Страница 5 из 51 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 505
  1. #41
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    [QUOTE=Elena161997;5399571]каких, например?)бао не в счет[/QUOTE]
    На ПВЕ как и на ПВП от друли требуется изгнание и дебафы. Ничего похожего у мистика нет.
    Мистик на друлю вообще мало похож. Это скорее маг с петами, но без дебафов.
    Друлю он незаменит .
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  2. #42
    Неопределившийся ReikalTC житель Идеального Мира Аватар для ReikalTC
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Вот почему мне одной кажется, что они похожи не на дру и приста, а на ардена (Jade Dynasty) и приста?=D
    Мистик не заменит ни дру, ни приста, это этакий универсал. В гуй вместо дру - цветки дебафающие, хилящие :3
    На ежах хилить боюсь. До 70 лвл у 80% танков и вообще дд руки кривые, благо когда я пристом играла, ежу ввели на моем 88+. С 80 до 89 на ежах приста не заменить. Ну а после 90 крабят иней. Насчёт 100 яхзвообще, разве что царь.
    Последний раз редактировалось ReikalTC; 23.10.2011 в 18:14.
    Таразед.

  3. #43
    Первые шаги 6516165 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    не тебе одной так кажется)

  4. #44
    Гроза бездушных Morgani4 житель Идеального Мира Аватар для Morgani4
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    710

    По умолчанию

    [QUOTE=ReikalTC;5405175]Вот почему мне одной кажется, что они похожи не на дру и приста, а на ардена (Jade Dynasty) и приста?=D
    Мистик не заменит ни дру, ни приста, это этакий универсал. В гуй вместо дру - цветки дебафающие, хилящие :3
    На ежах хилить боюсь. До 70 лвл у 80% танков и вообще дд руки кривые, благо когда я пристом играла, ежу ввели на моем 88+. С 80 до 89 на ежах приста не заменить. Ну а после 90 крабят иней. Насчёт 100 яхзвообще, разве что царь.[/QUOTE]

    скорее варлоки из ВоВ-а. %)))
    Орион | [Е]rbе | Sage MG | Quickmove

  5. #45
    На перепутье iStanislav123 житель Идеального Мира Аватар для iStanislav123
    Регистрация
    13.07.2011
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Вообще думаю везде будут брать:
    1. Дд - пет есть, скиллы есть)
    2. Помощь присту - помогать хилом)
    3. Рес на приста)
    По идее везде должны брать)

  6. #46
    На перепутье windisel5 житель Идеального Мира Аватар для windisel5
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    В России
    Сообщений
    79

    По умолчанию

    Некоторые говрят что в гуй брать небудут...дак это туфта
    Мистик - это мего дру, которыя умеет хилить и ресать и ддшить как маг)

    Disel\MAS\Arcenicum\WarFeir

  7. #47
    Прирожденный лидер hugonavy житель Идеального Мира Аватар для hugonavy
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    Зачем вообще мистика с кем-то сравнивать? Это отдельный класс персонажей, который так и называется - МИСТИК!

    По теме: когда-то шаманов тоже нигде брать не хотели, а потом поняли, что дамажит он все-таки очень не хило. Точно так же и с мистиками будет. На ежу-то брать будут (29-89), туда всех берут, главное чтоб танк и прист были. В гуй и иней по началу те, кто привык к стандартным пати, будут игнорить мистиков (да и чего греха таить, сикеры тоже будут нервно курить в сторонке). А потом, когда кто-нить решится, поймут чего новая раса стоит - будут брать везде.

    Достоинства мистика:
    - саморес (естественно)
    - кто вам сказал, что мистик не дебафер?О_о Почти все цветы вешают различные бяки. Плюс в том, что дебафают они аое!
    - 59 пет, тут без комментариев. Ограничение в 20 сек - это как раз то, что не делает мистика убер классом для наг****ия
    - цветочки на хил (магия растений)
    - 100 скил на 100% крита (и после этого аоехой за 2чи, думаю будет очень больно)
    - опять же помощь присту в отхиливании пати. Больше такого хила (кроме непосредственно приста) ни у кого нет!

    И это только то, что мистик может предложить пати (и то не все). У него еще и для себя "фишек" предостаточно (бафы петов, к примеру)

  8. #48
    Неопределившийся Cjnybrjd житель Идеального Мира Аватар для Cjnybrjd
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщений
    208

    По умолчанию

    Как минимум мистик это в пати реальная поддержка присту. Баф на рес приста это очень хорошо. Плюс он реальный дд, что делает его также хорошим партийцем.
    Его дебафы от растений не требуют юзать скилы кроме вызова растений и на любом боссе или группе мобов, целую минуту будут висеть постоянно обновляемые от растений дебафы.
    Также его растения на хил если поставить сразу оба дадут норм прирост к хилу приста БЕЗ потери в дамаге и ДПС, прист сможет уже не хилить нонстоп если ситуация того требовать будет.
    Плюс его баф на реген хп - активируется при ударе для ДД классов нормально если попали под несанционированные удары босса и присту отвлекаться вообще не надо на эти мелочи.
    По мне так хороший сапорт-дд для универсальных задач. НЕ убер но очень хорош.

  9. #49
    Неопределившийся ReikalTC житель Идеального Мира Аватар для ReikalTC
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    [QUOTE=Morgani4;5406685]скорее варлоки из ВоВ-а. %)))[/QUOTE]

    Ну, я говорю если сравнивать именно самих китайцев. Жд и пв одни и те же люди сделали, по сути своей.
    Таразед.

  10. #50
    Неопределившийся ReikalTC житель Идеального Мира Аватар для ReikalTC
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    насчет мистика в гуе есть у кого-нибудь комментарии?
    я по поводу того, что оба аое скилла мобов раскидывают, и только один из них имеет шанс рута.
    Таразед.

Страница 5 из 51 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения