+ Ответить в теме
Страница 5 из 73 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 730
  1. #41
    Banned Tima13LOVE житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    365

    По умолчанию

    Ах ну да тебе виднее

  2. #42
    Неопределившийся ADSL190363 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    д. Пампасово
    Сообщений
    237

    По умолчанию

    Афтор очередной далбаящер. Основная масса гипер-кротов 60-70левл при этом абсолютно не умеющих ими играть, зато аФтор, как и прочие идиоты уже примеривается. Щас-то какие советы могут быть?

  3. #43
    Banned Tima13LOVE житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    365

    По умолчанию

    Нуу ведь многие пришли с пви и какието азы имеют а те кто га руофе понятия неимеют о их приемушеств и недостатах в пвп

  4. #44
    Гроза бездушных agentstorm на пути к Городу Драконов Аватар для agentstorm
    Регистрация
    02.07.2009
    Сообщений
    916

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ADSL190363 Посмотреть сообщение
    Афтор очередной далбаящер. Основная масса гипер-кротов 60-70левл при этом абсолютно не умеющих ими играть, зато аФтор, как и прочие идиоты уже примеривается. Щас-то какие советы могут быть?
    наверняка будут перлы как у моего танчика сегодня... ищейка кидает дуэль и в дуэли жрёт банки по откату =\
    мистики же будут жрать иммунки и банки по откату... а потом может пвп и научатся

  5. #45
    На перепутье a1emo житель Идеального Мира Аватар для a1emo
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ADSL190363 Посмотреть сообщение
    Афтор очередной далбаящер. Основная масса гипер-кротов 60-70левл при этом абсолютно не умеющих ими играть, зато аФтор, как и прочие идиоты уже примеривается. Щас-то какие советы могут быть?
    долбень на PWI уже давно есть они и уже 105 уровня.

  6. #46
    Banned mypwninja на скользкой дорожке
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Равноодетый фул инт маг с феей мою друлю то не пробивает. А то мистик =)))

    Мистик лечится что дай боже. Гавна столько накидает что нерады будете - что сам мистик что маг =)

    Но сомневаюсь что мистики особо пвпшатся будут - за них пвп очнь не простое - жрёт маны не мерено - думаю скорее всего мало будет мистиков пвпшеров за исключением агр школоты - но их любой лох сольет =)

  7. #47
     участник конкурса фан-артаКонкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    G1Force житель Идеального Мира Аватар для G1Force
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    3,435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mypwninja Посмотреть сообщение
    Равноодетый фул инт маг с феей мою друлю то не пробивает. А то мистик =)))

  8. #48

    По умолчанию

    фулинт маг критует по друле под мидом от 11 до 15к, конечно не пробивает чо
    On road to 1kkkk...

  9. #49

    По умолчанию

    наверное у тебя друид со сбитой пухой

  10. #50
    Banned mypwninja на скользкой дорожке
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slavik8695 Посмотреть сообщение
    наверное у тебя друид со сбитой пухой
    Ну вообще если честно то ты частично угадал =)))

    Цитата Сообщение от byGoGo Посмотреть сообщение
    фулинт маг критует по друле под мидом от 11 до 15к, конечно не пробивает чо
    Я тоже бью по магу по магу без крита по 20 касарей огА. В мечтах =) глубоко глубоко =) Естественно шучу.

    11-15 к с крита это ну возмем число 12 к - по 6 к без крита так ?

    И того печканка перекроется бафом приста. Мид поглатит ну пускай 100% маг дефа от брони - ну пускай. От статов у меня прибавка порядка 40% от брони - и того я всёравно в плюсе. Подробно высчитывать лень но 2-3 к маг дефа у меня будет легко. А судя о том что на фее должно быть либо 100 стата ловки - фея либо убер загиипована - либо очень дорогая.

    Другими словами моя броня поглатит 30% урона и того мне прилетит что-то вроде 6 к если у врага сумарная маг атака без учета пасивки (20-25%) ну пусть чтото около 6*4=24 к.

    Для этого надо или иметь +12 пушку либо бить под 3 чи - из чего делается простой и понятный вывод. А по вдоначенной нерване дамаг куда меньше тоже - и нехрена это не равноодетая лиса - а какой то нуб лиса в нубошмоте против которой дон +12 или маг под 3 чи - ни 1 лиса которому критовать под фул дебафом по себе уж точно не даст =)

    Но тут мы от темы уходим - если равноодетую лису маг пробьет если она будет тупо стоять ))) во первых при желании её догнать то будет магу проблемой - то у мистика маг деф на порядок выше - и он хилится а значет убить мистика тоже можно или в глубоком афке или загимпованного.

    Другое дело что и мистиком убить будет не так просто но данный вопрос уже не стоял - потому как в случае если они друг от друга бегают то проще уйти телепортом и по своим делам пойти.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 73 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения