Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 52
  1. #41
    участник конкурса фан-арта
    Новый год с Perfect World
    Новобранец
    lulaspb на пути к Городу Драконов Аватар для lulaspb
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    777

    По умолчанию

    [quote=trad2k;5392339]Это не совсем одно и тоже, проходил танком иней на 76м лвле еще до введения гиперов и рыб, сином апнул 75 и только вот собирался идти, а теперь вот не уверен) очень актуальный вопрос для многих, особенно для синов которых в мастер крайне не охотно берут. з.ы. луну танком также проходил на 89 и ни чего[/quote]
    Вот тоже волнует сей вопрос. Не то чтобы прямо очень, но всё же. Твинк сейчас 83, квесты в иней и тп камнем с 75. На 81 лвл проходила фулл-иней в составе патьки 81-87. Не качалась с 40 лвл покупкой места на что-то там, а шла полноценным членом пати (с левелом, которому туда даже тп разрешено) через весь данж. Пытаюсь понять в какой момент и в каком месте я должна была осознать что сие багоюз? :spy:
    P.S: ещё 2 лвл без инея я, конечно, проживу, собственно даже заход с гиперами туда был вообще 1 раз, но сам факт...
    Последний раз редактировалось lulaspb; 22.10.2011 в 03:00.
    И эта боль даёт мне власть, и я парю на чёрных крыльях,
    Как-будто сердце из стекла дракона кровью вдруг налилось. © Арсеньев К
    И у меня есть своя маленькая слабость... светлая.
    WF

  2. #42
    На перепутье fynteak житель Идеального Мира Аватар для fynteak
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    Ну как вы не понимаете главного :))
    Им же главное поднять больше бабла на донате, а поскольку нубы за 1 час гиперов (2 голда) успевают взять 5кк опыта на бошках (каждый заход по 4 минуты гиперов), то им это не выгодно, а вот если будут юзать гиперы на простых мобах то гиперов понядобится на мнооооого больше что бы получить тех самых 5кк опыта (точнее 10 голда). Подсчеты взяты на обум - тут главное суть.
    Но сдругой стороны - есть надежда, что эти гиперные нубы нацчатся работать в пати (аое кач) и пользоватся своей профой (мобы уже не будут падать с первого тычка).

    Ну и само правило прописано ну ни как не обдумано :))) поржал над тупостью того админа который это писал:
    Напоминаем, что Морозные залы (Город Инея) предназначены для героев 85 и выше уровней. Те, кто младше, не могут брать задания в этой локации.
    Во первых: Морознве залы предназначены для героев 75 и выше уровней!
    Во вторых: "Те кто младше" там и не берут задания! они там просто убивают пару мобов...

    Мейл... выровняйте мозги тем кто это писал и придумывал

    п.с. интересно меня забанят или просто удалят пост (надо заскринить)
    п.с.с. :)))))

  3. #43
    Развивающийся AzaleaBle житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    банят только за головы. те кто ходят на фулки патями (не важно с какого лвла,главное что вы проходите это САМИ для СЕБЯ) могут быть спокойны)))

    помню времена когда не было никаких еж,вот тогда было круто :) но что скрывать,щас тоже круто... потому что прокачав первых персов долгими муками я могу уже качать твинов быстрее))) какая разница что кто-то качает своих первых персов как мы старички твинков,это их дело)))

    за все баги банят,но заметьте сколько 104+ стало и их не банят потому что нет доказательств что они апались на багах. так вот... ЕСЛИ ВЫ ИДЕТЕ НА ГОЛОВЫ НЕ С КРЫСЯТИНАМИ то всё будет окок и не думайте даже об этом)))
    ____________________________________________
    лично мне пофиг на эти баны))) если я вернусь в пв и стану качать мистика то я буду делать это постепенно,гипы буду юзать,но на мобиках))) я хочу уметь играть а не ходить на 100+ ежи чтоб мне говорили "криворукий мистик" xD
    Последний раз редактировалось AzaleaBle; 22.10.2011 в 03:28.

  4. #44
    Опытный Xameleonka житель Идеального Мира Аватар для Xameleonka
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    [QUOTE=dekorolew2011;5390549]Доброго всем дня :D
    Вот мне интересно,администрация написала,что Морозные залы (Город Инея) предназначены для героев 85 и выше уровней. Те, кто младше, не могут брать задания в этой локации.
    Но первый квест в иней дают на 75 уровне.
    Меня интересует такой вопрос:
    На 75,если я буду ПРОСТО ДЕЛАТЬ КВЕСТ в инее,и кто-то стуканёт, то меня забанят?
    Или-же мне надо с 75 качаться до 85 и только тогда делать этот квест?
    p.s. Лучше бы пофиксили баги с центами на 3 боссе,толпа людей ходит 103-105 лвл...[/QUOTE]

    Бан за ПРОСТО ДЕЛАТЬ КВЕСТ не дадут. Иней +75, камень врать не будет. Это скорее похоже на попытку сделать как раньше. Качайся до 79 так, потом мастер, а уж потом иней. Мб просто мейлы прокачались до 80лвл и в мастер терь ходить не с кем [URL=http://www.laymark.com][img]http://www.laymark.com/i/m/m124.gif[/img][/url]
    Сказка на ночь
    Адара|дру|101|~Moni~
    люблю убегать, но не люблю догонять

  5. #45
    Опытный Xameleonka житель Идеального Мира Аватар для Xameleonka
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    [QUOTE=AzaleaBle;5393967]банят только за головы[/QUOTE]

    Да я думаю не зря они картинку "голов" прикрепили [URL=http://www.laymark.com][img]http://www.laymark.com/i/o/40.gif[/img][/url]
    Сказка на ночь
    Адара|дру|101|~Moni~
    люблю убегать, но не люблю догонять

  6. #46
    Воин mekana100 на пути к Городу Драконов Аватар для mekana100
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Там, где лепестки сакуры падают на умиратворённую дорогу...Там, где царит мир и любовь...
    Сообщений
    326

    По умолчанию

    дааа...собсем нериально качаться, нубов стооолько...а мколько детей гипперов? не меньше же^^
    ...какие красивые глазки читают эту подпись!...ой! А какая милая улыбка появилась=)

  7. #47
    Любопытный Dimae95 житель Идеального Мира Аватар для Dimae95
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    сам вход в иней не баг. Баг - убийство квестовых мобов , не предназначенных для 20 +

  8. #48
    Неопределившийся MrTmaster житель Идеального Мира Аватар для MrTmaster
    Регистрация
    23.03.2011
    Сообщений
    247

    По умолчанию

    Очень хорошая новость.

    [QUOTE=persey13051991;5392095] на 101+ уровне и то зделать фулку луны или гпб уходит 4 часа времени и не всегда удачно[/QUOTE]

    Убей себя. Вот из-за таких жопоруких гиперных детей все проблемы.

  9. #49
    Развивающийся dekorolew2011 житель Идеального Мира Аватар для dekorolew2011
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    +1 :D
    p.s. зачем тут опрос кто за,а кто против бана?
    Я задал конкретный вопрос,который заключается в том:Банят ли персонажей 80-84 лвл за иней или же нет?!

  10. #50
    Неопределившийся mozgofaker житель Идеального Мира Аватар для mozgofaker
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Село Кукуево :D
    Сообщений
    282

    По умолчанию

    зачем иний то есть же феникс о_О

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения