Результаты опроса: Как вы относитесь к гиперам в Инее?

Голосовавшие
319. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я против гииперов в Инее!

    117 36.68%
  • Я за гиперы в Инее!

    122 38.24%
  • Хм, даже не знаю, мне как-то пофгу!

    55 17.24%
  • Я троль, афтар убейся тапком под ядовитай стиной!

    25 7.84%
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 83
  1. #41
    На перепутье Paul666_87 житель Идеального Мира Аватар для Paul666_87
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    [QUOTE=gfyfvfhm;5358605]К тебе относиться токо одно ты ПИСТОБОЛ и гипернубас сансара с 100 лвл а не с 99+ офнись уже глупая нерпа)))[/QUOTE]

    Ну как бы 100 это тоже 99+, но это ничего не меняет

  2. #42
    Любопытный Rusel2008 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщений
    12

    По умолчанию ГИпы

    Люди одумайтесь...вы и в правду думаете что маил уберёт это? или кто либо другой...? ага сча разбежались - скажут они и всё ^_^

    Поясню суть: допустим нупик который токо что зарегался сделал се перса ну скажем танка потратил на внешку 2 часа 58 минут (хотя чё там у мохнатых переделывать О_о) и зайдя в игру не смерился с тем что он нуп и у него 1-5 лвл (для них лвл всё равно что семки у гопников - у кого больше семок тот и крут, а умение играть их не бодает) Сразу пошёл к терминалу со своими 500 руб, влил, пришёл в игру закупился гиперов и давай их дубасить, в конце концов он (они) столкнется с проблемкой -
    Денег то на шмот не хватает... а мобов с шмотом на 20 лвл меньше как то бить не получаеться да ещё и с кривыми руками (не в обиду некому но это истина) Весь голд потратил на гиперы и у него там в инве 100500 гипов ещё, а как качаться **, Ведь с мобов не по 2кк падает монеток... вот он и идёт кладёт ещё денешки дабы купить Ахтунг какой шмот на 50 лвл, тратит на это где то 200 руб (наверно) и продолжает мочить всех подрят дальше, эти операции повторяються по несколько раз.... Ну вот уже прошло некоторое время, ж*па на стуле отсижина так что ни сесть ни встать невозможно, глаза перекрасневшие ровно как у и его перса (танка, обычно красный цвет глаз предпочитают ставить как заметил) - И ВОТ ОН! 100+ УПИ! ХАЛЯВА, ФАРМ, ЛВЛ, СКИЛЫ, ПВП! но стоп.... надо ведь ещё шмотом закупиться а он огого какой недешовый... окей и идёт опять ложить в игру 100500 рублей вместо того чтоб купить се очки на +200 и жратву, далее думаю нет смысла продолжать ибо если даже он и закупиться его сольют как нефиг делать ибо есть вероятность что такой нупик купит своему танку голд\грин ЛУК +12 ибо он типо дальнобойный...

    Вот и считайте сколько Маилу денюшек изза вот таких вот нупотанков "не зaдротов" . Ибо все персы 90+ вкладывали денюшки (хоть и мало хоть и много) дабы купить шмот и всё что надо, это как было так и осталось, так вот зачем ждать так долго пока люди наберут этот 90+ лучше дать им возможность быстрее прокачаться чтобы они побыстрее дали свои деньги на пропитание Маила ^^

    Вывод: Нупики начавшие качать гиперами обречены на пожиненный (игровой) донат

    P.S. Надеюсь за это в бан не полечу :D
    Каждый идиот имеет свою неповторимою историю. (С)

  3. #43
    На перепутье GrishaBrown житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    149

    По умолчанию

    Я голосую за, по скольку людям просто не охото качатся, деньги есть. Ходят с гиперами в инии сразу с 30 апают 35-37. что же в этом плохого


    Тру варчик 7к хп с бафом, вас всех нагнет *-*

  4. #44
    На перепутье Emercom2010 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    [QUOTE=gfyfvfhm;5358605]К тебе относиться токо одно ты ПИСТОБОЛ и гипернубас сансара с 100 лвл а не с 99+ офнись уже глупая нерпа)))[/QUOTE]

    Мог бы научиться читать: Я писал АСУРА....

  5. #45
    Любопытный gfyfvfhm житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Важно другое что 90% может меньше ** шамов и синов это твинки и не первые а третье или четвертые. А теперь спросите того кто качал больше 2 персов без еж и темболее уж гипов - вам товетят НАКУЙ НАДО ЭТОТ МОБОДРОЧЬ. так что хватить ныть хотят на гипах качаться пусть. А кто впервые загрузил клиент ПВ дак он и не знает про них. Тем же кто против гиперов " НЕ ХОТИТЕ на гиперах качаться - не качайтесь Вас не кто не заставляет. Только просьба к Вам хватит ныть.))


    И заметьте я к ВАМ -Д О Л Б А Е Б А М на вы обрашяюсь.Хотя бы потешить ваше самолюбие))) А то Вы ведетя себя как ущербные.

  6. #46
    На перепутье Emercom2010 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    [QUOTE=pivanyh;5358301]вай, бедняга, нагхыбать некого )))[/QUOTE]

    Нагибать надоедает! Да и есть такие, которых и нагибать не интересно....так, для галочки слил и все! Никакого азарта!

  7. #47
    Любопытный gfyfvfhm житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    [QUOTE=Emercom2010;5358779]Мог бы научиться читать: Я писал АСУРА....[/QUOTE]

    Свой пост прочитай цитирую : син99+ в сансаре . Исправь тогда ептать

  8. #48
    На перепутье Emercom2010 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    [QUOTE=gfyfvfhm;5358895]Свой пост прочитай цитирую : син99+ в сансаре . Исправь тогда ептать[/QUOTE]

    Молодец, внимательный....но сути это не меняет))) Один хрен фулка Асуры так же снижает популяцию "трупапковнагибаторв", которые считаю, что они просто обязанны напасть на меня, в трое, а то и в боьшее кол-во раз!

  9. #49
    Неопределившийся 00Artur00 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    секрет
    Сообщений
    187

    По умолчанию

    те кто ноют про гиперы в инее скажу следущее:
    гиперы надо запретить это нечесно и тд и тп так говорят те кто до 90 не качался ниразу либо те кто просто банально не может их купить
    я бы вообще предложил запретить ходить в иней лицам до 75+ потому что некоторые на самом деле начали барзеть уже с гиперами в инее до того что они там чуть ли не с 1 лвл качаются
    а вот на 75 уже можно там ежу делать бесполезно и надо уже качаться где нить посерьезнее для того чтоб сэкономить время( ведь не все же могут круглые сутки ****отить в пв) а насчет 90+ я вообще не против тут уже гиперы нужно иметь обязательно причем исключительно х12

  10. #50
    На перепутье Emercom2010 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    [QUOTE=00Artur00;5359057]те кто ноют про гиперы в инее скажу следущее:
    гиперы надо запретить это нечесно и тд и тп так говорят те кто до 90 не качался ниразу либо те кто просто банально не может их купить
    я бы вообще предложил запретить ходить в иней лицам до 75+ потому что некоторые на самом деле начали барзеть уже с гиперами в инее до того что они там чуть ли не с 1 лвл качаются
    а вот на 75 уже можно там ежу делать бесполезно и надо уже качаться где нить посерьезнее для того чтоб сэкономить время( ведь не все же могут круглые сутки ****отить в пв) а насчет 90+ я вообще не против тут уже гиперы нужно иметь обязательно причем исключительно х12[/QUOTE]

    Да хотябы так, я не категорически против гиперов, я за заполнение мира и локаций игроками!

    Можно даже просто уменьшить число включение до 2-3 и время не час а 20-30 мин! Ну типа свитка совершенсвования))) +50% духа и опыта!

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения