+ Ответить в теме
Страница 5 из 72 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 720
  1. #41
    Первые шаги bakir-222 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Почитал все,что написано выше и считаю что глупо что либо по этому поводу обсуждать.
    Лучший способ научиться играть классом-поиграть на фришке .Это действительно будет ценным опытом,особенно если вы попадете в нормальный клан,в котором идут постоянные тренировки,тв,гвг.
    Раньше вообще не умел играть друидом,сейчас же руки выпрямились и об игре появилось совсем другое представление.Протестировать мистиков на фришке будет сложнее,потому что новая *****(и её толком нигде нет),но если поискать вы обязательно найдете. А строить какие то предположения и доказательства не опробовав всей мощи класса в пвп - глупо.Ну а по топу-сугубо моё мнение-друид выиграет. Амфибий пережили,и древних переживём.Если игрок действительно пряморук и владеет своим классом,знает скилы противника и их анимацию победить ему труда не составит.Ну а об имбо 59 пете мистика-ничего особенного.У друида есть барьер из шипов,отражалка,гармония,восстановление жизни,имунки,аптека,хирки.Или это не учитывается?)

  2. #42
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    OliOli житель Идеального Мира Аватар для OliOli
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Потоки Ци несомые эфирным ветром отзеркаливаемым в многомерности
    Сообщений
    3,432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HuntersMoon Посмотреть сообщение
    На заметку мистикам: любые петы (мистика, друида) сливаются с дьявольского проклятья). Пока что лисы угрозы не представляют (судя по нескольким пвп).
    не у всех есть -82% пения, но спасибо за подсказку.
    PS светлый мистик >_< потом же как и с магом будешь сторону менять.
    Орион: ТолстоеРогатое, цветовод, хомяк.

  3. #43
    Неопределившийся T-Ref житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.05.2009
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OliOli Посмотреть сообщение
    не у всех есть -82% пения, но спасибо за подсказку.
    PS светлый мистик >_< потом же как и с магом будешь сторону менять.
    А зачем -82% пения?
    И зачем ей сторону менять? Ах да, вы же за ад, а ваше мнение правильное, точно

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OliOli Посмотреть сообщение
    не у всех есть -82% пения, но спасибо за подсказку.
    PS светлый мистик >_< потом же как и с магом будешь сторону менять.
    Оффтоп: у меня райский маг уже 2 месяца скиллы снова все заново купила. Тьма не впечатлила.
    P.S. просто проклятье по фене 101: 6к+, плющ + проклятье 12к+, по заступнику 99 лвл проклятье - 10к (ням ням) (с Цзы я +7, фул инт).
    Последний раз редактировалось HuntersMoon; 11.11.2011 в 21:07.

    PvP-video:"https://www.youtube.com/watch?v=kV55fslHGVw" -100500% пения =) Desperate live!

  5. #45
    На перепутье mdpvgovno житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    дуэлилась с дру 60 лвл она даже со стана пета выйти не успела

  6. #46

    По умолчанию

    пряморукий мистик вынесет , так же могу сказать про дру. Руки руки ну и можно рука-лицо ..

  7. #47
    На перепутье marshal0589 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gorgona Посмотреть сообщение
    Что касаемо древности друль то я имела ввиду то что они были открывателями как вары танки присты луки маги, люди начинавшие играть за эти классы давно научились ими боле менее владеть в отличае от мистиков.
    Как победить мистикам друль это реторический вопрос, так же как извечный спор кто сильней танк и вар.
    мистик бьет исключительно деревом (скилами на урон деревом) у друль стихия дерево защита высокая от дерева + сами бьют деревом, у мистиков нет пета как у дру фени, по физ защите мистики самые ватный как писалось выше в постах, фен снесет с кровотока и удара и под секретом духа, плюсь почистка бафов от дру , в любом случае надо дождаться когда подрастут кроты, так же как когдато рыбки.
    поспешу вас расстроить) феня кровотоком не убьет раз у миста есть скил тип перьев сидов но в 2 раза мощьней,самоны миста в отличие от друли быстрее призываются и хил пета у миста баще хила дру.. и последнее 59 пет миста бог огня практически нечем не уступает фене и если верить ютубу расквашивает 100+ танков) првда он всего 20 сек рабтает)

  8. #48
    На перепутье marshal0589 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bakir-222 Посмотреть сообщение
    Почитал все,что написано выше и считаю что глупо что либо по этому поводу обсуждать.
    Лучший способ научиться играть классом-поиграть на фришке .Это действительно будет ценным опытом,особенно если вы попадете в нормальный клан,в котором идут постоянные тренировки,тв,гвг.
    Раньше вообще не умел играть друидом,сейчас же руки выпрямились и об игре появилось совсем другое представление.Протестировать мистиков на фришке будет сложнее,потому что новая *****(и её толком нигде нет),но если поискать вы обязательно найдете. А строить какие то предположения и доказательства не опробовав всей мощи класса в пвп - глупо.Ну а по топу-сугубо моё мнение-друид выиграет. Амфибий пережили,и древних переживём.Если игрок действительно пряморук и владеет своим классом,знает скилы противника и их анимацию победить ему труда не составит.Ну а об имбо 59 пете мистика-ничего особенного.У друида есть барьер из шипов,отражалка,гармония,восстановление жизни,имунки,аптека,хирки.Или это не учитывается?)
    пережили вы амфибий нуну на альтаире что то не видно 100+ дру хеви в образе от синов падают (нормальных а не тру мего папок) те же шаманы не спасовали и тоже ничем не уступают друидке в пвп)

  9. #49
    На перепутье marshal0589 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от newlife228 Посмотреть сообщение
    По мне так...мб фул интовую дру ещё мистик может с ней пободаться, а если это будет хэви дру, с 15к хп, и там к примеру на ней будет хирка, то что то мало верится что у той самой дру успеет откатится хира)))
    у танков 20+к хп от 59 пета хира ой как катается бедолааги еле защитника юзать успевают

  10. #50
    Неопределившийся TayraMay житель Идеального Мира Аватар для TayraMay
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    дома
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Сколько дуэлилась с мистиками друлей - побеждала, может на них просто гиперность сказалась оО

+ Ответить в теме
Страница 5 из 72 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения