предлагаю более экономную и упрощенную схему, которой придерживаюсь давно:
    Цифры со скобками - дни.

    1) Берем 1 ежу, делаем, сдаем, берем 2 ежу. .... забиваем на 3 ежу.
    2) Берем 1 ежу, делаем ее и вчерашнюю 2 ежу, сдаем обе и берем 2 и 3 ежи.
    3) Берем 1 ежу, делаем ее и вчерашние 2 и 3 ежи, сдаем все, берем 2 и 3 ежи.
    4) Повторяем пункт 3.
    5) Повторяем пункт 3.
    ...
    и т. д.

    Таким образом теряется только одна ежа (3 ежа в 1й день)

  3. #43
    У наставника CoolDrummer житель Идеального Мира Аватар для CoolDrummer
    Регистрация
    08.05.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    А по мне, очень даже и не плохо....

  4. #44
    Развивающийся AlexaCat житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Я так никогда не делала, и никогда не встречала пати которая бы так делала, потому что мне например проще 1 раз собрать пати, пройти 3 ежи, обычно никто не тормозит, и вся пати прибегает к боссу в одно время. А тут предлагается: собери пати, убей 1 босса, а если этот босс например тумана в 79? или в 69? Вино на 1 босса покупать? Или без него идти гораздо дольше особенно если если в пати скажем прист или танк нубит, а других фиг найдешь? потом все расходятся, собираются на второй день (+ пол часа к поиску пати в те данжи где танк нужен) за это время можно раз 10 туда и обратно до босса сбегать) потом пока добежишь, убьешь, потом оказывается что кто то запутался в алгоритме или пропустил ежу или ее часть, ( -1 или более игроков в пати) в результате следующего босса дольше пинать надо. Куда проще сходить все ежи в 1 день, и потом весь день свободен, я уж не говорю что в этой схеме теряются 1 или даже несколько еж. Вот сколько ходила на Астре, всегда ежи проходили в 1 заход, и никто не жаловался.

  5. #45
    Banned Gvarnaritus житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,975

    По умолчанию

    Ерунда какая -то, у меня и без этих выкрутасов по 5-7 ежовок висит,все разгребаю
    А то придумают "на 3-тий день в полнолуние,обежать вокруг столба,и т.д".
    Смысл в чем , если половина все равно бегает сдает по штучно, и плевать они хотели на все это.

  6. #46
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexaCat Посмотреть сообщение
    Я так никогда не делала, и никогда не встречала пати которая бы так делала, потому что мне например проще 1 раз собрать пати, пройти 3 ежи, обычно никто не тормозит, и вся пати прибегает к боссу в одно время. А тут предлагается: собери пати, убей 1 босса, а если этот босс например тумана в 79? или в 69? Вино на 1 босса покупать? Или без него идти гораздо дольше особенно если если в пати скажем прист или танк нубит, а других фиг найдешь? потом все расходятся, собираются на второй день (+ пол часа к поиску пати в те данжи где танк нужен) за это время можно раз 10 туда и обратно до босса сбегать) потом пока добежишь, убьешь, потом оказывается что кто то запутался в алгоритме или пропустил ежу или ее часть, ( -1 или более игроков в пати) в результате следующего босса дольше пинать надо. Куда проще сходить все ежи в 1 день, и потом весь день свободен, я уж не говорю что в этой схеме теряются 1 или даже несколько еж. Вот сколько ходила на Астре, всегда ежи проходили в 1 заход, и никто не жаловался.
    Глупости говорите, вы самой сути не поняли. Эту комбинацию можно провести ещё на 40 лвл. И, потратив 2 дня, потом брать сразу по 3 ежи всю_игру.
    Если же прошляпили и собираете тройную аж на 90+... ну, начните это делать в день, когда дали брахму или демона. Всё равно ради 1 босса чистить. На следующий день возьмёте уже 2 ежи, ради этого можно и зачистить данж. На 3й день возьмёте все - и будете брать всегда. И никуда не бегать. И ничего не тратить.
    Ну или можете упрямиться и делать "как все", конечно.

    Кстати, заметила, что в 90% случаев если человек собирает фул-ежу, то он оказывается рукастым и адекватным. Не, ни на что не намекаю, чисто наблюдение.

    Цитата Сообщение от Gvarnaritus Посмотреть сообщение
    Смысл в чем , если половина все равно бегает сдает по штучно, и плевать они хотели на все это.
    Ну, как минимум, экономишь деньги. В том же 59 сдавалки тратят 15к на камень+27к на тп, собиральщики - 5к+9к. 28к каждый день. Немного? Да, пожалуй. В 69 сдавалки тратят 30к+27к, собиральщики - 10+9. Экономия 38. Половина стоимости вина. Ну и плюс к тому, не нужно бегать по самому данжу - боссы-то все рядом. В 79 иногда по данжу побегать приходится, правда (когда туман-меч-пират), но далеко не всегда. Фз, мне даже тигром иногда влом гонять туда-сюда, а про еле ползающих интовиков я и не говорю. Слово истины не спасает.
    Последний раз редактировалось Ahenor; 06.11.2012 в 15:13.
    форумный маскот

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ahenor Посмотреть сообщение
    Глупости говорите, вы самой сути не поняли. Эту комбинацию можно провести ещё на 40 лвл. И, потратив 2 дня, потом брать сразу по 3 ежи всю_игру.
    Если же прошляпили и собираете тройную аж на 90+... ну, начните это делать в день, когда дали брахму или демона. Всё равно ради 1 босса чистить. На следующий день возьмёте уже 2 ежи, ради этого можно и зачистить данж. На 3й день возьмёте все - и будете брать всегда. И никуда не бегать. И ничего не тратить.
    Ну или можете упрямиться и делать "как все", конечно.

    Кстати, заметила, что в 90% случаев если человек собирает фул-ежу, то он оказывается рукастым и адекватным. Не, ни на что не намекаю, чисто наблюдение.


    Ну, как минимум, экономишь деньги. В том же 59 сдавалки тратят 15к на камень+27к на тп, собиральщики - 5к+9к. 28к каждый день. Немного? Да, пожалуй. В 69 сдавалки тратят 30к+27к, собиральщики - 10+9. Экономия 38. Половина стоимости вина. Ну и плюс к тому, не нужно бегать по самому данжу - боссы-то все рядом. В 79 иногда по данжу побегать приходится, правда (когда туман-меч-пират), но далеко не всегда. Фз, мне даже тигром иногда влом гонять туда-сюда, а про еле ползающих интовиков я и не говорю. Слово истины не спасает.
    Главный пропагандист накопления трех еж на форуме)

    Если я уж пошла твином на ежу, нашла пати, я хочу сходить по всем босам, что мне дадут, а не забивать голову, как бы мне так сдать, чтобы на следующий день из данжа не выходить. Иногда бывает, что у меня накапливается несколько еж, и я их не сдаю сразу, а действую по вашей схеме, НО периодически оказывается, что до апа мне не хватает всего лишь несколько процентов, и я не могу не удержаться, что бы не сдать все ежи, что есть)

    Это во-первых) А во-вторых, если у меня есть основа 100+, и я в день зарабатываю несколько кк, то экономия на тп в 38к кажется мне слабым аргументом. Тем более, что по 79 внутри бежать не быстрее, чем с выходом из данжа. Я ежи сдаю не на тарелке, а в ГО (да, я трачу деньги еще на один тп ), чтобы не тратить время на полеты, и практически всегда оказываюсь в данже и у боса первой.

    P.S. Вообще, больше экономии на телепортах меня забавляет экономия на ремонте пухи, когда набиваешь чи на столбе. Я не снимаю никогда пуху, потому что не хочется переходить на английский, писать пароль, потом на русский, да и вообще, я потом могу надеть забыть . Но я считаю, что это мое дело, как мне удобнее чи набивать, но обязательно, кто-нибудь напишет, что у меня пуха сломается .

    — Не по теме! — лениво, но с глухой злобой говорит модератор и вскидывает оружие...(с)С.Лукьяненко

  8. #48
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mayby444 Посмотреть сообщение
    Главный пропагандист накопления трех еж на форуме)
    Ну так затыкали же бегать как идиоты. Вместо 10 минут торчишь более получаса в данже с вином!.. Да там без вина быстрей пройти, если сдавать не бегать. Мистом яйки обновлять вечно влом, у них откат дурацкий (фиг бы с маной).

    Я просто не понимаю, чем вы голову забиваете. Пару раз на 40+ пропустили синего (кучу опыта потеряли, ага - аж 24к! - и потом спокойно каждый день берёте все сразу. Даже если пати развалится после 2го босса, как часто бывает на 80+ при третьем пирате, вы всё равно спокойно возьмёте все три на след. день. Если вам не нравится ежа, которую дают в этот день (например, я на демона не хожу обычно) - просто не сдавайте, сдайте на след. день и возьмите ту, что хочется. Хотя если ап так горит, что не удержаться... может быть. Правда, я не представляю, какого апа (кроме 89 и 100) можно ждать так сильно. О_о

    Основа - да, сама не парюсь из-за таких сумм, но почти всегда в пати есть какой-то нытик, у которого нет денег на вино или же вообще на телепорты не хватает. При этом кучу денег он выбрасывает просто так. И ладно бы, для этого надо было больше бегать, хитроумно шаманить и т.п. - так нет же, сиди себе на попе ровно и жди всех в данже. Можно афкнуть покурить или пописать, кому что больше нужно в жизни. А то прибегут - и курить уходят. А ты сиди, кукуй. Я не против провести побольше времени в игре, но не сидя ж в медиташке с развёрнутой игрой. Ладно ещё, когда с кем-то поболтать можно, но я частенько в 3-4 ночи в игре, все спят.

    Для меня это из разряда заморочек "мы пойдём на ежу только пати из 6 старых классов и без всяких аспдшников". Сам себе хуже делаешь и остальной пати всё затягиваешь. ><
    форумный маскот

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mayby444 Посмотреть сообщение
    P.S. Вообще, больше экономии на телепортах меня забавляет экономия на ремонте пухи, когда набиваешь чи на столбе. Я не снимаю никогда пуху, потому что не хочется переходить на английский, писать пароль, потом на русский, да и вообще, я потом могу надеть забыть . Но я считаю, что это мое дело, как мне удобнее чи набивать, но обязательно, кто-нибудь напишет, что у меня пуха сломается .
    Пуху снимают чтобы чи набивалось быстрее. Для интов конечно смысла нету, но многие снимают по привычке, после игры танком например.

  10. #50
    Легенда HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для HellOrder
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    тупиковый край дна
    Сообщений
    4,420

    По умолчанию

    Ahenor, как же ты права. В том же самом 69 все уже более-менее одеты и умеют играть, боссы падают за полторы минуты, так нееет, надо по полчаса бегать сдавать, потом ныть что нет денег на тп или вино, и проход затягивается чуть ли не на час. Благо с 79 такой фигни еще не наблюдала, никто не сдает, все идут на следующего босса сразу. В пати со всеми ежами без сдавания-бегания попала один раз, 5 человек сокланы и я. Прошли просто офигенно, без ругани, смертей и вина )
    Altair. Sage mage. Forever solo player.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения